Жидкое крем-мыло Весна "Milgurt" Черешня и вишня в йогурте - отзывы

• 16.07.2020 - 16:44
    Ммм, персик и маракуйя в йогурте??.. Есть нельзя! Это все-таки МЫЛО! =)
    На днях посетила магазин "Светофор", где обнаружила жидкое мыло в необычном объеме и дивным ароматом! Удержаться от покупки не смогла Герой моего отзыва - новинка в ассортименте парфюмерно-косметической компании "Весна": жидкое мыло "MILGURT" персик и маракуйя в йогурте Место покупки: магазин…
  • 13.09.2020 - 13:32
    МАНГО И ДЫНЯ в йогурте. Потрясающее сочетание. Вкусное и сочное ухаживающее жидкое крем-мыло. Состав
    Всем привет! Когда дело касается мылющихся средст, которыми мы каждый день пользуемся, выбираю по запаху. Мне нравятся фруктовые и нежные цветочные, свежие ароматы. В данном случае, с мылом от компании «Весна» случилось четкое попадание.
  • 02.02.2017 - 23:32
    ▾▾▾ Зеленой Аптеке - ДА-ДА-ДА! Отличное миндально-овсяное мыло, лучшее у производителя!▾▾▾
    Всем отличного настроения!   Очередная бутылочка жидкого мыла от "Зеленой аптеки" на исходе - пора писать хвалебный отзыв о любимом мыльце   Жидкое крем-мыло Зеленая аптека Миндаль и овсяное молочко     Перед нами крем - мыло масс-маркета + отличного качества, которым можно преспокойно пользоваться …
  • 12.12.2016 - 08:33
    Мыть или не мыть? Жидкое крем-мыло "Весна ECOSENSE" Бережный уход
    Добро пожаловать!   Сегодня хочу рассказать о своем опыте использования жидкого крем-мыла от компании "Весна". Я люблю как жидкое, так и кусковое мыло для рук. Но на кухне у меня обызательно должно стять жидкое мыло, при чем чем больше объем, тем лучше.
  • 24.09.2014 - 07:06
    Хорошее бюджетное крем-мыло!
    Честно говоря, я не большой поклонник продукции "Особая серия". Единственное, что меня вполне устраивает среди их продукции - это жидкое мыло "Овсяное молочко" . Пользуюсь я им уже достаточно давно, поэтому с уверенностью могу сказать, что "Овсяное молочко"- хороший бюджетный вариант мыла.
  • 26.11.2010 - 00:46
    Кремовая консистенция и запах.
    Уже вдохновленная крем-мылом "Овсяное молочко" из этой серии www.irecommend.rucontentpyat-ballov , я решила попробовать и мыло "Оливковое молочко". Большой бутылки мне пока не попадается, к сожалению, но если увижу куплю обязательно, потому что это мыло мне понравилось даже больше предыдущего!
  • 26.01.2011 - 21:10
    вишнёвое удовольствие !
    на столько мне понравилось это мыло , что не могу молчать!!! долго искала на этом сайте куда же написать отзыв , но не нашла , решила самостоятельно добавить продукт в каталог. простите если что то не так сделано ! итак мыло: чудесное жидкое крем мыло !!!! одни достоинства !
  • 19.08.2011 - 20:38
    Хорошее мыло для сухой кожи и подошло для лица.
    Купила это мыло случайно, зайдя в магазин и увидев нарисованный кокос на бутылке, купила сразу так как очень люблю аромат кокоса, придя домой и помыв руки я была немного разочарована из-за того,что мыло оказывается не с кокосом, а с миндалем, зачем только нарисовали кокос?
  • 24.06.2013 - 09:48
    Не самое лучшее, но пользоваться можно (обо всем понемногу с фото)
    Мыло дома нужно всегда! Наша семья уже давно перешла на жидкое мыло, только для ребенка покупаем твердое детское мыльце.   В магазине было крем-мыло жидкое трех видов : - малина; - банан ; - грейпфрут.     Сейчас речь пойдет о банановом мыле .     Покупочка из «FixPrice ». Цена 37 руб.
  • 11.09.2020 - 16:49
    Эффект на неделю за 1000 руб и потратить 2000 руб на врачей, чтобы вылечить последствия ламинирования ресниц. Цена красоты или самая бессмысленная и опасная процедура, что я делала.
    Пожалуй, ламинирование ресниц это самая бесполезная процедура в моем личном рейтинге. Мало того, не только бесполезная, но и опасная, но об этом ниже. Исходные данные: ресницы натуральной блондинки - в целом, есть, но не видны,так как они наполовину светлые.
  • 16.07.2020 - 16:44
    Ммм, персик и маракуйя в йогурте??.. Есть нельзя! Это все-таки МЫЛО! =)
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 03.08.2020 - 10:25
    Ампутация - это не приговор! Особенно когда есть люди, готовые поставить тебя на ноги!
    Сперва небольшое предисловие... Более 20 лет назад, еще в подростковом возрасте, из-за болезни, у меня была ампутирована нога (выше колена). Протезы делала в Донецке. Но в 2000 году (справив совершеннолетие) я переехала к бабушке в Россию. Вот тут и начались мои мытарства.
  • 22.07.2020 - 13:27
    Ага, себе бы они этим карандашом попробовали бы разбитую коленку обработать! Орудие пыток два в одном- и зеленка, и жесткий стержень шкрябать рану.
    Прекрасно помню эмоции, когда покупала. Ну, думаю, до чего прогресс дошел! Зеленка в виде фломастера, ой, как удобно. И с собой можно взять, и руки чистые. Красота.
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 02.08.2020 - 17:31
    Новый для меня вид ухаживающей косметики в виде бальзама бустера подошёл моей коже как нельзя лучше...
    Доброго времени суток!   В своём ежедневном уходе я всегда использую множество различных ухаживающих средств. В этот список, в обязательном порядке, входят маски, сыворотки и крема, но вот с бальзамом бустером я сталкиваюсь впервые в жизни и сегодня расскажу Вам о том, какие же впечатления он на…
  • 01.07.2020 - 01:15
    4 прически, выполненные профессионалами и одна мной
    Делать прически в салоне мне приходилось нечасто, в основном мастера приезжали ко мне сами. Но на качество оказываемых услуг это никак не повлияло, кроме первого раза. Но это скорее исключение из правил или банальное стечение обстоятельств.
  • Процедура глазами лэшмейкера: сдаю "своих", почему я не считаю наращивание панацеей. Чем наращивание отличается от моделирования взгляда и почему я никогда не делаю коррекцию
    По профессии я не лэшмейкер. Но в 2017 году прошла первый курс обучения и получила настоящий сертификат мастера. Затем было еще несколько повышений квалификации и сертификатов. Все эти годы наращивание ресниц было моим сертифицированным хобби.