Опубликовано 5 Апрель, 2018 - 13:04

несколько раз
    220 руб.

??▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ВСЕМ САЛЮТ!۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂??

Жидкий кератин Delia Cosmetics Cameleo Защита цвета - это второй купленный мною спрей из косметической линии по уходу за волосами.

Ранее я рассказывала о жидком кератине – реконструкция волос Cameleo

О сходстве и различиях этих двух средств расскажу ниже.

??▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩О СРЕДСТВЕ۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂??

Жидкий кератин – защита цвета -умный уход за крашенными и осветленными волосами с маслом марулы.

Компонент Keramimic TM 2.0 проникает глубоко в структуру волос, восстанавливая внутренние повреждения и естественную поверхность волос.

Кондиционирующий Softil обеспечивает идеальную гладкость и блеск.

Масло марулы обладает сильным увлажняющими и регенерирующими свойствами.

Разглаживает структуру волос и интенсивно восстанавливает защитный барьер кожи головы.

Эффективно защищает цвета окрашенных волос и спасает от ультрафиолетового излучения и температурных колебаний, деликатно ухаживает.

Придает волосам гибкость, мягкость и блеск .

Жидкий кератин следует наносить на влажные волосы, а затем смыть. Рекомендуется применять два раза в неделю.

Средство гарантирует легкое расчесывание, накручивание и укладку волос, термозащиту, гладкость и длительную защиту цвета окрашенных волос.

Таким образом производитель рекомендует данный спрей смывать, время выдержки не указано. Ну ладно, поставим рюмку и вместе разберемся Laughing out loud

? ЦЕНА: 220 руб.

? МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ: гипермаркет Глобус

?ОБЪЕМ СРЕДСТВА?: 150 мл

?ИЗГОТОВИТЕЛЬ?: Польша

??УПАКОВКА:?? белый пластиковый флакон с распылителем.

Под крышкой защитный колпачок.

?КОНСИСТЕНЦИЯ и ЦВЕТ:? жидкая, бесцветная водичка.

?ЗАПАХ:? напоминает аромат лака для волос, но по мне так не противный и не резкий.

?▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩СВОЙСТВА и ПРИМЕНЕНИЕ:۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂?

Дело в том, что на офиц. сайте российского дистрибьютора марки Делия указано, что спрей смывается. На этикетке поставщика сзади флакона указано обратное.

Я может быть и могла использовать спрей и тем и другим способом, однако мне больше нравится использовать как несмываемый завершающий уход.

• спрей не склеивает волосы
    • не жирнит их
    • с нанесением сложно переборщить

??▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩РЕЗУЛЬТАТ:۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂??:

Я не буду повторяться и вновь цитировать обещания производителя.

Скажу лишь о том, что я применяю спрей на сухие волосы после мытья, после чего волосы просто преображаются:

1. волосы становятся необычайно гладкими, упругими и эластичными
    2. лежат одним ровным полотном волосок к волоску
    3. внешний вид волос напоминает шелк
    4. волосы приобретают невероятный блеск - пока еще ни с одной маской или с другим средством я такого не могла добиться, хотя думала что больше блеска просто быть не может, а здесь волосы сверкают как алмазы!
    5. волосы становятся чуть толще, плотнее и тяжелее, немного выпрямляются и совершенно не пушатся
    6. ОДНАКО спрей не облегчает расчесывание, я настоятельно рекомендую вообще не теребить волосы расческой пока они полностью не высохли, иначе никакого эффекта не будет

Дневной свет в середине комнаты:

Искусственное ламповое освещение в ванной:

В чем же тогда отличие двух спреев с жидким кератином?

В данный момент лично мною установлено только одно отличие - упаковка и назначение средств по информации производителя. На мои волосы оба спрея воздействуют одинаково великолепно!

Если встает вопрос выбора, то для окрашенных волос автоматом не раздумывая можно брать жидкий кератин с красной этикеткой - тот, который мы сейчас и рассматриваем. По крайней мере, если верить производителю, он защищает цвет окрашенных волос от УФ излучения и температурных колебаний.

Должна также отметить, что эффект от жидкого кератина на моих волосах держится минимум сутки, спокойно хожу с красивыми, блестящими волосами до следующего мытья.

Подведем итоги и отметим достоинства и недостатки спрея.

ПЛЮСЫ:

• спрей превращает мои волосы в идеально ровное, гладкое, блестящее полотно
    • стоит недорого
    • эффект длится более суток

МИНУСЫ:

• не облегчает расчесывание влажных/мокрых волос, следует наносить на сухие волосы

?▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ВЫВОД:۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂?

✅ Сначала я решила, что сниму 1 звезду за немного неоткровенную информацию производителя - не все обещанные эффекты проявились на моих волосах.

Однако, когда я увидела столь ослепительный блеск и гладкость своих волос, а также обнаружила на следующий день, что эффект никуда не пропал... Я решила что такому средству надо поставить 5 ⭐⭐⭐⭐⭐ и не придираться!

Сейчас я могу с уверенностью сказать, что жидкий кератин - это на данный момент лучшее средство из тех что я пробовала, которое усиливает блеск волос и придает им невероятную гладкость!

Обязательно рекомендую всем попробовать и надеюсь у вас будет такой же космический результат!

?Мой немного дерзкий и сатирический отзыв на IRecommend?

А фото для отзывов я делаю на ЭТОТ ТАПОК?

Ещё о других моих средствах для осветленных волос:

Эти средства мне увы не подошли:

SHIONрекомендует
    05.04.2018
    ого, сегодня зайду в магазинчик рядом с домом спрошу себе)) блестящий результат Насть, отлично прямо и цена да, вот уж точно супер мега сочетание эффект и цена
    05.04.2018
    да кто бы знал! знаешь еще в инете отдельно кератин продается марки Бодитон! вот еще думаю может его прикупить. все кто пробовал говорят что кератин не облегчает расчесывание и типа оценку снижают за это! может и не всем подходит но ты же видишь на моих волосах какое волшебство! конечно попробовать стоит! хотя у тебя и так волосы блестящие свои!
    По такой цене эффект супер.
    05.04.2018
    На выходных как раз запланирована поездка в Глобус. Глядя на Ваш роскошный ухоженный блонд, захотелось и мне попробовать Smile А вдруг тоже подойдет... Тем более что цена данного средства более чем приемлемая.
    05.04.2018
    не берусь говорить за всех и вся! но есть вероятность что будет результат не хуже моего!
    05.04.2018
    Описание и эффект на фото мне очень понравились! Love
    05.04.2018
    Классный результат, отличный спрей, но не понятно причем тут кератин...
    05.04.2018
    при том что он в составе Smile
    А по фото и не скажешь
    Прекрасное средство!
    Только я так и не поняла, почему информацию по способу применения разнится
    05.04.2018
    на офиц. сайте указано смывать. на этикетке на флаконе - не смывать. а почему так я не знаю. я не смываю и использую как средство для усиленного блеска и гладкости в конце укладки
    05.04.2018
    Видела подобные средства для волос, но не думала, что они так хорошо подействуют. Надо тоже купить.
    05.04.2018
    не возьмусь утверждать что такой результат будет на любых волосах, но на моих он просто улетный. уверена, что средство будет у меня постояльцем)
    05.04.2018
    Очень здорово выглядят волосы! Прямо, как шелк! Все, я тоже такую штуку хочуууу))
    спасибо большое!
    05.04.2018
    какой классный результат!Мне определенно нужно это средство!
    Моим волосам не хватает блеска , ради этого я готова потратиться, но за такую скромную и бюджетную цену я готова бежать прямо сейчас в магазин!
    05.04.2018
    я надеюсь если купите это средство результат вас порадует! хотя практика показывает что не всем подходит одно и то же средство
    такой жемчужный цвет волос
    Какое отличное средство))
    05.04.2018
    Эффект отличный! Захотелось и себе приобрести! )
    05.04.2018
    красивые волосы у вас, резльутат от косплексоного воздейсявия, надо полагать Cool
    05.04.2018
    спасибо большое! да, разумеется, одним спреем с кератином не обойтись Smile
    супер) волосы действительно - идеально ровное полотно! Love
    мне надо такой Love
    Залюбовалась красотой Ваших волос
    05.04.2018
    спасибо большое за добрые слова Smile
    05.04.2018
    Пока пользовалась только жидким коллагеном. Результатом впечатлена, кератин теперь тоже хочу испытать. Какой у вас цвет волос ?
    а какой марки коллаген? Smile
    bodyton
    05.04.2018
    Спрей делает из волос прямо блестящее полотно Love
    05.04.2018
    Волосы как шелк, вот правда!!
    Мне прямо срочно нужен такой спрей, он шикарен Love
    Ого! Отличный результат
    Отличное средство! Результат говорит сам за себя Love
    05.04.2018
    Судя по результату, вашим волосам он отлично подошёл:))
    05.04.2018
    Блеск просто потрясающий, мне срочно надо такой спрей!
    вау! какие волосы
    05.12.2018
    Кератин и спрей отличаются тем что в составе спрея скорее всего спирт так как тпм термазащита.