Жидкий глиттер LN Professional - отзывы

• Жидкий глиттер LN Professional Chameleon Glint Pink Pearl 08! А ты знаешь, как привлечь внимание!
    Недавно купила себе новый глиттер от LN Professional. Я его горячо полюбила за… А вот за что я его полюбила, читайте дальше!Сам тюбик продукта выполнен очень аккуратно в классическом стиле.
  • 07.01.2019 - 02:07
    Глиттер- "АГОНЬ"! Главное- не устроить пожар! (Оттенок # 3- Bronze)
    Доброго времени суток! Не знаю чем руководствовалось мое великовозрастное чадо, преподнесшее мне перед Новым годом блестяще-сверкающий подарок: Я очень осторожно отношусь к блесткам в макияже и одежде, но дочка, видимо, решила разнообразить мамин скучно-однотонно-матовый (на ее взгляд) макияж.
  • 15.12.2019 - 09:01
    Lamel выпускает новую ленейку глиттеров и я опять не могу пройти мимо. Оттенок 404 Taupe, но я бы его назвала хвост русалки🧜
    На прошлом Новом году я блистала с бронзовым глиттером от Lamel, да и потом целый год его с удовольствием использовала и дна еще не видно. Но тянет на что-то новое и когда в Еве я увидела четверку новых глиттеров не смогла пройти мимо.
  • 05.05.2020 - 18:39
    все мои ожидания рассыпались под глаза 👀
    когда была во еве полагала то что они станут будто тени от люксвизаж , однако им равно как с земли до марса заинтересовали меня безусловно никак не сами тени , а их обертка только лишь я раскрыла и почувствовала аромат осознала то что необходимо взять- пахнут чём-то сладостным (может показаться на…
  • 09.02.2019 - 01:52
    Уже вторая... Оттенок 201, помол, особенности применения.
    Привет, красотки! Вот уже два года я успешно пользуюсь этой очень бюджетной пудрой. Не все так гладко и идеально, не для всех моих нужд LN Miracle Touch - лучшая подружка... Но в своём ценовом сегменте она - одна из лучших. Упаковка Мне вообще нравятся такие упаковки, хотя это и не очень удобно..
  • 29.12.2017 - 17:29
    Матовая бюджетная помада за 1,5 $ Новинка. 6 ЧАСОВ СТОЙКОСТИ фото результата
    Доброго времени суток, друзья! Сейчас я вам хочу показать новинку от LN professional матовую помаду. Это бюджетный бренд, блески такие я в видела, но матовую помаду увидела впервые . Если вы хотите купить крутую матовую помаду и не отратиьь много денег велком сюда.
  • 02.02.2020 - 00:00
    Как же удобно, когда всё, что тебе нужно, находится в одной палетке...
    Доброго времени суток! Я редко пользуюсь румянами, бронзерами и хайлайтерами, но всё же бывают такие моменты, когда без этих трёх товарищей никуда. Вообщем, они обязательно должны быть у каждой девушки, а если формат упаковки такой как мой, так это вообще отпад).
  • 08.09.2020 - 18:17
    Отличный бюджетный карандаш и в качестве лайнера, и как подложка под тени. Сравнение с карандашом LN Professional Easy Liner
    Здравствуйте! С брендом бюджетной декоративной косметики LN Professional я знакома достаточно давно и с уверенностью могу сказать что продукция у них не всегда на высоте, но бывают и весьма достойные средства.
  • 18.06.2020 - 09:53
    Глянцевый финиш или матовый старт?
    Всем обожателям глянцевого финиша рекомендуется! Привет мои дорогие!!! Спасибо, что навестили меня! В сегодняшнем обзоре речь пойдет о лаковом блеске для губ LN Professional Lip Lacquer в оттенке 03 (Orchid Rose). Оформление.
  • 30.08.2020 - 13:36
    Без предварительного осветления - Ollin первый реально сработал ❤ Окрашивание в розовый без сюрпризов ❤ Окрашивание ребёнка
    Моя любовь к цветным волосам как правило заканчивалась лишь мечтами, ибо мои русые (казалось бы, не сильно то и тёмные ) волосы без предварительного осветления не брал почти ни один краситель. Тоника старого вида позволила пару недель походить с красными прядями, на этом всё закончилось.
  • 30.06.2020 - 21:19
    Глиттеры в оттенке 03 - бронзовый и 04 - розовый | Ослепительное сияние или пожёванное веко?
    Я со всей силы люблю блёстки, люблю глиттер, люблю сияние. Шайн брайта много не бывает, и что касается блёсток, то пусть их будет лучше больше, чем меньше. На своём пути довелось повстречать кардинально разные продукты.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 10.07.2020 - 11:48
    Какие планы на лето? Я планирую сиять! Самый популярный глиттер от Lamel оттенке 401 Blue
    Инста глиттеры от Lamel появились в продаже в декабре 2019 и мой новогодний мейк не обошелся без него. За полгода я успела, как следует, протестировать его и готова рассказать обо всех нюансах.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 24.08.2020 - 08:34
    Самая бесполезная вещь в моей косметичке - как я ждала этот конкрит и как разочаровалась в итоге.
    Перебирая недавно свой косметический столик, я достала из самого темного и запыленного уголка серебристый гробик, в котором когда-то были похоронены все мои надежды и ожидания.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 01.08.2020 - 20:02