Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 12:33

полгода или более

Я всё продолжаю отращивать волосы и в последние месяцы стараюсь максимально защищать кончики волос. Всё, потому, что по типу кончики у меня сухие, да ещё и выгорают очень легко, становятся сухими и ломкими, появляется сечка.

Несколько месяцев я пользуюсь Жидким шёлком Dr. Sante с алоэ.

Это очень бюджетная несмывашка, но несмотря на цену у неё неплохой состав. Да, первые два места занимают силиконы, но за ними стоит много масел. Да и по ощущениям это средство больше маслянистое, чем силиконистое. Я наносила его на кожу руки, он впитывается, как масло.

Также у него приятный, ненавязчивый аромат.

Жидкий шёлк использую на влажные (это мой любимый способ использования) или полусухие волосы, можно и на сухие, всё зависит от типа волос и ваших предпочтений.

Оно питает и увлажняет, кончики волос становятся мягкими, шелковистыми. Не жирнит, не утяжеляет, но я не заметила маскировки сечки, знаете, есть средства, которые склеивают сеченые кончики, с шелком такого не было.

С регулярным уходом несмывашками, кончики волос меньше ломаются и срез стал выглядеть лучше.

~масло оливы, сок алоэ, масло зародышей риса зародышей, масло камелии масло и тд.

Покупала на wildberriesru, цена примерно 240 руб. , объём 30 мл.

karolina.blogрекомендует
21.10.2019
Удивила стоимость, думала, что гораздо дороже средство окажется. А волосы у вас и сами как шелк Love
24.10.2019
Подобные средства я больше люблю использовать на влажные волосы Wink так эффект проявляется намного лучше