Жидкий глиттер Lamel Professional Insta Glitter - отзывы

• 23.02.2021 - 00:24
    Чудо средство для укладки и фиксации бровей
    Здравствуйте Сегодня я хочу обнародовать отзыв о мыле для бровей. Цена :159 грн. за 13г продукта Данное мыло я купила в магазине Ева(так же оно есть и на Make up) Само средство находится в маленькой картонной коробочке в паре с щеточкой для укладки .
  • 25.11.2020 - 16:17
    Блестящая новинка от Lamel, которая украсит любой макияж. Необычное сияние, легкость в использовании и крутая стойкость! Попробовать стоит! Мои варианты макияжа и аналог
    Привет всем читателям!   Заметили, что последнее время, бюджетные бренды не шибко радуют нас новыми запусками или коллекциями. Давненько ничего не выходило в белорусской косметике, у Ессенс и Катрис, у Мейбеллин и Лореаль тоже особо интересных новинок не было.
  • 10.01.2021 - 17:19
    После этой покупки хоть чуть-чуть, но появилось новогоднее настроение
    Всем доброго времени суток:) Я очень давно хотела купить себе блёстки в геле, но тратиться не хотелось, так как я понимала, что носить я их часто не буду.
  • 22.01.2021 - 09:48
    Любительницам блёсток посвящается. В блёстках будете вы, все и всё вокруг.
    Этот маленький тюбик я купила ещё перед Новым годом. Не знаю, зачем он мне понадобился, но пройти мимо чего-то блестящего оказалось сложно. И вот он у меня в сумочке. Lamel   С продукцией бренда Lamel я уже знакома. Как-то пробовала их консилер. Отзыв на него можно найти вот тут.
  • 07.01.2019 - 02:07
    Глиттер- "АГОНЬ"! Главное- не устроить пожар! (Оттенок # 3- Bronze)
    Доброго времени суток! Не знаю чем руководствовалось мое великовозрастное чадо, преподнесшее мне перед Новым годом блестяще-сверкающий подарок: Я очень осторожно отношусь к блесткам в макияже и одежде, но дочка, видимо, решила разнообразить мамин скучно-однотонно-матовый (на ее взгляд) макияж.
  • 28.01.2019 - 05:18
    Скупой платит дважды. Рассказ о том, как не всегда можно доверять хорошим отзывам!
    Всем доброго времени суток! Сегодня мне бы хотелось рассказать об опыте использования набора консилеров для контуринга лица Lamel Professional Colour Fix. Появился он у меня уже давно, но отзыв решилась написать только сейчас. И так, начну все по порядку.
  • 05.10.2017 - 11:30
    Делай скулы как у Ким Кардашян с бюджетным скульптором в стике от Lamel Professional. Как лучше использовать?
    Моду на скульптурирование принесла в нашу жизнь Ким Кардашян. После выхода ее скульптурирующих стиков от KKW Beauty и мне захотелось попробовать что-то новое в своем вечернем макияже.
  • 07.05.2020 - 11:38
    Бюджетная матовая помада в шикарном качестве! 4 оттенка 402, 403, 405, 406, свотчи, фото в макияже, нестандартное применение, тест на водостойкость
    Всем здрасте)) Я продолжаю пополнять свои запасы матовых помад. Они всегда в макияже выглядят более стильно и дорого (имхо), их можно использовать не по прямому назначению (кремовые румяна, подложка под тени), они хорошо носятся и не растекаются за контур... Плюсов масса.
  • 03.02.2021 - 14:32
    Глиттер GLITTER BOMB от Lamel Professional. Невероятно красивый и стойкий глиттер. Показываю видео свотч, как носится, как я снимаю его и фото моих макияжей.
    Здравствуйте!   В этот глиттер я влюбилась, как только увидела его рекламу, поэтому, при поступлении в магазин, он тут же был мною приобретен.   Общая информация   Описание: Состав: Объем: 30 мл срок годности после вскрытия: 24 месяца.
  • 22.01.2021 - 09:48
    Любительницам блёсток посвящается. В блёстках будете вы, все и всё вокруг.
  • 19.01.2021 - 18:40
    Первый раз не купила, потому что пожалела деньги. Второй раз пришла и забрала эту крошку! Отзыв на жидкий глиттер Lamel "Professional Liquid Eyeshadow".
    Привет, девчонки! Бывало ли у вас такое, что хотелось блистать и сиять? У меня подобное периодически возникает и справляюсь с данным чувством с помощью шопинга. В один из таких дней я зашла в Подружку и обратила внимание на жидкий глиттер Lamel "Professional Liquid Eyeshadow".
  • 02.12.2020 - 21:20
    ✰ Lamel INSTA CONCEAL - отличный консилер для зоны вокруг глаз - освежает взгляд, скрывает синячок, подходит в качестве базы под макияж ✰ ​​​​​​​Оттенок №401 "light beige". Фото ДО/ПОСЛЕ/В ПРОЦЕССЕ ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про консилер от бренда косметики Lamel Professional, который оказался для меня прекрасным вариантом на каждый день для использования на зоне вокруг глаз. Ранее у меня был отзыв на другой консилер от Lamel (из новой серии), почитать можно ТУТ.
  • 12.12.2020 - 12:07
    Средневековые пытки на минималках и ожидания не совпавшие с реальностью. Плампер, который не делает сочные пельмешки, но делает кое-что другое не менее прекрасное! Свотчи, фото на губах и в полном образе
    Всем привет и здрасьте! Волшебные фиолетово-голубые блесточки в косметике мой маленький фетиш. Поэтому я не смогла пройти мимо этого необычного блеска, который во флаконе выглядит, как пыльца фей. Но когда дома я нанесла продукт на губы, то оказалось, что у малыша есть зубки!
  • 18.01.2021 - 08:45
    Помада с потрясающе красивым стиком - переливы бриллиантов или хотя бы стразов Сваровски. Красивый оттенок хамелеон и один существенный для меня недостаток
    К бренду Lamel Professional я отношусь очень и очень положительно. Уж много у них средств, которые мне безумно понравились - тени, глиттеры, помады. Много всяких очень классных штучек, которые стоят очень и очень бюджетно, а по качеству просто огнище.
  • 07.02.2021 - 16:22
    Три красивые малышки ❤️Увлажняющие помады всего за 99 рублей! Обзор оттенков "Champagne", "Rose", "Burgundi"
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать вам про помаду от фирмы Lamel. Я чисто случайно тут наткнулась на отзывы и поняла - я их хочу. Дело в том, что я большой фанат именно кремовых текстур, а тут ещё и оттенки красивые! И вот, они мои!   ... Общие сведения...
  • 21.12.2020 - 16:22
    Супер блестящая игрушка для взрослых девочек! Новинка от Lamel, которая украсит ваш новогодний образ. Шикарный дизайн, мелкие сияющие частички, и красивенное свечение на коже, которое камере не удалось передать
    Привет всем читателям!   В этом году бренд Lamel выпустил столько классных новинок, от которых просто разбегаются глаза. Особенно, меня поразила их последняя лимитированная коллекция Your Secret.
  • 19.12.2020 - 19:51
    Плачу. Укололась. Но продолжаю есть этот кактус! (Макияжи со всеми оттенками в палетке, свотчи + видео-обзорчик).
    Палетка Your Secret выглядит довольно обыденно: небольшая и квадратная, с пластиковой крышкой, которая захлопывается с громким щелчком. Но, стоит раскрыть "Секрет", и воображение поражают красивейшие блестящие рефилы. Однако внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Давайте разбираться по порядку.
  • 08.01.2021 - 14:28
    Создать эффектный образ поможет жидкий глиттер Your Secret Glitters.
    Всем, Здравствуйте ! На сегодняшний день каждая девушка знакома с понятием "Glitters ". Разновидности глиттера : Сухой глиттер; Жидкий глиттер. На данный момент глиттер применяют в составе разных косметических средств (хайлайтерах, скрабах, гелях для душа, в мыле и т.д).