Опубликовано 18 Январь, 2019 - 09:55

30 руб

Здравствуйте,

Наконец-то я получила свои долгожданные пробники помады эйвон матовое превосходство.металлик и готова поделиться своими впечатлениями с вами.

🔺️УПАКОВКА

Почти все помады эйвон я заказываю в мини-версиях, металлик не стал исключением. Маленький черный стик, прозрачная крышка - удобно!

Помада матовое превосходство металлик

• Garnet flare
  • Red flash
  • Chilling cherry
  • Gilded berry

Когда я делала свотчи всех оттенков подряд, то обратила внимание, что все они как будто являются вариациями одного цвета - багряно-красного. Приглядитесь. Оттенки приглушенные, осенние, как подсохшая листва. При этом они малопигментированы, не понимаю, откуда такие сочные оттенки в каталоге. Если вы любите наносить помаду с одного раза, то металлик от эйвон - точно не ваш вариант.

СУПЕРПИГМЕНТИРОВАННЫЙ МАТОВЫЙ С УХОДОМ

Эффект металлика есть благодаря мелкому шиммеру.

За счет него можно с легкостью выйти за границы губ - никто не заметит.

🔺️УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

• Начну с того, что помады крайне сухие. Чтобы хорошо прокрасить губы, надо провести помадой несколько раз, растягивая при этом кожу. Понятно, что матовый металлик сам по себе суховат, но не настолько же.
  • Губы не питает абсолютно, хочется сверху их смазать каким-то маслом.

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЬНИЦ УХОДА И НЮДОВЫХ ОТТЕНКОВ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ КАРАНДАША

• Шелушения подчеркивает, так что рекомендую сначала проскрабить губы.
  • За перекус помада сильно съедается, но шиммер остается.
  • Не растекается
  • Визуально добавляет объема

🔺️СВОТЧИ НА ГУБАХ

Матовое превосходство металлик
Матовое превосходство металлик
Матовое превосходство металлик эйвон
Матовое превосходство металлик эйвон

Как можно заметить на фото, помады эйвон металлик не яркие, приглушенные, багряно-красные, как я и упоминала выше

🔺️ПОДВОДЯ ИТОГИ,

Помаду Матовое Превосходство. Металлик я рекомендую. В целом, серия матовое превосходство - не самый удачный продукт Эйвон. Но именно в миниверсиях я считаю, можно ознакомиться с оттенками, понять ваше ли это - металлик. Если все устроит, то без страха приобретете полноразмер.

От меня - троечка. Сухость, жесткое нанесение, приглушенные цвета, плохая пигментированность - я не довольна. Но попробовать стоит.

Благодарю за внимание!

МАТОВЫЙ ПРОВАЛ ОТ ЭЙВОН

НЕУЖЕЛИ ЭЙВОН СПОСОБЕН СОЗДАТЬ ТАКОЕ?

✔И ТАКОЕ?

Недостатки
  • Ощущение, будто на гигиеничку пудру высыпали
  • Суховата
  • Сушит губы
Karina_Latрекомендует
  • 25.04.2019 - 17:23
    Фото и разбор 18 оттенков, включая НОВИНКИ. В отзыве подробно: совпадение с каталогом, легко ли наносить и носить, стойкость и стоимость, полосят ли при мимике, все ли оттенки матовые, и многое другое
    Привет! Вот за что люблю Эйвон, так это за миниатюры помад. Мне нравится купить всю линейку и сидеть пробовать цвета, так можно обнаружить подходящий оттенок, о котором вы даже не подозревали.
  • 27.06.2014 - 19:48
    ◍◍◍ Не идеальная, но оооочень симпатичная. Встречайте, матовая помада от AVON! Отзыв дополнен: теперь все 10 оттенков тут!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!!!   Все, наконец-то я могу дышать полной грудью - теперь я дипломированный юрист Поэтому у меня появилось время на отзывы (а вот желания что-то мало...).
  • 26.04.2019 - 12:21
    Peach flatters и Mauve matters на цветотипе "лето" 🍉 Роскошные цвета, бархатная текстура
    Всем привет! Сегодня о замечательной помаде Avon "Матовый идеал" (в российском каталоге "Матовое совершенство") Сейчас по скидке помада стоит 89,99 грн. Палитра цветов за время существования помады значительно расширилась, что не может не радовать: Футляр у помады мне очень нравится, стильный и…
  • 27.04.2020 - 19:31
    ✦ Где же ты была, моя идеальная матовая помада? ✦
    Всем большой привет! В начале марта в AVON появился новый аромат HerStory. Аромат приятный, свежий, но на любителя, которым я не являюсь. Зато моё внимание привлекла лимитированная коллекция помад "Матовое превосходство", посвященная выходу аромата.
  • 13.05.2017 - 13:14
    Моё любимое "Латте" на губах! Идеальная кремовая текстура и нежный оттенок! Не ожидала такого качества от Avon. Обзор оттенка "Латте".
    Приветствую всех в своём отзыве!   В последнее время прямо зарекалась заказывать декоративную косметику, а именно помады через каталог. Всё же, зачастую оттенок в каталоге не совпадает с реальностью. Например такой случай был с этой стойкой помадой.
  • 22.04.2011 - 20:57
    Опасно! Тест на свинец (+ фото)
    Мне эту помаду подарили уже больше года назад, я ей пользовалась довольно часто и была очень даже довольна... Цвет мне идеально подошел, держалась она отлично и поблескивала на солнце еще здорово:)Но недавно узнала, как можно проверить помаду на содержание свинца в ее составе.
  • 01.11.2016 - 13:29
    О, эти красные помады..
    Пришла я как-то к родившей подруге и вручила она мне эту помаду со словами, мне она сейчас ни к чему, попользуешься, расскажешь как. Я и попользовалась. Я слабо разбираюсь в помадах, никогда их особо не жаловала и не попадались мне удачные варианты.
  • 11.07.2013 - 20:56
    Достойная помада с дебильным блеском в крышечке! Непонятный ход производителя...)))+ фото, естественно
    Не люблю сетевую косметику ( да...и в 500-ый раз повторю )! Однако, так или иначе какими-то обманными путями экземпляры помад ( по меньшей мере ) просачиваются в мою косметичку...и как бы я не относилась у производителю, они не настолько плохи, чтобы их выкинуть, но и не настолько хороши, чтобы…
  • 12.05.2012 - 20:09
    За такие-то деньги очень даже - цвет чудесный. Фото прилагаются :)
    Всем привет Помаду я эту заказала ради интереса. Великолепного качества, конечно же, не ждала, потому что стоимость в районе 79 рублей уже говорит о многом. И хотя цена не всегда является 100 показателем, тут она в некоторых пунктах сказывается.
  • 24.03.2021 - 11:10
    Грубые блестки, странные оттенки, носибельным показался только один. Свотчи 5 оттенков на губах
    Еще в конце 2020 года Avon удивил всех новой коллекцией Жемчужное сияние. Руки дошли показать ее только сейчас) Показываю 5 оттенков. Формат привычный - стик, весом 3,5 г. Коллекция идет в приятных глазу голубоватых картонных коробочках, такого же цвета сами футляры.
  • Нюд, блеск, красота- от фирмы Avon милота. В нанесении комфорта, по цене не дорога. 😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Коротко о наболевшем…Я к Вам опять с помадой. Ну, а что, если я не могу сейчас накраситься на улицу, то приходится красить губы, сидя дома, а написание отзыва- это отличный повод.
  • Больше никогда не куплю помады AVON! Они вообще не стойкие!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кремовую губную помаду AVON " Легенда". В 13 каталоге я увидела эту помаду со скидкой по желтому ценнику, видела отзывы на неё на 5 звёзд и поэтому решила купить. У меня помада в оттенке Мулен Руж, оттенок этот яркий, без блеска.
  • 27.04.2021 - 05:48
    Новинка 2021 губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE в оттенке Дерзкий нюд 173. Сравниваю с MAC Velvet Teddy, очень похожи.
    Здравствуйте!   L'Oreal Paris регулярно нас балует новинками, в 2021 году вышла новая гамма помад в линейке Color Riche. В первые помаду я увидела на маркетплейсы, конечно же отзывов не было и выбрать было сложно, я дождалась первых и выбрала оттенок.
  • 16.04.2021 - 09:12
    Жирновато-кремовато, но всё не то... Такие разные оттенки Carnation, Pink Dream, Country Rose, Wine with everything. Фото помады на губах.
    Здравствуйте! 12 новых кремовых оттенков выпустила компания Avon в апрельском каталоге 2021. Нам обещана: Знакомство я решила начать с пробников таких цветов, как: И теперь с уверенностью могу сказать, что полноразмер этих оттенков я точно не хочу, все помады имеют разную текстуру и сущность в…
  • 20.05.2021 - 19:31
    Новинка-2021. Сияющая помада с маслами. Рассмотрю четыре оттенка: 775, 258, 520 и 521. Даже у дорогой помады есть свои нюансы- покажу их наглядно.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам про новую помаду от Guerlain, мне повезло и достался пробник с 4-мя оттенками) Помада заявлена как практически на 95 натуральная, с разными полезными маслами. Так что интересно заценить такую многообещающую новинку.
  • 29.05.2021 - 20:38
    Имея десятки помад, рука все равно тянется именно к ней ❤️ Гелевая, глянцевая и такая естественная - Artdeco Color Lip Shine в оттенке 74
    Добрый вечер! Я обожаю красить губы, и хотя в косметичке (-ках - точнее) уже десятки самых разных помад, масел и блесков - гелевые помады до сих пор остаются одними из самых любимых.
  • 28.04.2021 - 18:34
    Лучшая в бюджетном сегменте: самый идеальный красный, легкая формула, стойкие, не сушат губы. Оттенки 01, 13, 27, 28, 29
    Всем большой привет!)   Жидкие, матовые помады от Сефоры хвалят многие и совсем не зря, сегодня я хочу рассказать про свою мини коллекцию их матовых помад:     Место покупки Сефора, в России бренд представлен эксклюзивно там и в ИДБ.
  • 22.03.2021 - 11:20
    Обворожительное мерцание с сиянием. Оттенки Aura On, Interstellar Love, Eclipse Nude и Pout Goals во всей красе и при разном освещении (ФОТО помады на губах).
    Помад у меня много... Не успеваю их заканчивать даже, а новые оттенки хочется (и покупаются они) очень часто, несмотря на огромные запасы. Но иногда случается и такое, что я конкретно "подсаживаюсь" на один продукт и пользуюсь им до упора.
  • 15.04.2021 - 13:09
    Очень красивый оттенок, интересная текстура, но на фурор не походит. Показываю, как живет на губах оттенок No Doubts
    Всем привет! Нюдовых помад много не бывает, поэтому в моменты покупочных запоев всегда беру себе что-нибудь новенькое, свежее на прилавке. Так случилось и с помадой Loreal Paris Color Riche Ultra Matte, я не слышала о ней ровно до того момента, как не увидела ее на скидках.