Жидкий тальк для ног NOVOSVIT защита от пота и запаха ментол Фарнезол "Антигрибковый" - отзывы

• Какой лосьон для ног лучше выбрать? Как избавиться от запаха НОГ? Почему лосьон Галено Фарм это самый удобный и лучший способ ухода за ногами?
    Этот лосьон я заказывала примерно два месяца назад на [ссылка] (отзыв и как получить скидку ) пользуемся вдвоем с мамой, поэтому честно напишу сначала о себе, а потом о ней: я всегда пользуюсь каким-нибудь кремом для ног, а потом мою руки два раза с с мылом- это мне не нравится, кожа сушится, а…
  • 15.10.2012 - 14:12
    не для меня
    Всем привет))Копалась как-то на днях в ящике и наткнулась на этот крем)))С трудом,но вспомнила,что покупала его летом...проблем с излишней потливостью и запахом у меня нет...так зачем же я его купила?Открыла тюбик и сразу поняла...его запах)))сильный,достаточно резкий и интенсивный запах…
  • 05.03.2016 - 10:42
    Крем от пота и запаха с антибактериальным действием!исключение развития неприятного запаха!
    Приобретала этот крем на сайте [ссылка] . Крем находится в пластиковой тубе, объем тубы 75 мл. Крема на одно применение требуется немного, поэтому расход получается экономичным. Я наношу его на чистую кожу ступней массирующими движениями утром и вечером.
  • 26.07.2020 - 09:07
    Реальная помощь ножкам, в любой ситуации!
    Жизнь движется с огромной скоростью вперёд и все мы, стараемся успеть за её потоками. Для этого, мы целыми днями, проводим за многими важными делами. Нередко, возникают неприятные моменты со здоровьем. Сегодня хочется, поговорить о здоровье наших ног.
  • 22.06.2021 - 18:57
    А мне еще и отеки снял!
    Этот дезодорант был в числе моих покупок Mirrolla - российской марки, которую я очень люблю. Но руки до него дошли в последнюю очередь, как раз когда настала жара. Сейчас я стала пить гораздо больше, чем обычно, но потеть больше не стала, как ни странно.
  • 17.02.2015 - 22:19
    У вас или ваших знакомых "пахучие ноги"? Это чудо-средство спасет вас! Эффект после первого применения, но маленький недочетик имеется...
    Всем привет!   Хочу рассказать вам о чудо-средстве от фирмы ГаленоФарм "Средство от пота и запаха 5D 5 дней" .   У моего мужа, впрочем как и у большинства мужчин, есть проблема с потливостью ног, а соответственно и неприятным запахом, как из ботинок, так и от самих ног.
  • 31.05.2021 - 18:27
    Бюджетные патчи, удобные, все как я люблю.
    Всем доброго времени дня. Я люблю патчи для лица, но в основном использую корейские гидрогелевые, где по 60 штук в упаковке, а иногда так хочется попробовать что-то новое, разнообразить уход, поэтому была очень рада, когда у меня оказались патчи от марки «Novosvit» против темных кругов и отеков с…
  • 01.12.2017 - 19:56
    У всех черная ПЯТница, а у меня все речи снова о ПЯТках! Тальк, только жидкий...Обожаю!
    Ваааззаааап, пасаны   Как вы поняли сегодня темы будут очень ножные. Не так давно у Белиты вышла серия средств для ног "Идеальные ножки". Кстати говоря, крем оттуда я уже успешно оприходовала.
  • 05.11.2021 - 12:32
    Не понравился, очень много вопросов о составе этого подозрительного средства
    Всем привет! Средство жидкий тальк, бренда Sendo я приобретала в сети Фикс Прайс, за небольшую стоимость 55 рублей. Флакон небольшой, имеет объем 100 мл. Покупала еще летом, чтобы наносить под кроссовки.
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 21.11.2021 - 10:11
    Розы снаружи, розы внутри - все как мне нравится! 🌸 Красивые, удобные и эффективные носочки с чудесным ароматом роз!🌸 Я бы повторила!
    Хочу опять вам рассказать о маске, но на этот раз не о тканевой и не об альгинатной, а о новой для меня - маске-носочках для ног! Давно я хотела попробовать что-то подобное, ещё и отзывы на разные такие маски стали часто попадаться, поэтому делая заказ в магазине корейской косметики я тоже решила…
  • 20.01.2022 - 17:52
    Надо же, год только начался, а кандидат на номинацию "самые убогие тени 2022" уже есть. Продолжение сатиновой линейки, которого лучше бы не было. Оттенок 24 Heaven.
    Всем привет, всех рада видеть в своём отзыве Какое-то время назад (уже более года) у Relouis вышли жидкие тени в 3 формулах: матовые , сатиновые и спарклы . Изначально меня заинтересовали матовые и спарклы, их я и купила практически сразу после запуска.
  • 12.12.2021 - 16:06
    Укладывать брови гелем? А как на счёт жидкого мыла? Мнение и фото бровей спустя 9 часов носки.
    Всем привет. Очень долгое время я ничего не делала со своими бровями, потому что не считала это какой-то важной частью макияжа. Так я думала ровно до тех пор, пока не попробовала гель для бровей однажды. Моя жизнь изменилась координально.
  • 08.12.2021 - 09:26
    "Смотри, крем похож на мозги!" - на что мне посоветовали покупать нормальную косметику
    Я так много видела отличных отзывов на косметику этой марки, что тоже решила сдаться. Решила начать с самого безобидного - крема для тела да гели для душа, но пока впечатления, честно говоря, не очень. Про цену Заказывала в гипермаркете Глобус за 75 рублей.
  • 23.12.2021 - 07:10
    Волшебная новинка от Lamel триохромные подводки Moonrise. Оттенки 401 и 402, свотчи, стрелки, как кремовые тени и сравним с Natasha Denona
    Всем здрасте))   Она только вышла, а уже наделала шума. Я не могла пройти мимо новинки, тем более, что она так похожа по финишу на Денону. Мне было любопытно попробовать и сравнить. Давайте же смотреть, что из этого получилось.
  • 20.12.2021 - 18:38
    Надежная защита кожи лица зимой. Ветер и мороз не страшны!
    Всем привет! Наступили холода, ветры и морозы, и пришло время приобретать плотные защитные кремы для кожи лица. Этой зимой защитить кожу от ветра и холода мне помогает белорусский крем для лица Белита-Витэкс Zimushka .
  • 27.12.2021 - 16:08
    Неожиданный поворот.. При всей моей любви к LuxVisage.. Свотчи всех восьми оттенков в коллекции на глазах!
    Всем привет. увидела я тут на просторах интернета цветные подводки LUXVISAGE Metal hype, и так как к Люкс Визаж отношусь тепло ( из недавних находок- жидкие матовые тени, у меня есть все оттенки, как нибудь напишу отзыв и на них), то и коллекцию подводок решила протестировать, тем более совсем…