Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 18:52

Здравствуйте, милые девушки) Хочу рассказать о Креме для рук и ногтей Compliment Hydralift Hyaluron. Покажу фото ДО и ПОСЛЕ. Вы должны это видеть ЧТО произошло с моими руками.

Цена: 90-100 рублей

Объем: 50 мл

Производитель: Россия

Где купить: интернет магазин, а так же в любых косметических магазинах и гипермаркетах типа Улыбка Радуги, Ашан, Перекресток, Лента, Окей.

ПРЕДЫСТОРИЯ

Я человек, который все внимание уделяет коже лица, но совершенно не думает о кожи рук. Потому что она у меня не проблемная, и вообще крема для рук я не особо люблю. Последний раз кремом для рук я пользовалась где то в далеком 2015 году. Зимой у меня кожа всегда суховата, присутствуют маленькие шелушения, но мне это жить не мешает. Но вот решила я начать пользоваться кремом для рук. Честно? Я думала, что на мои руки нанесли жидкий фотошоп. Я вообще такими свои руки уже не видела давно.

ФОТО ПРОДУКТА

Крем упакован в картонную коробочку в зеленых тонах очень приятную на ощупь. На лицевой стороне нарисованы кубики льда, а по бокам вся полезная информация.

Сам тюбик с кремом выполнен в бело-зеленых нежных тонах, объемом 50 мл. Тактильно тюбик матовый, слегка шероховатый, совершенно не скользит в руках.

Имеется стандартная откручивающаяся крышечка на резьбе. Под ней носик заклеен серебряной фольгой, которую довольна таки не просто снять.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Активное увлажняющее средство на основе чистой гиалуроновой кислоты разработано для интенсивного питания, смягчения, защиты кожи рук и ногтей. Предназначено для ежедневного ухода, подходит всем типам кожи. Крем предотвращает неравномерную пигментацию, недостаточную гладкость и возрастные изменения тона кожи, воздействует на проблемные сухие участки.
Нанесение средства образует слой с гиалуроновой кислотой, который стимулирует активность фибропластов, предотвращает обезвоживание и препятствует потере жизненно важной влаги. Этот компонент помогает снизить скорость испарения воды, позволяя ей активно питать кожу рук, делая ее ровной и гладкой. Крем моментального действия восстановит кожу буквально за одно применение.
Легкая текстура крема быстро впитывается, увлажняя кожу и поддерживая естественный уровень влаги, не оставляя ощущения жирных и влажных рук. Косметическое средство повышает эластичность кожи, замедляет процесс преждевременного старения, укрепляет структуру ногтей, предотвращает их ломкость и расслаивание. Бережно восстанавливает кожу рук после использования синтетических моющих средств, обеспечивая гладкость и мягкость.

Для более эффективного результата производитель рекомендует обильно нанести крем на руки, размазать и надеть полиэтиленовые перчатки. Ну тут я не знаю какие должны быть сухие руки, чтобы прибегать к таким манипуляциям.

За основу состава взят парафин, как и во многие кремы для рук. На лицо я бы не рискнула наносить подобную массу, а для рук самое то, особенно на холодный период времени.

ЗАПАХ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Я люблю сладкие ароматные запахи в средствах по уходу за руками. Чтобы после нанесения можно было бы долго вдыхать аромат. Но данный крем имеет самый обычный что ни на есть запах крема.

Консистенция средней густоты, белого цвета. Слегка маслянистая. Поначалу кажется что крем будет очень долго впитываться и оставлять жирную пленку. Но на деле, крем впитывается спустя пару минут, делая руки нежными и мягкими.

ФОТО РУК ДО И ПОСЛЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Мои руки: я не пользовалась кремами для рук около четырех лет. Кожа сухая, особенно сейчас зимой. Я никогда не ношу перчатки, даже в сильный мороз. Это так же отражается на коже

Что жду от крема для рук: чтобы быстро высыхал не оставляя пленки, чтобы придавал мягкость и увлажнял. Ну и конечно чтобы вкусно пахнул

Я думаю фото выше наглядно показывает результат от применения крема Compliment с гиалуроновой кислотой. И на фото эффект после ОДНОГО применения. На мои руки будто бы нанесли жидкий фотошоп. Кожа моментально выровнялась. Все морщинки, которые были вызваны сухостью растаяли или заполнились. Я даже не знаю, они просто пропали. Кожа стала как у младенца ровная, мягкая и нежная.

На макро фотографии все наглядно заметно. Я не ожидала подобного эффекта от дешевого крема. Может быть подобный эффект от того, что я четыре года ничего не наносила на руки? Возможно. Хотя вряд ли.

У меня возникло жгучее желание нанести крем на лицо... и на область вокруг глаз. А вдруг крем и там сотворит чудо? Но все таки не рискнула)

Я рекомендую крем для рук и ногтей Compliment Hydralift Hyaluron!

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

♥♥♥ Будьте красивыми ♥♥♥

SARRY♥

Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Масло ши
  • Не дорогой
  • Питает
  • Увлажняет
  • Эффективный
sarryрекомендует
Замечательный эффект!
Спасибо)
Заинтересовал
И бюджетно))
26.12.2018
Я за 19 лет тоже не пользовалась кремом для рук, но думаю пора бы начать))
Да, особенно зимой)
27.12.2018
Столько их средство перепробовала, а для рук ни разу, отличный результат, надо бы попробовать Wink
Smile