Жидкий хайлайтер TopFace Instyle - отзывы

Тип косметики: Жидкий хайлайтер
Бренд: Topface

• 30.03.2020 - 15:16
    Альтернатива дорогому хайлайтеру
    Всем привет.Сегодня хочу вас познакомить с хайлайтеромбронзатором фирмы Топфейс. Начнём с моего типа кожи. Она не жирная, нормальная , зимой склонная к сухости и шелушениям. Из Косметики я наношу всего тушь, тональник и хайлайтер.
  • 31.03.2018 - 23:33
    Очень красивый хайлайтер, который для меня стал номером 1.
    Привет всем)Я уже рассказывала, что фирма Topfaceв прошлом году выпустила очень много качественных новинок декоративной косметики. Чуть раннее я рассказала про популярный продукт для бровей, а сейчас хочу поведать про хайлайтер серии iNstyle Topface.
  • 03.01.2019 - 17:27
    Нежный и сверкающий!
    Доброго времени суток всем моим читателям! Рассыпчатый хайлайтер от тм Topface Instyle я купила в обычном магазине с косметикой. Только не подумала, что это хайлайтер, я думала что это тени.Хайлайтер продавался в блестящей коробочке.
  • Блестящий во всех смыслах ⭐️ хайлайтер Manly Pro Gel Highlighter
    Всем привет! Я как и многие люблю свежий блеск в макияже. Все Хайлайтеры у меня были только сухие, поэтому решила попробовать гелевой текстуры. Хайлайтер Manly Pro первый гелевый хайлайтер который у меня появился. К тому же хотелось легкого золотистого сияния.
  • 11.01.2017 - 20:53
    Как оздоровить кожу, сделать ее более ровной и сияющей?В этом вам поможет данный крем(фото)
    Всем доброго времени суток! Каждая девушка, которая ухаживает за собой и интересуется модными течениями хоть раз видела или слышала о хайлайтере. Макияж многих зарубежных девушек теперь не обходится без него. В какой-то момент я поняла, что мне необходима эта вещь.
  • 17.07.2017 - 13:29
    ШИКАРНЫЕ и невероятно СТОЙКИЕ жидкие хайлайтеры за 50 рублей. Такое бывает? Да! Очень красивое шимерное сияние. Лунная пыль и золотой песок. Обзор оттенков 01 и 02. Использование для скул и губ.
    Всем привет. Хочу показать вам шикарные жидкие хайлайтеры с Aliexpress, которые я недавно приобрела. Жидких хайлайтеров у меня еще не было. Да что там говорить, у меня вообще никаких не было, кроме одного единственного Focallure тоже с Ali , которым я безумно довольна.
  • 22.01.2018 - 14:52
    Для тела-ДА,но для лица-НЕТ! Первый опыт покупки декоративки на Алиэкспресс
    Косметику на Али я никогда не покупала: считала, что неизвестно что там наши друзья-китайцы могут нахимичить в баночках. Но, увидев на сайте этот продукт, решилась и заказала Его. Что мне пришло и понравлось ли мне-об этом расскажу!
  • 04.12.2018 - 10:23
    К СЕЗОНУ ШАПОК ГОТОВА ПОЛНОСТЬЮ! Брови, которые не исчезают в ПОЛНОЧЬ! Аналог помадки от АНАСТАСИИ по ОЧЕНЬ ДЕМОКРАТИЧНОЙ цене. Как всегда, ТЕСТ-ДРАЙВ, РАЗБОР ОСОБЕННОСТЕЙ и ВСЁ-ВСЁ вы найдете в этом отзыве:-)
    Если верить выражению, что брови - это характер, то судя по моим - у меня характер "вечно молодой и вечно пьяной".   Привет всем читателям!   Раз настала "прекрасная" пора шапок, значит пришло время поговорить о том, как сделать так, чтобы брови оставались на лице, а не на головном уборе.
  • 17.07.2018 - 20:05
    Бюджетный консилер с легкой консистенцией, не пересушивает кожу и неплохо перекрывает. Кому не подойдет? Тон 01 - для белоснежек. Фото результата, свотчи
    Привет! Я уже рассказывала про тональный крем турецкой марки Topface , который оказался весьма достойным. Поэтому я решила попробовать консилер этой же марки. Консилерами я пользуюсь практически ежедневно.
  • 27.08.2020 - 21:00
    Бюджетный хайлайтер от российского бренда art - Visage способен удивить? Подробный обзор и наглядные примеры использования хайлайтера Space Glow на лице.
    Привет, всем постоянным читателям и просто кто сюда заглянул!Я нечасто рассказываю про российские бренды, потому что так получается. Так как с изобилием большого количества косметики до них элементарно не доходят руки. Однако есть бренды в которых всегда находишь что-то интересное.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 05.08.2020 - 22:59
    ✨Большого восторга не вызвал, но мы подружились✨
    Завершаю свое знакомство с брендом Neo Care, у которого я попробовала два достаточно интересных продукта: сахарный скраб и ночную маску . И хоть использование этих двух средств порой вызывало у меня недоумение, результат всегда был отличный.
  • Для тех, кто мечтал о матовой Kylie, но цена кусалась - нашла её полный аналог за 200 рублей!
    Доброго времени суток, красавицы! Что вы знаете о турецкой декоративной косметике? До сегодняшнего дня я не знала ровным счетом ничего! А теперь я уверенна, что если очень хочется небюджетную матовую Kylie, но кошелёк не выдержит этой траты, то смело идём в ИМаг Beloris и находим бренд Topface , а…
  • 05.09.2020 - 22:23
    У настоящего кофемана даже брови кофейные. 005 Coffee ☕
    Здравствуйте!   Три года я пользовалась пудрой для бровей Ardell , а потом поняла, что мне нужно двигаться дальше и осваивать новые горизонты. Перейти на помадку очень хотелось, потому что она при умелом использовании здорово смотрится и долго держится на бровях.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 01.07.2020 - 21:20
    Довольно странное средство для использования в качестве хайлайтера, но я нашла ему иное более выгодное использование!
    Не смотря на то что у меня целых два сухих хайлайтера я все так же большую склонность питают к этому средству в более жидкой текстуре, которое мне удобнее наносить и распределять на лице.
  • 01.08.2020 - 17:41
    Почему о них так мало говорят? Это же просто вселенская несправедливость. Одни из самых прекрасных теней в моей коллекции, настоящая жемчужина😍 по смешной цене Жидкий глиттер от LN Professional в оттенке 104 - Blue Lagoon🗻
    Всех рада видеть в своём отзыве Порой кажется, что бренды соревнуются: кто создаст лучший продукт по самой бюджетной цене? Несколько лет назад все с ума сходили по глиттерам от Стилы, сейчас уже аналогов и подобных продуктов столько, что и пересчитать не удастся.
  • 31.07.2020 - 18:40