Жидкий хайлайтер NYX Professional Makeup A bit jelly - отзывы

• У NYX есть 3 оттенка гелевых хайлайтера, этот оттенок OPALESCENT подойдёт теплому типу, наверное этот вариант середина между остальными. Ещё есть золотистый, и бронзовый, но он больше загорелым подойдёт. Вот точно также как нарисовано на упаковке вы обнаружите и внутри.
  • Добрый день) Сегодня поделюсь отзывом на хайлайтер от бренда NYX - A bit jelly Покупка данного хайлайтера оказалась спонтанной. Изначально шла в магазин NYX с целью купить хайлайтер, который на тот момент уже был снят с производства.
  • 23.04.2019
    Всем привет! Если вы любители блестяшек, то вы пришли по адресу) Сегодня я хочу показать и рассказать о хайлайтере-иллюминаторе в желе Nyx "A bit jelly". Место покупки - магазин "Подружка" Цена - 929р без скидки. Объем - 15,8мл. В линейке 3 оттенка: OPALESCENT - белый с розовыми блестками.
  • Здравствуйте, дорогие читатели! К Новому Году всё вокруг преображается! Яркие огни и пёстрые украшения! Как пелось в одной песне: «Вся Москва блестит, вся Москва горит и невозможно не зажечься ей в ответ». Не важно, где вы живёте с Хайлатером NYX A Bit Jelly вы будете настоящей Звездой!
  • 17.10.2019
    Мне всегда было проще пользоваться сухим хайлайтером, но a bit jelly превзошел все ожидания. Легко наносится, прекрасно смотрится. В зависимости от плотности нанесения подходит и под вечерний, и под дневной мейк.
  • 11.12.2019
    Никогда не использовала хайлайтер и решила вдруг попробовать. Выбор пал на NYX Professional makeup a bit jelly. Это хайлайтер имеет гелевую структуру, благодаря которой легко наносится. Для одного применения достаточно небольшого количества, так что думаю хватит на долго - экономичный.
  • 19.11.2019 - 22:45
    Неплохой хайлайтер Nyx для похода в клуб, но не более
    Всегда привлекал хайлайтер в жидком варианте, поэтому на распродаже им Nyx решила обзавестись таким, но по итогу ждало разочарование. Упаковка: Праздничная фирменная картонная коробка. Внутри тюбик с узким носиком с хайлайтером.
  • 17.01.2019 - 09:14
    БЛЕЕЕЕССССТЯЩАЯ НОВИНКА NYX ➠ Кремовый ХАЙЛАЙТЕР Whipped Wonderland в оттенке Flight of the fairy ☆ Неоднозначный продукт... Стойкость|Нанесение|Свотчи|Образы ✚ Подробное описание новинки
    Привет) К хайлайтерам я всегда была равнодушна, даже когда все как с ума посходили и каждая блистала везде и совсем не важно, уместно это или нет. Единственно что я пробовала в качестве хайлайтера обычные сухие тени соответствующего оттенка.
  • 26.12.2018 - 16:30
    Это просто необходимое средство в косметичке для создания чувственного сексуального макияжа! В отзыве напишу лайфхаки, куда нанести этот хайлайтер, чтобы быть особенно притягательной!
    Всем привет!!! В преддверии новогодних вечеринок напишу сегодня про одно чудо-средство, это жидкий хайлайтер бельгийской фирмы Nyx ,который поможет вам создать неповторимо притягательный образ!!! Читайте до конца,поделюсь лайфхаками!!! Я покупала его в магазине РИВ Гош, цена-1200 руб.
  • 16.08.2017 - 10:29
    Находка для тех, кто не умеет создавать сложные макияжи из 100500 оттенков — жидкие тени от NYX, которые классно смотрятся соло! 🌸
    Всем привет!   ДАННЫЙ ОТЗЫВ — НЕ ОБЗОР! Я принципиально не беру продукты NYX на бесплатное тестирование, потому что, ну честно, зачем мне эти синие помады и красные подводки? Лучше уж я приобрету за свои кровные то, что точно буду использовать в макияже.
  • 15.04.2016 - 13:41
    Отличный бюджетный на 100% матовый бронзер! Универсальный оттенок DEEP и румяный DEEP Tan + Сравнение с Pupa
    Добрый день,мои бьюти-маньяки! Вот моя обещанная коллекция Никс, о которой вы так много спрашивали...вроде бы все собрала по квартире))) Сегодня я хочу поведать вам о супер доступном 100 матовом бронзере Matte Bronzer от NYX DEEP 02 и DEEP TAN 05.
  • 01.03.2017 - 20:52
    Встречаем ВЕСНУ вместе с ароматными, шикарными красавицами NYX BUTTER GLOSS! Яркие, эффектные, сочные леденцы на губах! Мои сладкие девочки-конфетки - Apple Strudel, Peaches and Cream, Cherry Pie!
    Доброго времени суток, красотки! Компанию NYX можно по праву считать помадным лидером в сегменте качественных и, в тоже время, доступных продуктов. Именно их средства для губ так полюбились девушкам по всему миру.
  • 29.01.2020 - 21:22
    Самый идеальный оттенок карандаша для губ👄 для русоволосых девушек и для тех, кто любит матовый нюд
    Самый мой любимый карандаш для губ - это карандаш от NYX в оттенке #SPL 858 N UDE PINKROSE DIAPHANE. Любимый, потому что его невозможно нанести не аккуратно. Просто, повторяя контур губ, за считанные минуты макияж губ создаётся и смотрится натурально, максимально естественно.
  • 01.03.2018 - 06:06
    Любви не случилось, но и разочарование обошло стороной! Чем и как наносить, чтобы все было ок! Оттенок 07 Water lily
    Не знаю, почему , но вот потянулась моя рука за кремовыми румянами и в голове промелькнула мысль "а вдруг понравится". Так собственно и состоялось мое знакомство с данными румянами. Кремовые продукты, до этого, никогда особенно в ходу у меня не были. Но потом все же захотелось попробовать.
  • 19.03.2017 - 22:10
    То, благодаря чему моя кожа имеет чистый тон, отсутствие расширенных и загрязненных пор и просто выглядит здоровой и красивой. Потрясающий ВВ крем от Nyx, но со своими особенностями. + ФОТО НА ЛИЦЕ
    Здравствуйте, дорогие девушки! Тональными средствами я пользуюсь с осторожностью, так как являюсь обладателем сухой кожи и слишком многие основы подчеркивают шелушения.
  • 02.07.2020 - 12:54
    Это все уже было. В моем детстве. Вазелиновая консистенция, розовый оттенок, сладкий запах и металлическая баночка. Ее можно было набить песком и использовать, как биту при игре в "классики". И никаких хештегов.
    Здравствуйте! Героя сегодняшнего отзыва я купила в магазине NYX. Выбирала себе блеск для губ и увидела симпатичную баночку. Бальзам для губ лишним никогда не бывает, поэтому вместе с блеском купила и его. Отзывы на него очень позитивные, бальзам в основном хвалят и восхищаются им.
  • 03.08.2020 - 20:04
    Необычная единица в моем "макияжном" арсенале, но тем не менее оказалась очень и очень ходовой. Мои варианты применения сиреневого тинта для бровей от NYX Professional Makeup.
    Всем привет. Сегодня я расскажу о первом бойце в моей посылке, которую я выиграла в марафоне по макияжу, который проводила наш автор - очаровательная Виталина .
  • 27.08.2020 - 16:24
    Минеральная пудра с эффектом "расфокуса" → Nyx HD Finishing Powder и ее применение на склонной к жирности коже с покраснениями и расширенными порами. → Результат. Фото До/После. Какие кисти люблю использовать и повторю ли покупку.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Я уже рассказывала о компактном варианте пудры Nyx HD . А в данном отзыве хочу поговорить о ее рассыпчатой версии, которая славится своим свойством "фотошопить" кожу и придавать ей эффект блюра.
  • 05.08.2020 - 22:59
    ✨Большого восторга не вызвал, но мы подружились✨
    Завершаю свое знакомство с брендом Neo Care, у которого я попробовала два достаточно интересных продукта: сахарный скраб и ночную маску . И хоть использование этих двух средств порой вызывало у меня недоумение, результат всегда был отличный.
  • 27.06.2020 - 00:03
    Подводка с самой паршивой формулой на моей памяти и лишь одним условным плюсом. Лайнер, который физически тяжело проносить весь день. Оттенок 08 SNOW - из белоснежного в цвет мартовского снега с грязью.
    Одним из моих любимых элементов декоративной косметики являются, конечно же, подводки. Любимую Deer Eyes я покупаю разом по 2-3 штуки обычно.   Почти все свои макияжи я "обрамляю" стрелками - считаю что мое лицо лучше всего выглядит именно с ними и добавляет взгляду то, что хорошо отражает мой…
  • 26.06.2020 - 15:27
    ✧ Яркие карандаши для подложки под тени ✧ Варианты макияжа и карандаши в деле ✧
    Всем привет! Сегодня я буду развеивать мифы и сомнения вокруг карандашей от Ламель, покажу несколько вариантов макияжа с ними, расскажу о плюсах, минусах, а вы уже сами для себя решите, стоят они покупки или нет. Сразу скажу, что изначально я не хотела их вообще покупать.
  • 26.08.2020 - 19:55
    Самые любимые помады, которые буду покупать еще и еще. Maybelline Super Stay 05 Loyalist, 15 Lover, 20 Pioneer, 90 Huntress, 95 Visionary, 105 Explorer
    Всем доброго времени суток:) Когда я увидела в первый раз рекламу этих помад и то, что они держатся 12 часов, я восприняла это как рекламный ход и то,что сотрутся они после первого же приема пищи.
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...
  • 02.08.2020 - 08:16
    Консилер, в котором я не нашла ни одного недочета даже после года использования. NYX Dark Circle фото до / в процессе / результат использования на коже 35+💞
    Доброго времени суток! Совсем недавно я уже писала отзыв на консилер, можете прочитать здесь , но у меня их несколько и сегодня решила поделиться своими впечатлениями о консилере NYX Professional Makeup Dark Circle Consealer.
  • 17.08.2020 - 16:37
    Тусклый цвет лица? Решение найдено! Праймер, который подсвечивает кожу "изнутри". Шикарный продукт, преображающий кожу на глазах. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Праймере для лица NYX Professional Makeup High Glass Face Primer. Праймер, он же база - нужная вещь. Но не всегда. По-крайней мере мне уж точно. Для меня это больше тяжёлая артиллерия)) С праймером макияж держится дольше, более ровно и гладко ложится.