Жидкое крем-мыло Чистая линия Двойное увлажнение Алоэ - отзывы

• 23.02.2018
    Такова судьба моих рук, что хозяйка им досталась никудышная Я не ношу перчатки никогда из-за того, что постоянно то по одному вопросу, то по другому пользуюсь телефоном, а от использования кремов для рук меня отучили педагоги в музыкальной школе, где я провела 7 лет иначе скользят по клавишам…
  • В минуту нахлынувшего на меня приступа шопоголизма я решила, что мне непременно нужно иметь на полке жидкое мыло... Зачем? Не знаю! Просто захотелось и все тут #девочкитакиедевочки Благо финансы позволяли, поэтому я надолго застряла в косметическом магазине. Выбирала мыло как собака - по запаху.
  • 22.03.2013
    Поскольку жидкое мыло у «Чистой Линии» имеет не вполне удобный дозатор и его все равно переливаешь, то не вижу смысла покупать полноценные бутылки вполне достаточно и сменных блоков.Впечатлившись «Антибактериальным» жидким мылом от «Чистой Линии», решила попробовать и крем-мыло «Двойное…
  • 30.11.2014
    Купила это мыло из-за цены. В магазине выбор был не большой и это мыло было самое не дорогое из всех. Сразу даже не обратила внимания, что на этикетке написано, хотя чаще делаю выбор исходя из "волшебных" надписей)).
  • Всем привет! Для мытья рук я предпочитаю жидкие средства с наличием дозатора. Мне кажется так быстрее и гигиеничнее. Ну это кто как привык. Моему мужу, так наоборот твердое мыло подавай. Он у меня суровый чел и все эти флакончики ему чужды.
  • 18.11.2013
    Купила это крем-мыло потому что надо было что то купить на замену дегтярному жидкому мылу чтобы очищать свое личико, причем купить надо было срочно и времени рассматривать рекоменд и выбирать идеальное средство не было.
  • 06.09.2012
    Этим мылом я пользуюсь на работе. До него я пользовался питательным крем-мылом от "Бархатных ручек". Хотел купить такое же, или увлажняющее, того же бренда. Но их не было, и поэтому я купил жидкое крем-мыло от "Чистой линии". "Ух ты, даже двойное увлажнение. Ещё и с алоэ.
  • Жидкое мыло расходуется очень быстро, от кускового как-то уже я отвыкла. Купила Жидкое крем-мыло Чистая линия Двойное увлажнение Алоэ 750мл достаточно большая бодяга)) Мыло в своем составе имеет сок алое который обеспечивает интенсивное увлажнение и смягчающие фитомасла.
  • 17.12.2014
    Всем привет!) Сегодня погорим о крем-мыле от Чистой Линии "Двойное увлажнение с алое вера".Итак.. Все плюсы и минусы: Плюсы 1. Оформление у бутылочки мне понравилось. Сама бутылочка прозрачная благодаря чему можно знать сколько осталось мыла. 2.
  • 01.06.2012
    Раньше пользовалась для смывки дорогой косметикой, но результата не почувствовала. ДА и к тому же угри дают о себе знать очень часто. Тут случайно наткнулась на это мыло, на котором написано , что оно обеззараживает и противовоспалительное.
  • 09.01.2012
    Чистая линия ,как всегда подкупает зеленой этикеткой и ценовой категорией за товар ,составляющий 50-100 рублей.Мыло сначала показалось приятным,кремообразным и нежным.
  • 03.02.2013
    Впервые купила мыло от ЧЛ.В составе присутствует сок алое, масла:шалфеябрусники соине сушит кожу рук, но и не увлажняет. (но для этого и есть крема для рук обалденно пахнет, и оставляет на руках легкий сладковатый ароматимеет приятную кремовую текстуру молочного цветаединственный минус на мой…
  • Да уж, согласна полностью с теми, кто заявил здесь, что "Чистая линия" отнюдь не самая дешёвая фирма. При довольно низком качестве косметической продукции.Признаюсь, была сильно удивлена что за такое ... можно отдать 60 рублей (мне это мыло подарили).
  • 07.09.2011
    Жидкое мыло в нашей семье покупается очень часто, пойдя в магазин купили Жидкое крем-мыло Чистая линия Двойное увлажнение Алоэ. По консистенции жидковатое, бежевого цвета. Объем 250 мл, удобно, что у мыла есть дозатор.
  • 06.10.2010
    Подкупило меня в названии "крем-мыло", "двойное увлажнение алоэ" еще больше склонило выбор в сторону данного продукта и могу сказать не зря. Покупаю уже четвертую упаковку (я редко что-либо беру второй раз подряд, а тут даже четвертый). Объем 250мл, стоимость около 50 р.
  • 06.04.2015
    Баночки с жидким мылом давно и надежно поселились в каждом доме. Жидким мылом мы пользуемся каждый день. Поэтому нам просто необходим недорогой, экономично расходуемый продукт. Мыло марки "Чистая линия" с алоэ верой прекрасно удаляет загрязнение и даже хорошо смывает косметику. Не сушит кожу.
  • Мне очень нравится продукция чистая линия, и не удивительно что дома у меня и мыло Чистая линия. Мне понравилось данное мыло тем что оны не просто мыло... а крем-мыло. На упаковке заявлено что ещё и двойное увлажнение! И это правда!
  • 06.11.2012
    до этого мыла я не верила, что мне может понравиться жидкое мыло! не назову его, конечно, "идеальным", но у него есть существенные положительные стороны : - не сушит + именно даёт ощущение увлажнения + немного "охлаждающего" эффекта- просто приятное ощущение его на руках при намыливании- в составе…
  • 14.04.2011
    Сотимость этого мыла около 40-50 рублей, в зависмости от мета его приобретения. Удобная упаковка, от которой не рябит в глазах, само мыло очень и очень приятно пахнет и когда только намыливаешь руки действительно кажется что увлажняет, но смыв и вытерев руки как мне показалось все-таки немного…
  • 10.11.2010
    МММ… Очень нравится мне это жидкое мыло. Впервые увидела его у подруги в гостях и просто поразилась приятным нежным запахом. Никогда раньше не пользовалась средствами Чистая линия, поэтому захотелось его приобрести. Мыло просто класс.
  • 01.06.2012
    Уже очень давно пользуюсь косметическими и моющими средствами "Чистая линия". Поэтому решила приобрести недавно жидкое мыло "Чистая линия Двойное увлажнение Алоэ". Хотела сказать, что у меня очень нежная кожа, которая склонна к аллергическим реакциям, поэтому к мылу подхожу очень серьёзно.
  • 24.03.2013
    Продукты Чистой линии люблю. Но иногда постигают разочарования. Это как раз тот случай. Первое, что подкупило в магазине - это приятный дизайн упаковки жидкого мыла и чудесный аромат.Дома в тот же день начала использовать вместо обычного мыла. Что я могу сказать? Руки пришли в ужасное состояние.
  • 26.12.2011
    Купила из-за аромата (скупаю все, на чем написано "алоэ"). Кроме запаха никаких особенностей отметить не могу. Обычное жидкое мыло. Не сильно сушит, но все же зимой между пальцев после него появляются шелушения и трещинки.
  • 27.06.2020 - 20:12
    Универсальное мыло для всей семьи с нейтральным ароматом и бережным очищением от «Чистой линии» с алоэ и мятой.
    Жидкое мыло от «Чистой линии» с алоэ и мятой. Место покупки «Магнит Косметик» Цена 109 рублей. Объем 250 мл. Страна производитель Россия. Срок годности 12 месяцев после вскрытия упаковки. «Чистая линия» - отечественный косметический бренд, к которому я отношусь лояльно.
  • 18.05.2015 - 17:05
    Прекрасное крем-мыло с нежнейшим ароматом сада! Чистая Линия на высоте! Мои ручки довольны (❀◑‿◑) ⇒⇒⇒ Фото внутри
    Всем добрый день! ܓ   Для дома обычно покупаю кусковое мыло, а для работы больше предпочитаю брать жидкое. Его удобно использовать, никаких проблем с хранением и транспортировкой. В этот раз остановила свой выбор на жидком крем-мыле «Комплексный уход» от Чистой Линии .
  • 24.11.2011 - 20:33
    Не только для рук, подходит для всего тела
    Покупала мыло в гипермаркете "Линия", цена - 48,50 рублей, объем - 250 мл, как у хорошего геля для душа. Взяла именно с лепестками розы из-за надписи на бутылке "для сухой кожи рук". Как доказывает практика, у "Чистой Линии" подобные средства не только для рук подходят.
  • 27.07.2013 - 16:22
    Доместосом без перчаток пользуюсь, а к этому мылу больше не подойду!
    Мыло было купленно для использования на даче. Вода там очень мягкая и смыть с рук обычное кусковое мыло нереально сложно! Это мыло смывалось замечательно, но в первые выходные меня насторожили слишком ядерный аромат и черезмерная сухость и зуд кожи рук. Крема и масла не спасали.
  • 18.02.2015 - 15:23
    Нежный пилинг, ау ты где?! Я лишь чувствую какой-то непонятный кактус!В этот раз листочек попался с характером!+коллажи и подробности
    Всем приветик В последнее время я очень полюбила умываться различными твердыми мылами и все мои пенки, гели и прочее для умывания было отодвинуто далеко в шкаф.
  • 01.01.2015 - 16:52
    Дружно ручки мы помыли, увлажнить их не забыли!
    Или... очень хорошее мыло по демократичной цене)   Всем доброго времени суток! Мылом пользуются все). Если раньше я очень любила кусковое мыло, то сейчас являюсь фанатом мыла жидкого.
  • 09.11.2012 - 16:37
    В принципе я этого ожидала.. (фотографии)
    Данное мыло купила специально в долгую поездку. Нужно было что-то недорогое и небольшое по размеру. Мой выбор пал на него.Итак, подробнее о мыле: Произведено в России. Цена - 59 рублей. Объем - 250 мл. Текстура средней густоты, белого, полупрозрачного цвета.
  • 15.03.2014 - 13:42
    Смотрю на мыло.. и хочется, и колется)))
    Нашла это мыло у мамы, т.к. мне срочно надо было умыть лицо! Девочки.... такого нежного лица у меня еще не было))) Щеки конечно стянуло, но кожа была такой нежной, как будто мне не 21, а 2 года...))) Я в тот же день сбегала в магазин и купила себе такое домой.
  • 27.07.2014 - 15:56
    это мыло нужно переименовать!!! и Я дала ему новое название!!!!!! "4 в 1"
    Это Мягкое Крем-мыло Комплексный уход от Чистой Линии я впервые увидела в сети магазинов Watsons и сразу же его купила. На кассе заплатила за него около 17 грн.
  • 10.12.2020 - 09:31
  • Неплохое мыло, но до пятерки не дотянуло
    Приветствую) Думаю сейчас все уделяют как можно большее внимание вопросу гигиены. Я не исключение. Руки мою очень часто, тем более с учетом наличия в нашей семье маленького ребенка. Мыло предпочитаю в основном жидкое, об одном из них и поведу свой рассказ.
  • Ухаживать за кожей лица можно и дома
    Привет всем! Чтобы следить за кожей лица и хорошо выглядеть, нужны дорогостоящие средства, куча свободного времени и регулярные походы к косметологу? Для того, чтобы хорошо выглядеть, все это - не надо!
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе - в т.ч. кожа-промокашка/ После
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 17.12.2020 - 18:10
  • Отличная увлажнялка и база под макияж за копейки
    Всем привет! Сегодня хочу поделится с Вами бюджетной находкой, благодаря которой теперь не использую другие базы под макияж. С брендом "Невская косметика" ранее знакома не была, заказала, начитавшись советов от других девушек. И знаете что?
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 18.12.2020 - 08:44
    Большая бутыль ароматной вишни 🍒 в мыле Milgurt
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хочу с Вами поделиться отзывом на жидкое мыло Milgurt «Черешня и вишня в йогурте».   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ   Объем : 860 мл Цена : в районе 100-130 руб   УПАКОВКА Мыло находится в большом бутыльке. Упаковка яркая и притягивает взгляд. На этикетке знакомимся с описанием.