Опубликовано 18 Январь, 2019 - 09:55

30 руб

Здравствуйте,

Наконец-то я получила свои долгожданные пробники помады эйвон матовое превосходство.металлик и готова поделиться своими впечатлениями с вами.

?️УПАКОВКА

Почти все помады эйвон я заказываю в мини-версиях, металлик не стал исключением. Маленький черный стик, прозрачная крышка - удобно!

Помада матовое превосходство металлик

• Garnet flare
  • Red flash
  • Chilling cherry
  • Gilded berry

Когда я делала свотчи всех оттенков подряд, то обратила внимание, что все они как будто являются вариациями одного цвета - багряно-красного. Приглядитесь. Оттенки приглушенные, осенние, как подсохшая листва. При этом они малопигментированы, не понимаю, откуда такие сочные оттенки в каталоге. Если вы любите наносить помаду с одного раза, то металлик от эйвон - точно не ваш вариант.

СУПЕРПИГМЕНТИРОВАННЫЙ МАТОВЫЙ С УХОДОМ

Эффект металлика есть благодаря мелкому шиммеру.

За счет него можно с легкостью выйти за границы губ - никто не заметит.

?️УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

• Начну с того, что помады крайне сухие. Чтобы хорошо прокрасить губы, надо провести помадой несколько раз, растягивая при этом кожу. Понятно, что матовый металлик сам по себе суховат, но не настолько же.
  • Губы не питает абсолютно, хочется сверху их смазать каким-то маслом.

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЬНИЦ УХОДА И НЮДОВЫХ ОТТЕНКОВ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ КАРАНДАША

• Шелушения подчеркивает, так что рекомендую сначала проскрабить губы.
  • За перекус помада сильно съедается, но шиммер остается.
  • Не растекается
  • Визуально добавляет объема

?️СВОТЧИ НА ГУБАХ

Матовое превосходство металлик
Матовое превосходство металлик эйвон

Как можно заметить на фото, помады эйвон металлик не яркие, приглушенные, багряно-красные, как я и упоминала выше

?️ПОДВОДЯ ИТОГИ,

Помаду Матовое Превосходство. Металлик я рекомендую. В целом, серия матовое превосходство - не самый удачный продукт Эйвон. Но именно в миниверсиях я считаю, можно ознакомиться с оттенками, понять ваше ли это - металлик. Если все устроит, то без страха приобретете полноразмер.

От меня - троечка. Сухость, жесткое нанесение, приглушенные цвета, плохая пигментированность - я не довольна. Но попробовать стоит.

Благодарю за внимание!

МАТОВЫЙ ПРОВАЛ ОТ ЭЙВОН

НЕУЖЕЛИ ЭЙВОН СПОСОБЕН СОЗДАТЬ ТАКОЕ?

✔И ТАКОЕ?

Недостатки
  • Ощущение, будто на гигиеничку пудру высыпали
  • Суховата
  • Сушит губы
Karina_Latрекомендует