Жидкое крем-мыло ООО "Ренессанс Косметик" AURA clean Освежающее "арбузный фреш" - отзывы

• 12.04.2018 - 15:08
    🌿 Бюджетное мыло с приятным запахом 🌿 Не всем понравится, я точно больше не куплю 🌿 Цена, состав и другие подробности в отзыве 👣
    Всем привет! Мыло для рук всегда покупаю или по акциям, или ищу что подешевле. Дома маленький ребёнок и руки приходится мыть по 20 раз в день, поэтому стараюсь немного сэкономить, статья расходов и без того зашкаливает. Так у меня в ванной появилось мыло, о котором я решила написать отзыв.
  • 22.04.2015 - 13:07
    Клубнично-глицериновый десерт для ваших рук
    Очередное мыльце для мытья рук на кухне я обнаружила в магазине "Семь дней". Заманчиво выглядела этикетка: Заманчивой оказалась и цена, всего лишь 33 рубля. Производитель: ООО "Финист", Россия, Воронежская обл. Объем 300 мл. Небольшой такой объемчик, за такую невысокую цену совсем даже неплохо.
  • 24.07.2019 - 14:01
    Мягкое крем-мыло Le Flirt du Provence "Апельсиновый мед" бодрит и поднимает настроение своим ароматом
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! В нашей семье приветствуется жидкое мыло больше, чем кусковое. Поэтому я хочу с Вами поделиться впечатлением о мягком крем-мыле Le Flirt du Provence "Апельсиновый мед".
  • 30.05.2017 - 17:03
    Ваши руки скажут вам спасибо!)
    Сегодня речь пойдет о Витаминизированном крем - мыле Assorty "Фруктовое ассорти" на основе натуральных фруктовых экстрактов. Купила я это мыло совершенно случайно, в АШАНе, года три назад. И с тех пор я ему не изменяю. он стал моим любимчиком)) Как видите, у него есть несколько серий.
  • 03.05.2020 - 10:54
    Магнолия - нечто среднее между розой и сиренью, но суть не в этом. Мыло, которое совсем не пенится, я рекомендую к покупке.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о бюджетном жидком мыле, которое покупала исключительно из-за аромата, но разницы в аромате не особо-то и заметила. Однако мыло оказалось приличным, так что решила поделиться мнением. К тому же я аллергик, а оно аллергии у меня не вызвало.
  • 04.07.2019 - 11:40
    Пол-литра мыла за 55 рублей? Стоит ли брать мыло в Фикс Прайс, чем хуже более дорогих?
    Всем привет! Долго думала, писать ли отзывы на такие простые и повседневные вещи, как мыло для рук? А почему бы и нет! Ведь все моют руки, а когда средство неплохое, да большой объем, да цена хорошая - надо похвалить.
  • 19.01.2018 - 18:52
    Мыть руки на кухне самое то.
    Всем привет! Мне на кухню потребовалось недорогое жидкое мыло, но обязательно в упаковке с дозатором, чтобы грязными руками не хвататься за упаковку и не пачкать ее. В Ашане приглянулось недорогое, что-то около 60 рублей, жидкое мыло в достаточном большом объеме и с дозатором.
  • 23.11.2012 - 22:26
    Алоэ, кувшинка, череда, ромашка.... мммм... отличное увлажняющее крем-мыло для всей семьи ♥+фото
    Взяла однажды это крем-мыло и влюбилась.Нравится в этом мыле абсолютно все-и его действие,и приемлемая цена,и устойчивый сдержанный дизайн флакончика(дозатор работает на 5+).Цвет у мыло светло-зеленый(салатовый).Запах приятный,ненавязчивый-травками пахнет(в составе алоэ,кувшинка,череда,ромашка и…
  • 17.12.2012 - 14:44
    Мандариновая бомба +фото
    Предистория: Данное мыло купила чисто случайно, понравилась яркая упаковка с изображением сочного мандарина. К тому же от этого производителя не брала не одного продукта, стало инетесно...Описание: На упаковке написано жидкое кремовое мыло "бразильский мандарин", снизу написано энергия и…
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 20.01.2021 - 11:55
  • 18.12.2020 - 08:44
    Большая бутыль ароматной вишни 🍒 в мыле Milgurt
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хочу с Вами поделиться отзывом на жидкое мыло Milgurt «Черешня и вишня в йогурте».   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ   Объем : 860 мл Цена : в районе 100-130 руб   УПАКОВКА Мыло находится в большом бутыльке. Упаковка яркая и притягивает взгляд. На этикетке знакомимся с описанием.
  • 16.12.2020 - 17:20