Жидкое крем-мыло Весна Персик и йогурт - отзывы

• Хочу поделиться своим впечатлением от жидкого мыла «Весна» персик-йогурт. Недели две назад мне срочно потребовалось жидкое мыло на работу. Вот срочно имейте у себя в кабинете жидкое мыло и полотенце, было решено выбежать на рыночек возле остановки и купить полотенце и мыло. Мороз -12..
  • Наверное это самое недорогое мыло, которое я встречала в продаже. В супермаркете я купила его за 32 рубля, и кусковое мыло за такие копейки сейчас нечасто встретишь. Я пользуюсь и твердым мылом, и жидким, мне всегда удобно иметь оба варианта). На кухне конечно же пользуюсь исключительно жидким.
  • 03.03.2016
    Впервые довелось попробовать это мыло в поезде и мне оно тогда понравилось. Так что получив на работе задание купить для общего пользования жидкое мыло вместо привычного твердого, я не раздумывая закинула в корзинку сразу два флакона Весны, тем более оно на тот момент было самое дешевое из…
  • 27.10.2014
    Доброго времени суток,дорогие читатели! Сегодня мой отзыв о жидком мыле "ВЕСНА" ОПИСАНИЕ Это мыло я покупаю уже не в первый раз! Но отзыв решила написать именно сейчас,когда полностью убедилась в его качестве . Приятный аромат Густая консистенция Доступная цена Увлажнение для кожи рук 2.
  • 03.06.2014
    Девочки спешу с вами поделиться моим любимым мылом, оно безупречное во всех отношениях. Перепробовала все виды этого мыла, сейчас у меня в ванной комнате стоит данной мыло, поэтому и пишу о нем. Пожалуй первое что безумно радует, так это цена, 28 рублей и это за 280 грамм, просто мега бюджетно.
  • 05.09.2017
    Дома в ванной у нас всегда есть кусковое мыло, а так же жидкое, так как дети предпочитают все же второй вариант для мытья рук. На днях я приобрела жидкое крем-мыло "Персик и йогурт" ТМ "Весна". С продукцией данной марки я была давно знакома и в принципе меня устраивали и цена и качество.
  • Начну с того, что работаю я в офисе, постоянно приходиться теребить бумажки, от чего безумно сохнут руки и ужасное неприятное ощущение. Благодаря этому жидкому мылу, мои ручки ооочень вкусно пахнут, всегда нежные как у маленького ребенка.
  • 21.10.2014 - 13:11
    Чистота и экономичность
    Искала жидкое мыло для того, чтобы умываться по утрам и вечерам. После недолгих раздумий взяла мыло "Весна. витаминно-глицериновое". В его состав, как написано на упаковке ,входят глицерин, экстракт ромашки и витамин в5(состав такой меня вполне устроил). Пахнет мыло очень даже приятно.
  • 29.06.2015 - 11:06
    Вазелиновое мыло.
    Такое мыло я никогда раньше не видела. Обнаружила его в супермаркете "Апельсин". Приобрела ради интереса, цена совсем невысока - около 40 рублей. Небольшая аккуратная бутылочка с удобным дозатором: Производитель: ОАО Парфюмерно-косметическая компания "Весна", Россия, г.Самара. Масса: 280 г.
  • 06.02.2016 - 20:45
    Нежное мыло для деток
    Мыло от бренда Весна Зимний уход покупаю очень часто. Оно мне очень очень нравится. Расскажу поподробнее. Мыло детское жидкое, предназначено для деток с рождения. Объем 280 мл, с удобным дозатором. У мыла очень приятный свежий аромат. Густая, но очень нежная консистенция.
  • 21.03.2016 - 22:45
    Йогуртовые реки, абрикосовые берега… Среднее мыло по средней цене
    С отечественной маркой Lactimilk я знакома уже несколько лет, но за это время попробовала не так уж много их средств. Однако жидкое мыло этого производителя в нашей семье покупают довольно часто. Почему? Расскажу в отзыве.
  • 23.11.2016 - 06:42
    Жидкое мыло вместо пены для ванн. :-D
    Воспользовавшись сегодня недавно купленным жидким мылом, решила (от нечего делать) посмотреть, а нет ли отзывов на него. Оказалось, что они есть и немало их. Думаю... напишу-ка и я. Мыльце это - бюджетный вариант.
  • 31.08.2014 - 09:01
    Ну и ГДЕ здесь страшный и опасный ФОРМАЛЬДЕГИД в составе?.. Я его не нашла. А мыло - СУПЕРСКОЕ, для обладательниц вечно СУХИХ лапок - самое то, я довольна!.. ( + ФОТО, состав и свотч).
    Когда я нашла эту тему и открыла страничку с разнообразными отзывами, то с превеликим удивлением прочитала заголовок и первый абзац, с надрывом предупреждающий добрых и наивных людей, чтобы ни в жисть не пользовались данным мылом - тут-де содержится страшный-престрашный формальдегид, от которого -…
  • 21.12.2014 - 13:27
    Понравилось
    Не думаю, что это мыло сильно отличается от мыла этой же марки "Малина и мята", разве что ароматом и цветом, но мне "Персик и йогурт" понравился больше. Наверное, все дело в запахе. Он не похож на аромат свежего персика, скорее так пахнет йогурт со вкусом "персик - маракуйя".
  • 21.01.2015 - 19:04
    Вонючка которая иссушит вашу кожу. Не советую это мыло.
    Это "замечательное " жидкое мыло для рук я не покупаю,его выдают у нас на работе раз в месяц вместе с полотенцем. Мне оно совсем не нравится.На крем-мыло оно не похоже. Запах на большого любителя. И так плюсы: 1. в магазине оно стоит совсем дёшево. 2. объём 500 мл. 3.
  • 13.09.2018 - 10:30
    Мыло которое уничтожит вредные микробы 😈 и при этом не высушит кожу рук👏. Состав и описание в обзоре📌
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня мой отзыв будет на крем-мыло от торговой марки "Красная линия". Для меня не имеет значения каким мылом я мою руки, твердым, либо жидким.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 27.04.2021 - 00:05
    Как же я люблю покупать что-либо по акции, и данное крем-мыло не исключение: 16,80 рублей за бутылочку! Все плюсы и минусы моей столь выгодной покупки.
    Я люблю покупать различные средства по акциям, поэтому данное крем-мыло не стало исключением. Цена была невероятно выгодной, а с применением промокода уменьшилась на столько, что я сразу решила брать, и купила 15 штук.
  • 27.03.2021 - 20:09
    Стоит ли доверять производителям косметики, которые заявляют о натуральности своих товаров?
    Всем добрый день) Сегодня я расскажу об очень недорогом креме для лица. Этот крем я впервые попробовала, когда приобрела небольшой наборчик в магазине "ФиксПрайс" примерно 6 лет назад.
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 09.05.2021 - 19:42
    И с руками справился, и ноги 👣 ему нипочём. За полчаса подготовилась к сезону босоножек и за 15 минут сделала маникюр.
    Всем привет! Гель для ног Derma Pharms UK Биогель для педикюра и маникюра мне посоветовала Мастер маникюра. Так, я о нём была ни сном, ни духом.   ПОКУПКА Гель продается в магазинах, торгующих профкосметикой, за смешные деньги - до 200 рублей.
  • 17.05.2021 - 17:50