Опубликовано 31 Май, 2014 - 11:11

Я стараюсь не пользоваться никакими кремами для детей, без особой необходимости. Пробник этого продукта достался мне при заказе других средств, и я бы, наверное, и не воспользовалась им, если бы на нем был перевод, который как ни странно фигурирует на всех сайтах - крем под подгузник. В моем понимании, если кожа раздражена, то уж точно не надо мазать на нее никакой крем да еще и толстым слоем. Но, на пробниках перевода не было, а надпись на французском гласила - Pate а leau ... Поэтому я взяла себе на заметку, если понадобится мне присыпка - попробовать это вместо классической сухой "пудры", использование, которой, меня безумно раздражало (хотя и делала я это редко) это "пудровое" облако и запах. В первый раз я опробовала средство на ...шее) как то не уследила что ли, и появилась мокрая полоска, вымыла высушила и нанесла тальк, кстати, не знаю как бы туда засыпала присыпкой, особенно если детки не очень то охотно даются, наоборот даже поджимают плечи...короче место не из простых) Мне понравилось. Не пахнет, аккуратно подсушивает, легко наносится, использовала потом и на зону под подгузник, если возникала такая необходимость.

Достоинства
  • +без запаха
  • Легко наносится
Annmishkaрекомендует