Жидкий глиттер LN Professional - отзывы

• 07.01.2019 - 02:07
    Глиттер- "АГОНЬ"! Главное- не устроить пожар! (Оттенок # 3- Bronze)
    Доброго времени суток! Не знаю чем руководствовалось мое великовозрастное чадо, преподнесшее мне перед Новым годом блестяще-сверкающий подарок: Я очень осторожно отношусь к блесткам в макияже и одежде, но дочка, видимо, решила разнообразить мамин скучно-однотонно-матовый (на ее взгляд) макияж.
  • 15.12.2019 - 09:01
    Lamel выпускает новую ленейку глиттеров и я опять не могу пройти мимо. Оттенок 404 Taupe, но я бы его назвала хвост русалки🧜
    На прошлом Новом году я блистала с бронзовым глиттером от Lamel, да и потом целый год его с удовольствием использовала и дна еще не видно. Но тянет на что-то новое и когда в Еве я увидела четверку новых глиттеров не смогла пройти мимо.
  • 25.11.2020 - 16:17
    Блестящая новинка от Lamel, которая украсит любой макияж. Необычное сияние, легкость в использовании и крутая стойкость! Попробовать стоит! Мои варианты макияжа и аналог
    Привет всем читателям!   Заметили, что последнее время, бюджетные бренды не шибко радуют нас новыми запусками или коллекциями. Давненько ничего не выходило в белорусской косметике, у Ессенс и Катрис, у Мейбеллин и Лореаль тоже особо интересных новинок не было.
  • 09.01.2021 - 09:13
    Неидеальная, но крайне удачная сияшка от бренда-новичка. Показываю свой образ, выполненный с помощью этого продукта. Оттенок 02.
    Привет! Хочу познакомить Вас с этим сияющим праздничным продуктом — палеткой глиттеров от покоряющего магазины и сердечки модниц своей бюджетностью LN Professional.
  • 10.01.2021 - 17:19
    После этой покупки хоть чуть-чуть, но появилось новогоднее настроение
    Всем доброго времени суток:) Я очень давно хотела купить себе блёстки в геле, но тратиться не хотелось, так как я понимала, что носить я их часто не буду.
  • 05.05.2020 - 18:39
    все мои ожидания рассыпались под глаза 👀
    когда была во еве полагала то что они станут будто тени от люксвизаж , однако им равно как с земли до марса заинтересовали меня безусловно никак не сами тени , а их обертка только лишь я раскрыла и почувствовала аромат осознала то что необходимо взять- пахнут чём-то сладостным (может показаться на…
  • 09.02.2019 - 01:52
    Уже вторая... Оттенок 201, помол, особенности применения.
    Привет, красотки! Вот уже два года я успешно пользуюсь этой очень бюджетной пудрой. Не все так гладко и идеально, не для всех моих нужд LN Miracle Touch - лучшая подружка... Но в своём ценовом сегменте она - одна из лучших. Упаковка Мне вообще нравятся такие упаковки, хотя это и не очень удобно..
  • 29.12.2017 - 17:29
    Матовая бюджетная помада за 1,5 $ Новинка. 6 ЧАСОВ СТОЙКОСТИ фото результата
    Доброго времени суток, друзья! Сейчас я вам хочу показать новинку от LN professional матовую помаду. Это бюджетный бренд, блески такие я в видела, но матовую помаду увидела впервые . Если вы хотите купить крутую матовую помаду и не отратиьь много денег велком сюда.
  • 02.02.2020 - 00:00
    Как же удобно, когда всё, что тебе нужно, находится в одной палетке...
    Доброго времени суток! Я редко пользуюсь румянами, бронзерами и хайлайтерами, но всё же бывают такие моменты, когда без этих трёх товарищей никуда. Вообщем, они обязательно должны быть у каждой девушки, а если формат упаковки такой как мой, так это вообще отпад).
  • 21.07.2021 - 12:59
    Любимая беспроблемная сияшка с голубыми блестками Lamel Insta Glitter Eyeshadow 401
    Всем привет! Я очень люблю сияющие кремовые текстуры и не прошла мимо этой красоты. Lamel Insta Glitter Eyeshadow 401 Упаковка Для любителей прямых углов и рубленных форм был создан этот флакончик. Выглядит дорого, качественно, презентабельно. Сделан из плотного стекла с откручивающейся крышечкой.
  • 08.07.2021 - 17:25
    Теперь одновременно питаю и тонирую волосы! Цвет красивый, хорошо нейтрализует желтизну. Мой оттенок VIOLET ➛ Использовала для тонирования блонда. О стойкости и равномерности окрашивания пористых волос в разное время.
    Привет. Пигмент прямого действия Ollin Matisse color Professional я купила в профессиональном магазине своего города, потому что это универсальное средство мне посоветовала продавец, потому что пигмент можно добавлять в любые смываемые средства (шампуни, маски, бальзамы и пр.) и при этом самой…
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 24.06.2021 - 14:58
    Джерфи Стар нервно курит в сторонке, по сравнению с пигментацией этих румян! Однозначно, лучшее из декоративной косметики от Avon, с момента покупки ни дня не могу прожить без них. Оттенки в каталоге: Ожидание - Реальность.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделится мнением о новой линейке у бренда Avon "Mark" - OH SO TOKYO, косметика вдохновленная Токио, к слову одна из самых дорогих на данный момент в категории декоративной косметики, а что с качеством?
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 08.06.2021 - 17:36
    Отличные пастельки, если интересует мнение мастера
    Всем доброго времени суток! У меня сегодня на обзоре три цветника относительно новой и не очень разрекламированной марки гель лаков pafoss professional Это цвета В02, Р07 и BR01. Данные гель лаки можно заказать на официальном сайте или с любой официальной страницы в социальных сетях.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 31.05.2021 - 13:19
    О некогда очень популярной гранжевой Venus 2 в 2021 году..
    Всем привет! Палетка Lime Crime Venus 2 всегда привлекала меня своей красивой и нестандартной палитрой, но факт того, что ей уже сто лет в обед останавливал меня от покупки. Однако, когда получила ее в качестве подарка, радости были полные штаны.
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 08.05.2021 - 20:24
    Чисто коллекционный продукт для почитателей Guerlain ⚜️ Бесподобное сияние, в остальном же - почти полное разочарование ⚜️ Метеориты в качестве румян ⚜️ Оттенок 4 Dore
    Доброго дня, мои хорошие! Ну какая красотка не слышала о метеоритах Guerlain? И какой бьюти-блогер не купил себе хотя бы одну баночку?) Я не стала исключением, разобрало любопытство. Тем более отзывы о них вообще не однозначные.