Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 23:14

Шампунь Глисс кур Жидкий шелк в начале удивил. После первых же применений волосы и правда стали буквально отражать блики и были похожи на зеркало. Но сразу обратила внимание, что шампунь утяжеляет волосы, и они отнюдь не струятся, как в пресловутой рекламе. И корни выглядят жирными сразу после мытья. Голову я мою каждый день, и после буквально недели применения заметила, что волос загрязняется очень быстро, выглядит прилизанным и об обьеме можно забыть. Короче говоря, применяю его редко, для разнообразия, чтобы поддерживать блеск волос, видимо, он не подходит для частых применений. Справедливости ради надо сказать, что запах у него сказочный и консистенция замечательная.
Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Волосы трудно расчесываются
Sidalinaрекомендует
30.04.2011
но ведь волосы привыкают к шампуню, и пропадает первоначальный эффект. шампуни нужно регулярно менять. сама замечала такое: сначала шампунь работает, а потом вдруг перестает. к тому же не надо забывать, что химия нашего организма постоянно перестраивается. поэтому идеального шампуня просто не может существовать
  • 02.10.2015
    В попытке минимизоровать кол-во моющих бутыльков в моей ванной (которая с треском провалилась) был приобретен данный шампунь. Привлекли обещания сделать волосы гладкими и ухоженными, кератин, жидкий шелк, все дела. Ну, и розовый цвет бутылочки. Шампунь куплен. Опробован в тот же день.
  • Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о шампуне от Gliss kur "Жидкий шелк". Но для начала скажу какой у меня тип волос. Мои волосы, тонкие, ломкие, обесцвеченные Им нужно много питания и увлажнения. Но от шампуня конечно я этого не жду, шампунь это прежде всего очищение.
  • 15.01.2011
    Мне сложно подобрать шампунь для моих волос. Вот решила попробовать это чудо. Сначала волосы были ничего, после многократного испольщования стали моментально загрязняться. Утром помыла голову, а вечером уже можно снова, так как волосы висят патлами. Появились перхоть и зуд.
  • 29.12.2010
    Я очень часто меняю шампуни, чтобы волосы к ним не привыкали. очень часто все же вновь возвращаюсь именно к шампуню серии "Глисс кур" под названием "Жидкий шелк". Очень его люблю! Очень нежный аромат, красивый перламутровый цвет самого шампуня.