Опубликовано 7 Март, 2021 - 19:53

1200 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

У меня обычно несколько средств для укладки, я их меняю, пользуюсь то одним, то другим, по настроению и смотря какого эффекта хочу добиться.

Этот спрей купила два месяца назад, но все никак не приступала к нему, даже забыла для чего он.

Но последнюю неделю я была не довольна своей укладкой, волосы очень путались, а мне хотелось, чтобы они были идеально гладкими, и тут вспомнила про это средство.

Смотрю, а он именно разглаживающий спрей, попробовала и так обрадовалась, результат просто шикарный.

Покупала за 1200 рублей, и это стоит того.

Это итальянский бренд Artego, его средствами часто пользуются профессиональные стилисты в салонах красоты.

О БРЕНДЕ

Главная миссия – предоставить салонам и косметическим магазинам продукцию, которая бы ставила их на принципиально иной уровень по сравнению с конкурентами:

• Средства, дающие профессиональный уход.
  • Органическая косметика для волос.
  • Глубокое питание.

Все эти качества возможны благодаря тому, что косметика Artego, заказанная на официальном сайте, создана по инновационным технологиям.

ОПИСАНИЕ

Мультифункциональный несмываемый спрей обладает эффектом кондиционера: мягко разглаживает пряди, предохраняя их от запутывания. Гидролизированный кератин (Идентичен кератину, но состоит из более мелких молекул) в составе средства встраивается в структуру волос и восстанавливает их изнутри, восполняя недостаток аминокислот.
Rain Dance — это результат масштабного фито-научного исследования. Максимальная эффективность средств линейки достигается за счет комплекса IPS, в который входят гиалуроновая кислота и протеины шелка. Это сочетание, разработанное специалистами Университета Калабрии (Италия), содержит 4 действующих вещества. Капсаицин стимулирует рост и успокаивает, эпигаллокатецин — сильный антиоксидант, полифенолы снимают воспаление, глюконат цинка способствует восстановлению клеток. Научный подход к созданию натуральной косметики для волос Rain Dance стал несомненной гарантией качества продуктов серии.

ВНЕШНИЙ ВИД

Бутылочка из полупрозрачного коричневого пластика с удобным распылителем.

Дизайн простой, этикетка приятного желтого цвета.

На обратной стороне есть описание и состав.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Жидкая прозрачная консистенция, по текстуре напоминает воду, не склеивает волосы, не оставляет следов, аромат очень приятный легкий, быстро выветривается, а может я к нему привыкаю и меньше ощущаю его.

Экономично расходуется.

СОСТАВ

Впревые встречаю такое, чтобы в составе средства для укладки был капсаицин, который стимулирует рост волос, я как-то пробовала каспулы для от выпадения волос с таким ингредиентом и он реально помогает они быстро и хорошо росли.

Кератин

Масла и экстракты

аргановое масло, комплекс масел - масло камелии, масло цубаки, серицин.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

На чистые влажные волосы распределить средство по всей длине, достаточно 3-4 нажатий на дозатор, затем нужно расчесать и приступать к укладке волос.

МОИ ОЩУЩЕНИЯ

Волосы хорошо укладываются, но длительнее, чем обычно, средство прлникает в воллсы и возможно я много его за раз использую, надо чуть меньше, но результат очень хороший, в итоге волосы не утяжеляются.

Укладка держится долго, до следующего мытья волос.

РЕЗУЛЬТАТ

Обладает эффектом кондиционера, мягко разглаживает волосы. Волосы мягкие, нежные, как в детстве, они еще такие легкие, была на прогулке, они так классно развивались на ветру.

Вот знаете, бывает такое, только начала пользоваться, а уже жалею, что закончится, хоть и не скоро, просто очееь классный спрей, я в восторге.

Волосы к тому же невероятно блестящие у них здоровый внешний вид.

Богатый состав у средства творит чудеса, он очень эффективный, я обязательно буду покупать такой повторно.

ГДЕ КУПИТЬ?

Приобрести можно на сайте [ссылка], смотрите ссылку на этот спрей в начале отзыва.

СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ ❤

Достоинства
  • Мгновенный эффект
  • Несмываемое средство
  • Разглаживает волосы
  • Хороший состав
Albiashaрекомендует
07.03.2021
Мне такое нужно. Хочется дополнительного разглаживания, т.к. волосы даже после бальзама и масок путаются ((
07.03.2021
Вот и у меня так было, этот спрей спасение
08.03.2021
Очень заинтересовало это средство, никогда не слышала об этой марке 😊 Но на сайте нет возможности заказать.... Где вы приобретали?
08.03.2021
Ой и правда, я забыла, его можно заказать на другом сайте, вот ссылка
[ссылка]
Я еще ее прикреплю в отзыве
08.03.2021
Большое спасибо, буду иметь в виду. Жаль, что на официальном сайте не заказать, для живущих в Европе...