Жидкое крем-мыло Бархатные ручки Интенсивное питание. Миндальное масло - отзывы

• 10.12.2016
    Вот не сложились у меня хорошие отношения с брендом "Бархатные ручки". Сначала крем для рук , который вызвал аллергию (есть фото в отзыве), а теперь и жидкое мыло... Ну ладно крем - он вызвал аллергию только у меня, т.к.
  • Всем доброго времени суток! Я уже пару лет подряд предпочитаю именно формат жидкого мыла для рук - по крайней, мере это более гигиенично. Ну и не надо держать на раковине лишнюю тару - как правило, я переливаю мыло в другой дозатор, который у меня висит на стене.
  • 12.06.2020
    Доброго времени суток. Мне очень приятно, что вы заглянули на мою страничку. В этом отзыве, я хочу рассказать вам о своем знакомстве с товаром Жидкое крем-мыло Бархатные ручки Интенсивное питание. Миндальное масло   Марка это довольно таки известная и всем доступная по цене.
  • 26.03.2016
    Всем привет! Не могу не написать отзыв на этот продукт! Покупала в Магнит-косметике в период акции «выгодная неделя», изредка акцию на этот продукт повторяют, ее можно увидеть в каталоге. Цена была всего 49 р.! При том, что сейчас он стоит в районе 110 р.
  • Всем привет. Сегодняшний герой моего отзыва жидкое крем-мыло бархатные ручки интенсивное питание с миндальным маслом. Производитель: Россия. Объем: 500 мл. Назначения: для мытья рук. Упаковка. Я приобрела запаску так как на постоянной основе использую ёмкость купленную из Икеа. Очень удобная.
  • 19.03.2012
    Решил купить на работу мыло. В магазине этого добра столько, что глаза разбегаются. Почитал что написано на упаковке, понюхал ароматы и выбрал именно это мыло от Бархатных ручек. Объясняю почему:- во-первых, радует цена. Купил за 50 рублей;- во-вторых, аромат не может не нравиться.
  • 08.09.2014
    Раньше мы очень часто покупали кремы для рук Бархатные ручки и были ими весьма довольны. Твердые мыла от БР тоже часто появлялись в нашей мыльнице, а вот до жидких как-то не доходили.
  • 27.11.2016
    Несмотря на то, что жидким мылом пользоваться гигиеничнее, все же предпочитаю мыло кусковое. Однако, наступила зима и мои руки покрылись неприятной корочкой. Честно говоря, мазала их кремом, но из-за постоянного контакта с водой в течение дня, крем смывается и эффекта ноль.
  • 24.11.2017
    Всем привет! Уже давно не пользуюсь обычным мылом, считаю, что жидкое мыло намного удобнее в применении. Расскажу о моем любимчике - Жидком мыле Бархатные ручки Интенсивное питание. Миндальное масло. Поехали! На фото представлена не первая моя баночка этого мыла.
  • Крем-мыло Интенсивное питание "Бархатные Ручки"             Это жидкое мыло я не покупала.   Мне подарили на 8 марта набор средств по уходу за руками "Бархатные Ручки" :   Крем-мыло и крем для рук.
  • 20.03.2014
    По воле судеб, я в свои 20 лет до сих пор живу с родителями. Поэтому периодически на полках ванны появляются незнакомые мне баночки и скляночки, которые мне не терпится опробовать. В этот раз этим открытием стало мыло для рук "Бархатные ручки".
  • 30.01.2016
    Здравствуйте, дамы и все, кто интересуется уходом за ручками. Предыстория. Люблю праздники: в подарок можно получить то, о чем раньше не задумывалась, и узнать, что это за зверь такой. На Новый год мне подарили крем-мыло Бархатные ручки интенсивное питание.
  • 20.11.2014
    Всем привет!) Сегодня погорим о крем-мыле "Бархатные ручки Интенсивное питание с миндальным маслом".От этого мыла я осталась в полнейшим восторге, буду его приобретать вновь и вновь!Спешу поделиться впечатлениями с вами!)Итак... Все плюсы и минусы: Плюсы: 1.
  • 06.06.2017
    Добрый день! Расскажу о своих впечатлениях от крем-мыла Бархатные ручки Интенсивное питание с миндальным маслом. Сушит ли оно кожу рук? Как пахнет? Что у него в составе? Ранее у меня уже было крем-мыло от Бархатных ручек Sos Восстановление , я осталась им очень довольна.
  • 12.04.2018
    Первый раз столкнулась с такими побочками на руках от МЫЛА! Сначала руки покраснели, затем появилась сыпь на одной из рук. Чесалось всё жутко. Сыпь спала с краснотой. Руки потемнели. Все высушились. Кожа стала как наждачная бумага. Бывает же такое.
  • 08.05.2016
    Привет всем, кто заглянул на мою страничку! Жидкое крем-мыло я покупаю не первый раз в т.ч. и "Бархатные ручки". Недавно увидела выгодное приобретение Мыло "Бархатные ручки. интенсивное питание" 760 мл.
  • 12.11.2013
    Здравствуйте! Я могу сказать, что не являюсь ярым поклонником этой продукции, но некоторые крема для рук этой марки действительно заслуживают внимания.
  • 21.07.2015
    Доброго времени суток! Я очень чистолюбивый человек, и потому всегда стараюсь мыть руки как можно чаще. Всегда нахожусь в поиске какого-нибудь мыла, которое хорошо отмывало бы ручки, но при этом не иссушало кожу.
  • 11.03.2014
    Жидкое мыло данной марки приобрела впервые.Кремы для рук были в наличии,но не особо нравились. Цена 40-70 рублей объем 240 мл. Производитель обещает нам,что мыло мягко и деликатно питает кожу рак во время мытья.Предотвращает появление сухости и стянутости.
  • 11.03.2014
    Этой мыло было куплено мной для использования на кухне в период зимних холодов. Кожа рук у меня очень чувствительная и зимой всегда становится сухой и грубой. Поэтому, при выборе моющего средства, я искала что-то именно с пометкой "питательное".
  • Часто пользуясь кремами для рук Бархатные ручки , так как они больше всех других марок встречаются на полках магазинов. Мыло мне больше понравилось, чем даже крема этой фирмы, когда я покупала ожидала чего то меньшего от использования. Мыло не содержит красителей.
  • 27.12.2012
    Купила мыло за 60 рублей (240 мл) на пробу. Крем для рук от "Бархатных ручек" мне очень нравится, поэтому решила попробовать еще и мыло. Так как выбор в магазине был небольшой, взяла "Интенсивное питание" с миндальным маслом.
  • 02.04.2018
    Люблю жидкие мыла за удобство в использовании. И в этот раз мой выбор пал на жидкое крем-мыло для рук Бархатные ручки, интенсивное питание с миндальным маслом. Люблю крем для рук из этой серии, и крем-мыло тоже не обмануло моих ожиданий.
  • Недавно приобрела себе крем-мыло Бархатные ручки с миндальным маслом и в целом пока довольна результатом. Во-первых ценовая категория вполне доступна простому населению, в магазинах такое мыльце можно приобрести в среднем за 60 рублей. На мой взгляд недорого.
  • Купила мыло Бархатные ручки Интенсивное Питание (Миндальное Масло) на работу. Руки у меня мягкие от использования крема, но на работе я часто подвергаю руки вредному воздействию (я дизайнер-реставратор, руки постоянно контактируют с металлами,эмалями и кислотами)...Так что любое мыло они определят…
  • В зимний период необходимо защищать кожу рук более интенсивно, для этого отлично подходят различные крема. В случае если я забываю нанести крем на руки, то кожа от холода начинает болеть и становится шершавой.
  • Не люблю кусковое мыло, мне как то им неудобно руки мыть, тем более с маленьким ребенком, когда надо все быстро делать. Обычно покупаю детское мыло, а тут у нас в ближайшем магазине, его не оказалось. Пришлось купить другое. Выбрала бархатные ручки. Потому что производителю Калина я доверяю.
  • 17.06.2015
    Мыло "Бархатные ручки" мне досталось в подарок. Такое средство гигиены всегда пригодится в хозяйстве, тем более мне, ведь я мою руки только жидким мылом. Кусковое считаю разносчиком бактерий и не очень удобным в применении. Ну и вообще оно мне не очень нравится и жидкое мыло гораздо удобнее.
  • Очень мне понравилось это мыло. Самое нежное из всех, что у меня были. Например, сейчас у меня в мыльнице лежит белый кусок Dove; это мыло намного мягче, может ещё из-за жидкой консистенции. Белая, непрозрачная кремообразная текстура. Очень удобный дозатор.
  • 30.04.2014
    Про бархатные ручки я слышала давно, но все как-то проходила мимо. А зря! Мое знакомство с этим брендом началось с жидкого мыла и вот почему: купила в очередной раз в магазине какое-то жидкое мыло, уже даже не помню название. Позарилась на цену и слоган, типа органическое бла-бла-бла.
  • 26.09.2013
    Мягкое, нежное жидкое мыльце для рук, содержащее миндальное и другие натуральные масла, и обладающее чудесным, горьковатым ароматом миндаля. Бутылочка каплевидная, полупрозрачная (всегда видно, сколько там мыльца осталось), объемом 240 мл, с удобным дозатором.
  • Всем привет ! В этом отзыве я расскажу вам о жидком крем - мыле Бархатные ручки " Интенсивное питание " с миндальным маслом. Приобрела я его в наборе, в котором был ещё крем для рук Бархатные ручки Silk oil elixir усиленная формула.
  • Это крем-мыло мне подарила золовка. Надо сказать, что кожа рук у меня в морозы краснеет и шелушится, но вот с кремами для рук я не дружу совершенно, почему то...
  • 02.06.2013
    Мыло покупалось совершенно случайным образом - по запаху. Запах очень нежный и ненавязчивый, но на руках его будет слышно достаточно долго, что очень приятно. На руках также кроме запаха, можно ощущать ещё невероятную мягкость кожи, как будто только что нанес на руки питательный крем.
  • 13.11.2017
    Доброго времени суток!) Сегодня я хочу рассказать о крем-мыле с ароматом миндаля. Использованием этого средства я осталась очень довольна! Преимущества: Потрясающий аромат миндаля. Сладкий запах остается надолго после мытья рук. Придает рукам мягкость.
  • 24.05.2018
    Жидким мылом пользуюсь редко, но Бархатные ручки полюбили всей семьей. Мыло в удобном флакончике, с дозатором. который блокируется, что очень удобно когда есть маленькие детки, или брать с собой в дорогу. Расходуется экономично, маленькая капля хорошо пениться.
  • 03.03.2012
    Прекрасное средство для мытья рук, а так же в качестве геля для душа. В принципе все жидкие мыла из серии "Бархатные ручки" очень высокого качества, я пробовала несколько разных, потому что мама очень любит эти средства и все время покупает.
  • 28.04.2016
    Часто покупаю крем-мыло "Бархатные ручки". Текстура очень нежная и легкая. Особенно нравится, что мыло не сушит кожу, для зимы подходит идеально.Запах достаточно нейтральный, дозатор удобный.
  • 23.10.2016
    Прекрасное в своей ценовой категории мыло! Раньше помню частенько покупала крем этой же фирмы, так вот: как средство ухода за руками - их мыло привлекло меня гораздо больше! Ручки после него мягкие, нежные, и вправду бархатные, как твердит нам название.
  • 03.12.2014
    Поставлю этому крем-мылу "Интенсивное питание" пять звезд за качество. Это мыло действительно как крем! Оно имеет приятный цветочный аромат. Пенится очень хорошо. Промывает руки тоже прекрасно, но при этом кожа не пересушивается. Посмотрела состав.
  • Долго выбирала в магазине какое же купить. Выбирала между Бархатными ручками и Крем-мылом Дав.( Потому что очень понравился гель для душа Дав , думаю мыло будет не хуже).Но сыграла роль цена. Объем почти одинаковый, а Дав стоит 150 рублей.
  • "Бархатные ручки" - это вполне приличный уход за кожей рук по доступной цене. Это мы все знаем уже много лет) И я этой фирме доверяю свои ручки, поэтому часто покупаю их средства))Мыло покупаю для мытья рук всей семьи и только жидкое.
  • Очень долго пользовалась мылом Safeguard , и вот в очередной раз прогуливаясь по магазину, я его просто не нашла, уж расстроилась, но увидела это. Мне понравился милый дизайн упаковки, да и запах приятный миндальный.
  • 12.08.2012
    "Бархатные ручки" уже давно любимая многими марка, но я покупала только крема для рук.. Решила попробовать мыло их марки и не прогадала с выбором! Мыло "Интенсивное питание" просто офигенное!!!
  • 19.09.2012
    люблю жидкое мыло, тк оно более эстетично смотрится на полке, нежели кусковое и поудобней в использовании. купила это мыло для рук. в результате мой сынишка моет им голову!!!)))смешно, но это правда- почему-то именно это мыло настолько приглянулось 3хлетнему мальчику, что он САМ им намыливается)…
  • 16.05.2013
    Хорошее мыло для рук:) Вкусно пахнет (мне запах напомнил аромат каких-то духов), отлично смягчает кожу рук, увлажняет. После него такой лёгкий скользящий эффект. На очень долго хватает, удобная бутылочка. В сочетании с кремом для рук "Бархатные ручки", так ещё лучше.
  • 08.12.2012
    купила из всей серии, посмотрев на отзывы, именно это с миндальным молочком и пометкой "не сушит кожу". летом пользоваться еще куда ни шло, но заявленного увлажнения или как ранее здесь писали эффекта "будто кремом руки помазала" не наблюдалось.
  • 16.08.2014
    Всем привет, дорогие посетители сайта! Не могла пройти мимо этой бутылочки с чудесным ароматным мылом. Т.к. я студентка и собираюсь в общежитие, решила прикупить уходовые средства на первое время, в них вошло и это миндальное мыло!
  • 11.12.2019
    Крем-мыло из этой серии я купила впервые для того, чтобы попробовать. Данной серией косметики я пользуюсь относительно давно (кремами для рук, скрабами для рук). На первый взгляд поразил приятный запах. Ненавязчивый и нежный.
  • 06.04.2016
    Привет всем кто читает этот отзыв. Мылко это купила по акции в гипере, стоило оно 25 000 белорусских рублей на тот момент. На выбор было несколько видов' я выбрала интенсивное питание' т к руки постоянно сохнут. Надежд конечно сильных не возлагала, но хотя бы чтоб не сушило после мытья рук.
  • 1
  • 2
  • _
  • Ммм..закос под Dove только дешевле? Посмотрим на практике какими же станут ручки после мылка :)
    Всем привет. Я люблю мыло Dove и иногда его покупаю. Но на этот раз обратила внимание на крем - мыло Бархатные ручки. Производитель известен этот очень давно и славится своими кремами для рук. Потом он начал придумывать все новые и новые крема с различными добавками.
  • 05.02.2017 - 17:47
    Нежнейшее крем-мыло с насыщенным ароматом макадамии и шоколада стало еще одной находкой| Мыло, которое совершенно не сушит кожу, а делает её очень мягкой и нежной👌
    Привет всем заглянувшим   Являюсь большой фанаткой мыла: кускового и жидкого, но кусковое, конечно, больше люблю, сейчас столько разных вариантов, какого только нет.
  • 09.02.2021 - 11:40
    Бюджетное жидкое крем-мыло всеми известного бренда Бархатные ручки, которое радует меня не только своим ароматом, но и отличным действием на сухой коже рук.
    Доброго времени суток! Мытьё рук является одной из важных ежедневных составляющих. И поскольку сейчас холодный период, я стараюсь выбирать щадящие средства для очищения кожи рук.
  • 02.01.2015 - 11:27
    Любителям новинок от Бархатных Ручек. Мыло с ANTI-AGE сывороткой.
    Всех читателей с наступившим 2015 годом! Мой первый отзыв в этом году об очередной новинке от Бархатных Ручек твердом мыле для рук ANTI-AGE . Нельзя было не заметить такую яркую роскошно оформленную упаковку из сочетания фиолетово-сиреневого с золотистым.
  • 24.01.2020 - 16:33
    Отлчное увлажнение и питание , довольна!
    Жидкое мыло для рук - постоянные атрибут на моей раковине в ванной комнате. Использую именно для мытья рук. Бархатными ручками пользуюсь уже давно: крем для рук и мыло. Жидкое мыло "Бархатные ручки с маслами ши" имеет очень стильную упаковку - баночка в форме капли.
  • 08.11.2013 - 12:35
    Божественый аромат! + фото, состав
    На кухне, я не могу обходиться без жидкого мыла, хотя, я и предпочитают твердые, кусковые. Наконец-то закончился мой третий флакон, очень экономичного мыла от Nivea. Оно мне поднадоело и я решила взять от Бархатные ручки, т.к. отзыв об аромате одной видеоблогерши на меня произвел впечатление.
  • 04.09.2017 - 10:12
    Прекрасное мыло для мягкого очищения кожи и избавления от неприятных запахов! Протестировано копченой рыбой и чесноком
    Сегодня у меня закончилось жидкое крем-мыло Бархатные ручки Нейтрализующее запах с соком лимона и грейпфрута. Покупала 1,5 месяца назад в обычном магазине бытовой химии. Внешний вид флакона в форме капельки объемом 240 мл, из белого чуть прозрачного пластика. Сколько мыла остается внутри видно.
  • 23.07.2015 - 10:19
    Наконец-то кожа рук удовлетворена! Бюджетное экономичное мыло, которое не сушит сухую кожу!
    У меня очень сухая кожа рук. Подобрать мыло, такое, чтобы не сушило ее, крайне сложно. Но, похоже, в моих поисках наметился сдвиг... Крем-мыло "Нежное питание" Бархатные ручки. Место приобретения - гипермаркет "Карусель". Цена - 30 рублей. Масса нетто - 75 г.
  • 20.12.2014 - 14:24
    Заявленного не выполняет, но мне всё равно нравится
    С переездом в новую старую квартиру старого дома в ближайшем Подмосковье мою руки превратились в сущий кошмар! Тут очень и очень тяжелая вода. В старом чайнике просто вековые слои накипи, которая начала отходить как только мы на первой же неделе приобрели фильтр для воды.
  • О том как мой кот "СЛОМАЛСЯ" от этого мыла. Такого я еще не видела))
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о твердом мыле KNOSSOS. Реакция кота меня больше всего удивила. Ничего ранее похожего я еще не видела. Но расскажу обо всем попорядку.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Приобрести продукцию KNOSSOS можно на сайте wildberries   Прямая ссылка на мыло тут.
  • Очень хорошее мыло, но о некоторых нюансах, вам нужно знать. Взяла на тестирование, сейчас покупаю.
    Добрый день, дорогой читатель. Так уж вышло, что я люблю кусковое мыло. Мне нравятся как средства ручной работы, так и обычные продукты их соседнего магнита.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 16.03.2021 - 22:51
    Крем - мыло с антибактериальным эффектом хорошо очищает руки и при этом не делает их сухими.
    Для иытья рук я пользуюсь обычно гелем и сейчас стараюсь покупать антибактериальный. Смотрю еще по составу, чтобы не сильно сушил ручки. Бархатные Ручки Крем-мыло "Антибактериальный комплекс" Мыло находится в стандартоном флакончике изготовленном из плотного пластика матового цвета.
  • 01.04.2021 - 12:24
    Маска-перчатки "Бархатные Ручки". Спа-процедура дома. Можно полазить в телефоне, книжку почитать или сериал посмотреть, а руки в это время получат максимум увлажнения и ухода.
    Привет всем! Просто кремом мой уход за кожей рук не ограничивается. Я и скрабами пользуюсь, и маски парафиновые делаю. Редко, правда, но делаю. Маски в виде перчаток считаю по большому счету баловством, и спасти кожу от сухости они в одиночку вряд ли смогут.
  • 18.02.2021 - 13:36
    Когда за красивой упаковкой скрывается не менее красивое мыло. Отличный вариант банного подарка от Завода братьев Крестовниковых.
    Здравствуйте. Несколько месяцев высматривала заветную коробочку с мылом от Завода братьев Крестовниковых в Фикс Прайс. И вот, наконец-то, удалось найти одну. Именно найти, потому что эта коробочка была единственная, находилась на самой нижней полке среди другого мыла и была прислонена к стенке.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • История одной расплаты за слишком длинный нос. Крем с амбициями Дарта Вейдера. Почему ? Да потому что он должен был бороться со злом, а не становится на его сторону.
    Hi! Про существование некой «Невской косметики» я узнала около года назад, тут же, на айрекоменде. Тогда настоящий фурор произвёл морковный крем для лица, многие до сих пор его нахваливают. Я же к бюджетным маркам отношусь более чем скептически.
  • 🗿Крем, ставший мейнстримом, и почему он все-таки прав🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Нивея, по-моему, дает на обзор всем, кроме меня... Но я не в обиде, так как она легкодоступна и все еще очень неплоха. Сегодня будет очередной пациент от бренда, который он рекомендует использовать практически для всего, но теперь уже направленный не на питание, а…
  • 11.02.2021 - 08:53
    Бесполезный крем, практически с нулевым результатом.
    Здравствуйте! Крем для рук это продукт, который пожалуй, использую чаще всех остальных уходовых средств. В качестве "сумочного" варианта я выбрала продукт от бренда "Бархатные ручки" питательный ночной, с коллагеном и маслом ши. Средство шло в наборе с другим кремом данной торговой марки.