Жидкое крем-мыло Весна EcoSense Комплексный уход с черникой и маслом арганы - отзывы

• 05.01.2017
    இஇஇ Всем Привет! இஇஇ   Заканчиваю я свою повествовательно-описательную пятерологию на тему: на улице зима, а у меня в ванной весна! Нет, не зацвели у меня в ванной комнате подснежники, и не набухают почки у деревьев, а просто всего навсего поселилось мыло Весна EcoSense с черникой и малом арганы.
  • 12.12.2016 - 08:33
    Мыть или не мыть? Жидкое крем-мыло "Весна ECOSENSE" Бережный уход
    Добро пожаловать!   Сегодня хочу рассказать о своем опыте использования жидкого крем-мыла от компании "Весна". Я люблю как жидкое, так и кусковое мыло для рук. Но на кухне у меня обызательно должно стять жидкое мыло, при чем чем больше объем, тем лучше.
  • 19.08.2019 - 22:38
    Что я купила? почему я наступила на грабли от весны во второй раз!
    Сегодня во второй раз я купила по акции продукцию фирмы ВЕСНА! Первый опыт был мыло Ландыш за 11 рублей, купаться в бане мы любим, мыло уходит влет! В итоге, не прошло и двух месяцев как аромат пропал, и каждый раз выбирая мыло я его откладывала в дальний ящик) Сегодня я увидела симпатичную…
  • 23.07.2017 - 20:20
    Секреты рачительных домохозяек: Жидкое мыло для рук Lucky Day с лаймом и мятой - считаем экономию вместе!
    Привет - Привет, Дорогие читательницы!   Сегодня мой отзыв будет повествовать о жидком мыле для рук, продающемся в прочных пластиковых эконом-пакетах. Как и многие рачительные хозяйки, я имею в своем арсенале массу пластиковой тары снабженной удобными помпами и различными дозаторами, соответственно …
  • 05.08.2015 - 19:56
    О, Боги! В "АТБ" по смешной цене продается такое шикарное мыло, а я столько лет проходила мимо!!
    Все чаще стала заходить в маркет АТБ (курс доллара уже и не растет, а вот цены в магазинах поднимаются и поднимаются!! ) Мои любимые полки - это полки с уходовой косметикой, бытовой химией, полезными мелочами для дома: там я не могу остановиться.   Это мыло...
  • 06.02.2020 - 06:36
    Достойное мыло для домашнего использования. Почему я выбираю мыло без пены для детей и что не так с ароматом.
    Всем привет! Мыло для рук - ах, какая это будничная тема, но столь необходимое средство в наше непростое вирусное время. Сегодня я поделюсь своим мнением о жидком крем-мыле для рук и тела с сочным названием "Ягодное" от проверенного годами бренда "Рецепты Бабушки Агафьи".
  • 19.12.2016 - 09:37
    " хороший кремик" - это не только бездумный комментарий, но, по-настоящему, ХОРОШИЙ крем для рук и ногтей. Почему только хороший, а не ОТЛИЧНЫЙ? Да потому, что есть у него пара нюансов, но за его божескую стоимость я их прощаю.
    Моё почтение   Сим кремом я обзавелась для работы на замену моему витамину F из ФП. Лежит полеживает он у меня в тумбочке рабочего стола. Фирштейн? ну, конечно, фирштейн) С маркой Весна Ecosense я уже знакома. Летом отрекомендовала вам гель для умывания .   Стоит крем по-божески.
  • 18.05.2015 - 17:05
    Прекрасное крем-мыло с нежнейшим ароматом сада! Чистая Линия на высоте! Мои ручки довольны (❀◑‿◑) ⇒⇒⇒ Фото внутри
    Всем добрый день! ܓ   Для дома обычно покупаю кусковое мыло, а для работы больше предпочитаю брать жидкое. Его удобно использовать, никаких проблем с хранением и транспортировкой. В этот раз остановила свой выбор на жидком крем-мыле «Комплексный уход» от Чистой Линии .
  • 11.05.2016 - 12:46
    надо брать
    Рассказываю про жидкое мыло EcoSens от компании Весна. Начну с упаковки. Понравился непривычно большой объем пузыря. Дело в том, что жидкое мыло использую не только для рук, но и как гель для душа, и для интимной гигиены.
  • 23.04.2019 - 15:38
    Прекрасный увлажняющий крем с тонким цветочным ароматом.... жаль что его так мало и он быстро закончился
    Всегда приятно получать подарки а большего всего приятно когда они попадают "в цель" и дают возможность познакомится с новыми вкусными средствами, на которые ты раньше могла и не обратить внимание )))) В этом году на Новогодние праздники я получила в подарок целый набор средств от марки Cafe mimi…
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.09.2021 - 10:23
    Zeitun💍Крем невесты! Аналог знаменитого крема за 6000 рублей! Не смотрите на свои года, ведь невестой вы сможете быть всегда)👰
    Здравствуйте!   Как же я давно хотела попробовать нашумевший "Крем невесты" от La Sultane de Saba. Уж очень заманчивыми были обещания, а восторженные отзывы только усиливали мой интерес. И за всю эту "волшебную смесь" я готова была выложить 6000 руб!
  • 29.08.2021 - 13:28
    Да этот новый белорусский BB-крем уделает многие люксовые тональники! Кожа как из журнала, я поражена! И один очень неприятный недостаток, который для других может оказаться главным плюсом.
    Приветствую, товарищи! Я очень люблю Беларусь и мечтаю когда-нибудь насовсем туда переехать. Бываем в ней часто, купили там дачу) Само собой я люблю и белорусскую косметику. Она бюджетная и ничем не хуже некоторых дорогих средств.
  • 17.07.2021 - 13:25
    Несколько лайфхаков использоыания кондиционера, а также о том какой именно эффект нас ожидает
    Доброго времени суток! Где-то год назад во время начала карантина дома было особо то и нечем заняться, поэтому я начала активно заниматься уходом за волосами. Так как они у меня всегда длинные, но средней густоты, они постоянно требуют ухода.
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 08.07.2021 - 18:44
    Справиться с целлюлитом, не выходя из дома? Это возможно 〰️ Мои простые способы борьбы с целлюлитом в домашних условиях ✔️
    Всем привет!   Очень часто бытует мнение, что проблеме целлюлита подвержены в основном девушки с излишним весом. Я в общем-то никогда об этом не задумывалась, но на своем примере убедилась, что и с недостатком веса, и с его нормой, целлюлит тебя настигнет, если "забить" на свой образ жизни, на…
  • 14.08.2021 - 21:44
  • Не верила в эффективность крема Артроцин, но оказалось, что помогает. Отличная помощь для больных суставов при комплексном лечении, впрочем и самостоятельно крем неплохо успокаивает и притупляет боль
    Я не особо верила в эффективность мазей при болях в суставах, как мне казалось, это все ерунда, другое дело обезболивающие уколы или таблетки. Но свое мнение резко поменяла, когда попробовала для растираний — крем Артроцин с хондроитином и глюкозамином.