Жидкое крем-мыло Чистая линия мягкое крем мыло календула - отзывы

• Или... очень хорошее мыло по демократичной цене)   Всем доброго времени суток! Мылом пользуются все). Если раньше я очень любила кусковое мыло, то сейчас являюсь фанатом мыла жидкого.
  • 14.10.2016
    Добрый день!Начну с небольшого предисловия... Это крем-мыло я искала давно.Меня он привлёк своим запахом,ненавязчивый и не такой как у многих фирм.И спустя 3,5 года оказалось его продают в Магнит-Косметик.Была акция на мыло, я явно не смогла пройти мимо.Было 3 вида:с календулой,с алоэ,с лавандой…
  • 18.07.2012
    Мылом пользуюсь очень часто как твердым так и жидким. Есть такая привычка постоянно мыть руки))Если нахожусь дома то обычно мою жидким.А мыло Жидкое крем-мыло Чистая линия календула я полюбила за то что оно очень хорошо увлажняет кожу поэтому, не сушит как многие твердые сорта мылаПокупаю обычно…
  • 08.04.2020
    Косметикой Чистая Линия я иногда пользуюсь, чаще всего покупаю её спонтанно, понравилась упаковка и купила. Косметика не дорогая и мне известная, поэтому сомнений в покупке не вызывает. Но из всей линии повторить хочется только крем для лица с белой розой, но был он у меня 12 лет назад.
  • 23.03.2012
    Жидкое мыло покупаю больше не для банно-ванных дел,а для использования на кухне.Так вот такое жидкое мыло с календулой просто незаменимое теперь на мой кухне.Кроме того что им просто быстрее и удобнее пользоваться(особенно когда руки например по локоть в фарше или свекле) чем обычным ,оно не сушит…
  • 02.07.2016
    Жидкое мыло "Чиста линия" покупаю уже очень много лет. Нравятся почти все ароматы, но особенно меня привлекает Календула. Запах просто божественной, никакой химии, пахнет как будто нюхаешь сам цветок календулы.   Жидкое мыло обычно покупаю по акции, в районе 60 рублей.
  • 15.05.2012
    Я совсем недавно начала интересоваться российской косметикой Чистая Линия, начала с шампуней. Потом начала интересоваться жидким мылом ЧЛ, читала отзывы хотела купить.
  • 20.10.2012
    К мылу я всегда была равнодушна, все равно кожу пересушивает (я так думала), уже вошло в привычку после мытья рук мазать их кремом. Ну и вот я поняла что есть исключения.   Для меня всегда единственным фактором при выборе был запах.
  • 04.01.2016
    Это жидкое мыло я купила в одном из магазинов своего города по цене около 70 р. Упаковка: прозрачная бутылочка с дозатором. На обратной стороне бутылочки имеется вся необходимая информация о средстве. Объем 250 мл.
  • Мылом этим пользуемся всей семьей уже давно. Очень приятный запах, не сушит кожу, хорошо мылится, расходуется очень экономично, можно кожу малыша помыть и себе макияж с глаз снять. Так же можно использовать как пенку для ванны. Никакого раздражения. Кожа после него очень мягкая и увлажненная.
  • 05.02.2011
    Очень понравилось крем мыло Календула, от чистой линии, купила его уже второй раз. Мыло действительно мягкое, хорошо отмывает загрязнения, имеет в своем составе антибактериальный комплекс. Запах мыла очень приятный, легкий и ненавязчивый.
  • 22.09.2011
    Очень мне нравится это мыло! Покупаю его давно через раз, т.е. после него беру на пробу какое-нибудь другое, но все равно это мне нравится больше всех!
  • 10.07.2012
    Очень понравилось такое мыло по нескольким причинам:первое и самое главное,что оно одновременно и отлично очищает кожу,так и увлажняет ее.То есть,после применения такого мыла нет ощущения стянутости,сухости.А то ,бывает,помоешь ручки каким-нибудь жидким мылом и сразу несешься за увлажняющим…
  • 13.01.2013
    Чистая линия уже много лет радует своей продукцией и в частности жидким крем-мылом с календулой (пользуюсь уже около десяти лет). В нем мне нравится все: запах, текстура, расход, дозатор, дизайн баночки, доступность, цена.
  • 12.12.2017
    Иногда покупаю это мыло, когда своего нет на полке. Нравиться консистенция, не слишком густое и не слишком жидкое. Хорошо намыливается, смывается. Единственное что не нравится это запах, прям пахнет недорогим мылом) поэтому я обычно без ароматизаторов покупаю.
  • 22.03.2012
    Очень понравилось мягкое крем-мыло календула с антибактериальным комплексом. Крем-мыло имеет густую консистенцию, молочного цвета. Приятно пахнет, отлично мылится, пенится и очищает руки. Удобный дозатор, надолго хватает, выдавливается на ладошку столько, сколько нужно.
  • 23.02.2018 - 22:26
    Если Вы мучаетесь от ран на руках из-за мороза, то ВАМ СЮДА 🤗🤗🤗🤩🤩🤩
    Такова судьба моих рук, что хозяйка им досталась никудышная Я не ношу перчатки никогда из-за того, что постоянно то по одному вопросу, то по другому пользуюсь телефоном, а от использования кремов для рук меня отучили педагоги в музыкальной школе, где я провела 7 лет иначе скользят по клавишам…
  • 27.07.2014 - 15:56
    это мыло нужно переименовать!!! и Я дала ему новое название!!!!!! "4 в 1"
    Это Мягкое Крем-мыло Комплексный уход от Чистой Линии я впервые увидела в сети магазинов Watsons и сразу же его купила. На кассе заплатила за него около 17 грн.
  • 09.11.2012 - 16:37
    В принципе я этого ожидала.. (фотографии)
    Данное мыло купила специально в долгую поездку. Нужно было что-то недорогое и небольшое по размеру. Мой выбор пал на него.Итак, подробнее о мыле: Произведено в России. Цена - 59 рублей. Объем - 250 мл. Текстура средней густоты, белого, полупрозрачного цвета.
  • 10.03.2015 - 23:09
    Отличное недорогое мыло, не сушит кожу рук и приятно пахнет
    Это мыло я купила для того, чтобы пользоваться им на кухне на смену Palmolive , которое тоже часто покупаю. Мыло Чистая линия стоит не слишком дорого - около 50 рублей.
  • 02.04.2016 - 11:37
    Аромат,который не оставит равнодушным...аромат соснового бора...
    Всем доброго дня,мои дорогие!   Сегодня в моём отзыве речь пойдёт о крем-мыле Чистая линия Фитобаня нежный пилинг Место покупки: Новэкс. Цена: 30 рублей. Вес: 75 грамм.
  • 18.05.2015 - 17:05
    Прекрасное крем-мыло с нежнейшим ароматом сада! Чистая Линия на высоте! Мои ручки довольны (❀◑‿◑) ⇒⇒⇒ Фото внутри
    Всем добрый день! ܓ   Для дома обычно покупаю кусковое мыло, а для работы больше предпочитаю брать жидкое. Его удобно использовать, никаких проблем с хранением и транспортировкой. В этот раз остановила свой выбор на жидком крем-мыле «Комплексный уход» от Чистой Линии .
  • 24.11.2011 - 20:33
    Не только для рук, подходит для всего тела
    Покупала мыло в гипермаркете "Линия", цена - 48,50 рублей, объем - 250 мл, как у хорошего геля для душа. Взяла именно с лепестками розы из-за надписи на бутылке "для сухой кожи рук". Как доказывает практика, у "Чистой Линии" подобные средства не только для рук подходят.
  • 15.03.2014 - 13:42
    Смотрю на мыло.. и хочется, и колется)))
    Нашла это мыло у мамы, т.к. мне срочно надо было умыть лицо! Девочки.... такого нежного лица у меня еще не было))) Щеки конечно стянуло, но кожа была такой нежной, как будто мне не 21, а 2 года...))) Я в тот же день сбегала в магазин и купила себе такое домой.
  • 27.07.2013 - 16:22
    Доместосом без перчаток пользуюсь, а к этому мылу больше не подойду!
    Мыло было купленно для использования на даче. Вода там очень мягкая и смыть с рук обычное кусковое мыло нереально сложно! Это мыло смывалось замечательно, но в первые выходные меня насторожили слишком ядерный аромат и черезмерная сухость и зуд кожи рук. Крема и масла не спасали.
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 18.12.2020 - 08:44
    Большая бутыль ароматной вишни 🍒 в мыле Milgurt
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хочу с Вами поделиться отзывом на жидкое мыло Milgurt «Черешня и вишня в йогурте».   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ   Объем : 860 мл Цена : в районе 100-130 руб   УПАКОВКА Мыло находится в большом бутыльке. Упаковка яркая и притягивает взгляд. На этикетке знакомимся с описанием.
  • 15.12.2020 - 10:03
    Белита выходит на новый уровень! Такого стильного малыша еще не было в моей коллекции. Но может ли похвастаться этот уксусный тонер еще чем-то кроме красивой упаковки? Три недели активного пользования, мои выводы и впечатления
    Рада приветствовать всех заглянувших в этот отзыв! Сейчас я уже не представляю свой ежедневный уход без тоников для лица. И если раньше я как-то могла пропустить этот этап, то сейчас, когда кожа постоянно нуждается в дополнительном увлажнении, стараюсь никогда не игнорировать этот шаг.
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 05.11.2020 - 21:37
    Мыло Dove с парфюмерным ароматом, которое не сушит кожу
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня все ещё полно запасов мыла Dove, поэтому сегодня снова я со своими мыльными залежами.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ     УПАКОВКА Мыло находится в картонной коробочке. На нижней стороне информация о продукте. Открывается сбоку.
  • 11.01.2021 - 18:23
    От любви до ненависти, как говорится. Фаворит в прошлом и разочарование в настоящем - нашумевший бюджетный скраб "Чистая линия" ✨ Фото «До»➡️«После» внутри.
    Доброго времени суток, друзья! В свое время очищающий скраб для лица "Чистая линия" с абрикосовыми косточками, мне кажется, стоял на полке в ванной у каждого второго. Данный скраб привлекал своей ценой, и жестким, но при этом эффективным очищением.
  • 19.12.2020 - 18:53
    Очень хороший шампунь, но с существенным для меня недостатком. Какие плюсы и минусы в нём, об этом подробно в отзыве
    Доброго времени суток ) Я часто покупаю новые шампуни, причём необязательно дорогие. Как оказалось, среди массмаркета тоже можно найти достойные средства. Об одном из них будет сегодняшний отзыв. О продукции Чистая Линия, думаю, слышал абсолютно каждый.
  • 06.11.2020 - 15:18
    Приятно пахнет березовое мыло, почти не сушит руки. Бюджетное и хорошее мыло.
    Приветствую! Я думаю, мыло есть в каждом доме. Кто-то предпочитает мыло в брусочках, кто-то мыло ручной работы, строго натуральное, а я вот люблю жидкое мыло. На мой взгляд, это более гигиенично, чем кусковое мыло.
  • 10.12.2020 - 09:31