Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 13:12

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Лето для меня выдалось очень напряжённым, так что, о походах на пляж пришлось забыть и взять в руки консилер.

Я не люблю использовать летом плотные текстуры, а предпочитаю более лёгкое покрытие. В этом отзыве я поделюсь впечатлениями о консилере Lilo.

Общая информация:

Консилер LiLo Hide Imperfections

Оттенок: 53 "Beige"

Объём: 2,8 мл

Цена: около 250 рублей

Приобрести консилер можно в отелах с белорусской косметикой, адреса представителей бренда можно посмотреть на официальном сайте компании

Страна-изготовитель: Республика Беларусь

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия упаковки

От производителя:

Многофункциональный жидкий консилер справится с любыми несовершенствами кожи: скроет темные круги и сделает незаметными покраснения и пигментные пятна. Благодаря своей кремовой консистенции он отлично выравнивает тон кожи, не забивается в складки и не закупоривает поры.

Консилер можно использовать под тональную основу или отдельно. Практичный аппликатор позволяет наносить текстуру точечно только на необходимые участки кожи.

Ультра натуральный и долговременный результат и гарантия безупречного и естественного вида кожи.

Внешний вид:

Упаковка консилера представляет собой стандартный вытянутый флакончик, сделанный из прозрачного пластика, сквозь который можно хорошо рассмотреть оттенок продукта.

На передней стороне флакона указано полное название консилера и логотип бренда в верхней части.

На обратной стороне есть кратная информация о производителе.

Крышечка чёрного цвета, сделана из пластика. На крышечке находится информационный стикер-книжечка с номером оттенка, составом, информацией о сроке годности и т.д.

Крышка легко откручивается. Под ней находится длинный аппликатор с фетровым наконечником скошенной формы.

Аппликатор довольно длинный, удобный в использовании

В горлышке флакончика есть встроенный ограничитель, который работает не идеально, но достаточно хорошо.

Оформление простенькое и без изысков, но упаковка выполнена качественно и приятно.

Характеристики:

Консистенция лёгкая, кремообразная.

Не жидкая. Спустя некоторое время после нанесения, становится пудровой.

Аромат едва заметный, очень тонкий с лёгкими цветочными нотками. Ощущается, только если специально понюхать консилер. Приятный.

Оттенок:

Чтобы скрыть синячок, нужно использовать консилер персикового оттенка, поэтому я выбрала консилер в оттенке под номером 53.

Консилер нейтрального бежевого оттенка, не лишком светлый. При некотором освещении имеет лёгкий розоватый или персиковый подтон.

Состав:

Aqua, Cyclopentasiloxane, Isohexadecane, Glycerin, Polyglyceryl-4 Isostearate, Polyisobutene, Talc, Cetyl Dimethicone, Cetyl PEG/PPG 10/1 Dimethicone, Hexyl Laurate, Caprylyl Methicone, Ozokerite, PEG-12 Dimethicone, PPG-20 Crosspolymer, Magnesium Silicate, Phenoxyethanol, Triethoxycaprylylsilane, Hydrogenated Castor Oil, Tocopheryl Acetate, Methylparaben, Ethylhexylglycerin, Butylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 77499.

Обо мне:

У меня тонкая кожа, в зоне вокруг глаз, сквозь которую просвечиваются венки. Ярко выраженного синячка у меня нет, но есть тёмные круги под глазами, которые я маскирую при помощи консилера.

Применение:

С помощью аппликатора точечно нанесите небольшое количество консилера на проблемные места, растушуйте его.

Я наношу консилер под глаза в зону синячка и растушёвываю мягкой синтетической кистью или пальцем похлопывающими движениями.

Консилер хорошо распределяется по коже, очень легко и быстро растушёвывается. Отлично наслаивается для более плотного покрытия.

Спустя несколько секунд после нанесения, консилер фиксируется на коже, становится абсолютно матовым с бархатистым финишем.

Маскирующая способность хорошая, укрывистость средняя. Покрытие получается естественным и тонким. С очень сильными недостатками консилер не справится.

Консилер может подчеркнуть текстуру сухой кожи и шелушения, если таковые имеются, поэтому наносить его нужно на хорошо подготовленную увлажнённую кожу.

Консилер не лежит маской, отлично сливается с оттенком кожи и почти не заметен на лице.

В рельеф кожи практически не забивается.

В течение дня не скатывается, не проваливается в складочки под глазами, не сползает. Стойкость хорошая.

Не сушит нежную кожу вокруг глаз.

Расход:

Минимальный. На одно применение для зоны вокруг глаз достаточно одной капли средства.

Итоговое мнение:

Мне понравился консилер Lilo за простоту в использовании и хороший естественный результат. Консилер прекрасно скрывает тёмные круги под глазами, хорошо подсвечивает эту зону, и при этом, не заметен на коже.

С явными недостатками и глобальными проблемами этот консилер не справится, а вот замаскировать лёгкие синячки и придать взгляду свежести - сможет с лёгкостью.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Держится весь день
  • Легкое покрытие
  • Не подчеркивает текстуру кожи
  • Не скатывается
  • Не сушит кожу
  • Соотношение цена/качество
  • Хорошая кроющая способность
Недостатки
  • Может подчёркивать шелушения
Оliaрекомендует
Свойства хорошие. В закладки. Видела эту марку у нас в закупках, посмотрю.
  • 24.01.2018 - 20:02
    Почему для фирмы Parisa подготовлено особое место в аду.
    Фирма Parisa никогда не вызывала у меня особого восторга или желания купить их продукт, ибо все мы знаем поговорку - "Скупой платит дважды". Дешевизна брэнда уже сама по себе намекает на соответствующее качество.
  • 27.12.2020 - 13:48
    Бюджетный и весьма себе недурный консилер. Рабочая ссылка внутри⬇️
    Привет)   Я большой фанат всевозможных консилеров.   Немного обо мне Всю мою жизнь, сколько я себя помню, у меня очень плохая кожа под глазами, да и на лице в целом. Тональными средствами я пользуюсь давно и регулярно. Сейчас, во времена пандемии, я перестала пользоваться тональным кремом.
  • 23.03.2014 - 19:52
    Не разочаровал, даже наоборот :)
    Очень неплохой консилер 2в1 мне попался на Buyincoins всего за 1.73$. Решила заказать попробовать. Не разочаровал, хотя многие не в восторге от китайских консилеров из за их неестественных цветов. А этот приятно удивил. Заказала в оттенке 02. Ссылочка на корректор .
  • 03.08.2022 - 11:38
    Свотчи 2 оттенков|Использую на сухой коже с высыпаниями. Дешевый и при этом действительно классный консилер, жаль, не без недостатков
    Чистая ровная кожа и яркие реснички - это залог красивого макияжа для меня. И если бы нужно было оставить только один продукт декоративной косметики я бы без малейших сомнений выбрала консилер (причем неважно какой марки).
  • 29.01.2015 - 20:55
    Зачем это выпустили?
    Всем доброго времени суток! Когда я делала заказ Sleek, я решила заказать консилер (у них их два вида, мой глаз пал именно на этот). И как обычно я решила почитать отзывы на этот товар, но их нигде не отказалось и покупала продукт на страх и риск. Заказ я делала еще в октябре.
  • 23.04.2016 - 20:44
    Кто еще боиться заказывать косметику с aliexpress? Консилер, который стоит всего 50 рублей, но при этом маскирует реально ВСЕ! Только вот без минусов не обошлость. Расскажу и покажу, почему он подойдет далеко не всем+ фото в действии
    Всем огромный приветик Я частенько сталкиваюсь с такой проблемой как прыщи угри и прочее. Да-да их нужно лечить, а не скрывать, только вот скрываю я как раз-таки следы после них, а еще и синяки под глазами, которые появились из-за тонкости кожи век.
  • 19.06.2018 - 12:28
    На что может быть способен копеечный консилер с Алиэкспресс? Удобный формат, но практически не эффективен в маскировке несовершенств. Оттенок 01 для светлой кожи
    Всем привет! Косметика с Алиэкспресс часто имеет противоречивые отзывы: многие ее боятся, как огня, а некоторые скупают все на своем пути. Я отношусь к ней без особого интереса, но иногда цена такая заманчивая, а отзывов так много, что я решаюсь попробовать.
  • 27.12.2016 - 16:16
    Какова же она, китайская косметика? Стоит ли этот консилер свою копеечную цену?
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв будет посвящен китайской декоративной косметике, а точнее консилеру. Встала проблема небольших синячков и припухлостей под галазами, припухлости были всегда, а вот синячки появились не так давно и я понятию не имею с чем это связано.
  • 28.01.2017 - 22:05
    Очень странное чувство! Это точно консилер? Больше похоже на какое-то масло! И объясните мне, пожалуйста, почему оно такое рыжее?
    Всем доброго времени суток! Как же мы все любим Алиэкспресс, я не исключение. У меня достаточно большой опыт заказов на этом сайте, и сегодня хочу поделиться с вами одним из них. У меня никогда не было хорошего консилера, да и не могу сказать, что я в нем сильно нуждалась.
  • 03.10.2022 - 07:16
    Действительно Pro! Отличная маскировка несовершенств. Оттенки CNC0 и CNC1
    Всем привет) Кажется, я перепробовала уже все интересные бюджетные консилеры, так что стала перебираться в следующий ценовой сегмент) Продукция Manly Pro давно меня интересовала (кисти особенно), ну и косметику я тоже решила попробовать.
  • 15.08.2022 - 13:46
    Справится ли ретушёр с куперозом? А с огромными синяками под глазами? Наглядное до/после и сравнение с Авророй от Вивьен Сабо
    Долгое время моими любимчикам были консилер от катрис и знаменитый консилер от нарс, но когда Vivienne Sabo выпустили aurora и retouche, то я сразу же перешла на них и ни на минуту не пожалела об этом. Они оба отлично справляются с заявленными характеристиками и при этом не сильно бьют по карману.
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 11.11.2022 - 16:58
    - Это пудровое напыление из салона ? - спрашивают они - Это микроблейдинг от Divage из дома - скромничаю я 😌👌
    Если на лице чего-то не хватает, это всегда можно дорисовать.- juliette-   В одном из своих отзывов я уже рассказывала подробно о технике микроблейдинг, с помощью которой я чаще всего делаю укладку своих бровей.
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 27.12.2022 - 22:13
    Готовила этот отзыв с мая. Белорусский тональник, который удивил… несоответствием. Матирующий тон, который не матирует, а увлажняет!
    Подобрать тональный крем это невероятно сложная задача для меня. У меня теплый подтон, плюс кожа не белоснежная. Моим фаворитом с 2017 года был Арт Визаж устойчивый. В принципе, я и сейчас его люблю, но он стал менее плотным и менее стойким, как мне кажется.
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • 02.10.2022 - 14:38
    Просто шок! Идеальное лицо с Estee Lauder Double Wear в оттенке 2w0 Warm vanilla
    Доброго времени суток, дорогие читатели.   Думаю, многие уже слышали про (не побоюсь этого слова) легендарную тональную основу от компании ESTEE LAUDER . В линейке представлены очень много оттенков и найти свой без тестирования средства очень сложно.
  • 12.10.2022 - 06:54
    Как же могут румяна изменить лицо! Особенно, если это самые популярные румяна в оттенке «orgasm»
    Приветствую всех заглянувших) Румяна в моей косметичке долгие годы никак не приживаются: не очень-то я и умею из наносить, да и цвет подобрать непросто - я люблю все максимально естественное.