Жидкое крем-мыло Чистая линия Фитолиния - отзывы

• 15.03.2014
    Нашла это мыло у мамы, т.к. мне срочно надо было умыть лицо! Девочки.... такого нежного лица у меня еще не было))) Щеки конечно стянуло, но кожа была такой нежной, как будто мне не 21, а 2 года...))) Я в тот же день сбегала в магазин и купила себе такое домой.
  • 27.09.2011
    Подарили мне это мыло на восьмое марта. Сама я пользовалась жидким мылом редко, как-то с брикетиком привычнее. Особых предпочтений поэтому у меня и не было в этом товаре.
  • 13.08.2014
    Были времена, когда я наивно полагала, что твердое мыло "агрессивнее" жидкого. Это мыло купила для того, чтобы мыть руки. Хотелось мне от этого продукта двух свойств: чтобы кожу не сушило и грязь хорошо смывало.
  • 21.11.2011
    Никогда бы не стала покупать жидкое мыло обещающее какие-то свойства рукам ведь для меня - это сказки. Подарили мне как-то набор от "Чистой линии" в красивой коробочке: шампунь, сливки для тела и вот это мыло.
  • 21.09.2012
    Почитав предыдущие отзывы- я в шоке, так как у меня точно всё наоборот. Купила это мыло наобум, так как дёшево и сердито)В общем, мыло шикарное, вкусно пахнет, руки не сушит (хотя я любитель мазать руки после каждого мытья с мылом). Ручки мягкие и нежные.
  • 23.02.2018 - 22:26
    Если Вы мучаетесь от ран на руках из-за мороза, то ВАМ СЮДА 🤗🤗🤗🤩🤩🤩
    Такова судьба моих рук, что хозяйка им досталась никудышная Я не ношу перчатки никогда из-за того, что постоянно то по одному вопросу, то по другому пользуюсь телефоном, а от использования кремов для рук меня отучили педагоги в музыкальной школе, где я провела 7 лет иначе скользят по клавишам…
  • 18.05.2015 - 17:05
    Прекрасное крем-мыло с нежнейшим ароматом сада! Чистая Линия на высоте! Мои ручки довольны (❀◑‿◑) ⇒⇒⇒ Фото внутри
    Всем добрый день! ܓ   Для дома обычно покупаю кусковое мыло, а для работы больше предпочитаю брать жидкое. Его удобно использовать, никаких проблем с хранением и транспортировкой. В этот раз остановила свой выбор на жидком крем-мыле «Комплексный уход» от Чистой Линии .
  • 01.01.2015 - 16:52
    Дружно ручки мы помыли, увлажнить их не забыли!
    Или... очень хорошее мыло по демократичной цене)   Всем доброго времени суток! Мылом пользуются все). Если раньше я очень любила кусковое мыло, то сейчас являюсь фанатом мыла жидкого.
  • 24.11.2011 - 20:33
    Не только для рук, подходит для всего тела
    Покупала мыло в гипермаркете "Линия", цена - 48,50 рублей, объем - 250 мл, как у хорошего геля для душа. Взяла именно с лепестками розы из-за надписи на бутылке "для сухой кожи рук". Как доказывает практика, у "Чистой Линии" подобные средства не только для рук подходят.
  • 09.11.2012 - 16:37
    В принципе я этого ожидала.. (фотографии)
    Данное мыло купила специально в долгую поездку. Нужно было что-то недорогое и небольшое по размеру. Мой выбор пал на него.Итак, подробнее о мыле: Произведено в России. Цена - 59 рублей. Объем - 250 мл. Текстура средней густоты, белого, полупрозрачного цвета.
  • 27.07.2013 - 16:22
    Доместосом без перчаток пользуюсь, а к этому мылу больше не подойду!
    Мыло было купленно для использования на даче. Вода там очень мягкая и смыть с рук обычное кусковое мыло нереально сложно! Это мыло смывалось замечательно, но в первые выходные меня насторожили слишком ядерный аромат и черезмерная сухость и зуд кожи рук. Крема и масла не спасали.
  • 27.07.2014 - 15:56
    это мыло нужно переименовать!!! и Я дала ему новое название!!!!!! "4 в 1"
    Это Мягкое Крем-мыло Комплексный уход от Чистой Линии я впервые увидела в сети магазинов Watsons и сразу же его купила. На кассе заплатила за него около 17 грн.
  • 07.01.2018 - 20:07
    Ужас! Даже ни одно мыло от Невской Косметики так не высушивает кожу! (фото плачевного результата, состав)
    Не планировала писать отзыв на это мыло, но результат от использования оказался настолько не приятен, что просто поверг меня в шок. Ранее от Чистой Линии периодически покупала твердое мыло, для рук оно было вполне сносно, правда, сейчас давно его уже не вижу, куда-то пропало из продажи.
  • 24.09.2017 - 10:03
    Имеет ли право мыло называться кремовым только из за своего кремового цвета?
    Всем здравствуйте !   В 14 каталоге Фаберлик появилась новинка жидкое увлажняющее крем-мыло для рук с кокосовым молочком и молочными протеинами из серии La Creme нежное прикосновение (арт.8638 ). Все мои запасы жидкого мыла подошли к концу поэтому я решила прикупить себе эту новиночку.
  • 06.11.2020 - 15:18
    Приятно пахнет березовое мыло, почти не сушит руки. Бюджетное и хорошее мыло.
    Приветствую! Я думаю, мыло есть в каждом доме. Кто-то предпочитает мыло в брусочках, кто-то мыло ручной работы, строго натуральное, а я вот люблю жидкое мыло. На мой взгляд, это более гигиенично, чем кусковое мыло.
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 10.11.2020 - 17:59
    Груша без аромата груши. Атмосферное мыло и странные, смешанные впечатления от него
    Покупала это симпатичное мыльце в наборе, в период распродаж, поэтому возможную скидочную стоимость назвать не смогу. Так на сайте, регулярная цена составляет 520 рублей.
  • 18.12.2020 - 08:44
    Большая бутыль ароматной вишни 🍒 в мыле Milgurt
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хочу с Вами поделиться отзывом на жидкое мыло Milgurt «Черешня и вишня в йогурте».   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ   Объем : 860 мл Цена : в районе 100-130 руб   УПАКОВКА Мыло находится в большом бутыльке. Упаковка яркая и притягивает взгляд. На этикетке знакомимся с описанием.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.