Жидкое крем-мыло Чистая линия Комплексный уход - отзывы

• 18.05.2015
    Всем добрый день! ܓ   Для дома обычно покупаю кусковое мыло, а для работы больше предпочитаю брать жидкое. Его удобно использовать, никаких проблем с хранением и транспортировкой. В этот раз остановила свой выбор на жидком крем-мыле «Комплексный уход» от Чистой Линии .
  • 11.01.2017
    Доброго времени суток!   Сегодня я расскажу о МЯГКОМ КРЕММЫЛЕ "Чистая линия" Комплексный уход Смягчающее фитомасло.   Приобрела я его по акции 3 по цене 2-х совместно с этими: - irecommend.rucontento-myle-bez-fanatizma - irecommend.rucontentsamyi-chestnyi-otzyv   Объем 250 мл.
  • 14.05.2013
    Пошла в магазин,после того как закончилось мыло,на прилавке увидила большой ассортимент,но больше всего меня привлекло мягкое крем-мыло чистая линия комплексный уход,красивая упаковка,открыла и понюхала,какой аромат приятный цветочный легкий.стоит мыло 42 рубля,принесла домой и не заставила себя…
  • Определенно, мягкое крем-мыло комплексный уход - самое лучшее средство от Чистой линии , которое побывало на моей ванной полочке. Я навсегда влюбилась в этот сладко-упоительный аромат цветущих луговых трав с капелькой парфюма.
  • "Чистая линия" меня всё больше и больше разочаровывает. Сначала шампунь, от которого кусками посыпалась перхоть, irecommend.rucontentprostovat-no-ochen-ne... теперь мыло это... Ничего особенного в этом мыле нет. И никакого крема, и никакого комплексного ухода... Пенится хорошо, даже слишком.
  • Мне нравится продукция Чистой линии (превосходное качество и и умеренная цена) и когда летом я увидела это жидкое мыло - с радостью купила на пробу. Ах, как мне оно понравилось!!! Во-первых, хорошо показало себя непосредственно как мыло - отлично пенится, даже в холодной воде.
  • 16.03.2016
    Все молодые мамочки знают, что в декрете руки моешь очень часто, что может сушить кожу. Раньше я пользовалась обычным мылом, потом мылом с триклозаном. Кожа рук была ужасно сухая, требовалось постоянно наносить крем. Я купила жидкое крем-мыло "Чистая линия".
  • 18.12.2013
    Добрый день! Давно уже я точно убедилась в большей гигиеничности жидкого мыла, по сравнению с обычным. Ведь даже на обычном мыле способны оставаться бактерии.
  • 04.05.2012
    Я уже покупала жидкое мыло "Двойное увлажнение Алоэ" от Чистой линии и осталась ими довольна. Поэтому покупая жидкое мыло "Комплексный уход" со сбором целебных трав от Чистой линии думала, что мне оно понравится и не ошиблась.Мыло заявлено как мягкое крем-мыло, по консистенции жидковатое,…
  • 01.08.2013
    Купила данное мыло случайно, просто дома закончилось жидкое и я схватила первое попавшееся. И на этот раз это оказалось Мягкое крем-мыло от Чистой линии "Комплексный уход" . Судя по предыдущим отзывам и фото, у меня обновленный дизайн данного средства.
  • 21.04.2012
    Уже не помню, когда купила его в первый раз. Вообще к продуктам "Чистой линии" отношусь с доверием Она оправдывает своё название:) Вот и кроме шампунек и бальзамов( которых я перепробовала огроооомное количество) решила протестировать жидкое мыло.
  • 14.02.2013
    Решила приобрести себе крем-мыло, хотя обычно пользовалась обычным. Походила, посмотрела, понюхала и остановила свой выбор на жидком крем-мыле Фитотрапия Комплексный ход от Чистой Линии. Запах - супер! очень приятный, нежный!
  • 23.05.2011
    Вообще я очень люблю жидкое мыло )) а это крем-мыло мне дали в подарок за покупку двух продуктов Чистая линия ) Я конечно, обрадовалась )) Приятный подарочек. До этого жидким мылом этой марки не пользовалась. Думаю, ну вот и попробую как раз. Бутылочка приятная, удобная.
  • Этим мылом я пользуюсь вот уже как год. И ни на что я его не променяю, т.к. только в нем содержатся экстракты мелиссы, шалфея,ромашки и календулы. Аромат, когда я начинаю мыть руки с этим мылом, разносится повсюду.Это крем мыло прекрасно пенится, увлажняет и заботится о красоте и здоровье наших…
  • 28.08.2011
    Это мыло купила случайно, можно сказать, что под руку попало...Приятный запах, отлично смывается, не сушит кожу рук. После этой покупки обратила внимание на крем для рук этой фирмы, тоник для лица и шампунь. Все купила и очень довольна!
  • 19.11.2011
    Это мыло купила моя мама. Мыло с весьма демократичной ценой имеет приятный аромат трав и бережно ухаживает за кожей. На этикетке было написано: "Сбор целеных трав. мягкое крем-мыло". Оно действительно мягкое,а запах-мм, как будто молочный лосьон,настоенный на травах.
  • 18.10.2012
    Попробовала это мыло в гостях и сразу же захотелось купить его домой.До этого крем-мылом не пользовалась, в ванной красовалось простое жидкое мыло. Чистую Линию люблю, в основном пользуюсь кремами, мне их почему то любят дарить Крем мылом пользуюсь уже 1,5 месяца, а израсходовалась всего лишь…
  • 16.12.2010
    Обожаю это мыло! Я вообще люблю жидкое крем-мыло и покупаю его в больших количествах и разных брендов. К продукции "Чистая линия" в целом я прохладно отношусь и вряд ли бы сама купила на пробу это мыло. Но на него меня подсадила моя свекровь.
  • 19.06.2011
    Есть у меня привычка - частенько, придя домой и сняв верхнюю одежду, шагаю их прихожей прямиком на кухню - включаю телевизор и за дела ) А перед делами все равно надо мыть руки, как известно. И поэтому на кухне у меня стоит жидкое (мягкое) мыло.
  • 17.03.2011
    Я люблю жидкое мыло, потому, что его удобно использовать и оно не раскисает как обычное мыло. Косметикой Чистая линия пользовалась не раз, покупала крема для рук и тела, шампуни, бальзамы для волос, решила попробовать и жидкое крем-мыло «комплексный уход».
  • 19.12.2010
    Когда я покупала это мыло,то на что-то особенное не расчитывала,потому что уже очень много перепробывала.Но когда я в первый раз воспользовалась,то была очень приятно удивлена!Во-первых,запах просто обалденный!Такой приятный-приятный!Очень вкусный!На руках долго держиться.Нежидкая кремовая текстура …
  • 15.03.2014 - 13:42
    Смотрю на мыло.. и хочется, и колется)))
    Нашла это мыло у мамы, т.к. мне срочно надо было умыть лицо! Девочки.... такого нежного лица у меня еще не было))) Щеки конечно стянуло, но кожа была такой нежной, как будто мне не 21, а 2 года...))) Я в тот же день сбегала в магазин и купила себе такое домой.
  • 19.03.2015 - 22:40
    Не сравнить с аналогом другого известного бренда!
    Моей коже рук не хватает увлажнения, она чувствительная и сухая, очень трудно подобрать щадящее средство для мытья посуды и даже обычное мыло. Пробовала я крем - мыло известного бренда "Dove", и ничего, кроме жуткой стянутости и ощущения несмываемой пленки, которую хочется смыть, в моей памяти от…
  • 07.01.2018 - 20:07
    Ужас! Даже ни одно мыло от Невской Косметики так не высушивает кожу! (фото плачевного результата, состав)
    Не планировала писать отзыв на это мыло, но результат от использования оказался настолько не приятен, что просто поверг меня в шок. Ранее от Чистой Линии периодически покупала твердое мыло, для рук оно было вполне сносно, правда, сейчас давно его уже не вижу, куда-то пропало из продажи.
  • 23.02.2018 - 22:26
    Если Вы мучаетесь от ран на руках из-за мороза, то ВАМ СЮДА 🤗🤗🤗🤩🤩🤩
    Такова судьба моих рук, что хозяйка им досталась никудышная Я не ношу перчатки никогда из-за того, что постоянно то по одному вопросу, то по другому пользуюсь телефоном, а от использования кремов для рук меня отучили педагоги в музыкальной школе, где я провела 7 лет иначе скользят по клавишам…
  • 01.01.2015 - 16:52
    Дружно ручки мы помыли, увлажнить их не забыли!
    Или... очень хорошее мыло по демократичной цене)   Всем доброго времени суток! Мылом пользуются все). Если раньше я очень любила кусковое мыло, то сейчас являюсь фанатом мыла жидкого.
  • 24.11.2011 - 20:33
    Не только для рук, подходит для всего тела
    Покупала мыло в гипермаркете "Линия", цена - 48,50 рублей, объем - 250 мл, как у хорошего геля для душа. Взяла именно с лепестками розы из-за надписи на бутылке "для сухой кожи рук". Как доказывает практика, у "Чистой Линии" подобные средства не только для рук подходят.
  • 09.11.2012 - 16:37
    В принципе я этого ожидала.. (фотографии)
    Данное мыло купила специально в долгую поездку. Нужно было что-то недорогое и небольшое по размеру. Мой выбор пал на него.Итак, подробнее о мыле: Произведено в России. Цена - 59 рублей. Объем - 250 мл. Текстура средней густоты, белого, полупрозрачного цвета.
  • 27.07.2013 - 16:22
    Доместосом без перчаток пользуюсь, а к этому мылу больше не подойду!
    Мыло было купленно для использования на даче. Вода там очень мягкая и смыть с рук обычное кусковое мыло нереально сложно! Это мыло смывалось замечательно, но в первые выходные меня насторожили слишком ядерный аромат и черезмерная сухость и зуд кожи рук. Крема и масла не спасали.
  • 27.07.2014 - 15:56
    это мыло нужно переименовать!!! и Я дала ему новое название!!!!!! "4 в 1"
    Это Мягкое Крем-мыло Комплексный уход от Чистой Линии я впервые увидела в сети магазинов Watsons и сразу же его купила. На кассе заплатила за него около 17 грн.
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 05.11.2020 - 10:30
    Мыло для дам и господ, но скорее все же для дам. Аромат свежей пышной розы - это не какая-нибудь череда или ромашка🌹
    Всем привет!   Я люблю кусковое мыло, сама не знаю почему. В своём отзыве расскажу о мыле с потрясающим ароматом свежей розы. Поехали.   Крем-мыло Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ Роза   Масса куска: 190 гр Стоимость: около 100 Место покупки: гипермаркет   ОПИСАНИЕ:   УПАКОВКА:   Упаковка очень…
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 27.10.2020 - 00:16
  • 🙌 Красивое мыло с классным ароматом 🧼 Мыло Чистая линия "Свежая мята"
    Привет, друзья)) Поболтаем? Сегодня я расскажу об очередном приятном мыле)) Речь пойдет о мыле Чистая линия "Свежая мята". Удобная упаковка, красивая форма мыла, приятный результат на коже - это не все, что мне понравилось в данном средстве.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.