Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 08:20

У меня жирная кожа лица с расширенными порами и частыми высыпаниями, без умывалок не обхожусь. А вот кожа рук сильно сухая, нужно было искать оптимальный для себя вариант. В последнее время перешла на натуральное твердое мыло, а сейчас решила попробовать жидкое. В интернет-магазине Амбра выбор огромен, мое внимание привлекло жидкое мыло "Лавровое" Aleppo

Объем 150 мл.

Цена 65 гривен

Состав

калийная оливковая паста, масло оливки, масло лавра благородного, вода дистиллированная

Пузырек выполнен из прозрачной пластмассы, через которую видна вся прелесть мыла. По цвету оно соответствует легкому отвару лавра. Запах мыла отдает лаврушкой, легкий, натуральный.

Оснащен флакон удобным дозатором с блокировкой. Дозируется мыло в малых объемах, одного нажатия достаточно для одного умывания и мытья рук.

Расход мыла экономичный, пенится слабовато, но это как раз и не удивительно при натуральном составе.

Мои ощущения

Лавровое мыло Амбра мне пришлось по душе. Бережно очищает кожу лица от жирного блеска и загрязнений. При этом оказывает увлажняющее действие на сухую кожу рук, такое себе мыло 2 в 1.

Более того жидкое мыло Амбра пришлось по душе моим детям, они с удовольствием выдавливают мыло и тщательно моют ручки.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА МЫЛО

Рекомендую ли я мыло? Однозначно ДА! Идеальный вариант для всей семьи!

А если вам по душе больше твердый вариант мыла, рекомендую обратить внимание на Мыло "Карите" Амбра

Маргаритка1982рекомендует
отличное мыло))
15.06.2016
Хороший состав и цена приемлемая! У меня в таком же флаконе было интимное мыло Амбра, тоже отличное!
Надо заказать такое!
15.06.2016
О мне тоже хочется такое приобрести Smile
У меня такая же кожа))
Порадовал натуральный состав мыла!
Лаврушка? Интересно))
blackberry89 не то слово!
15.06.2016
Тоже люблю умываться натуральным мылом, правда пока пробовала только твёрдое.
Интересное мыло)
Запах лавра не люблю Smile
15.06.2016
Хороший состав и цена приемлемая Smile
15.06.2016
Я деревня, что-то ничего не слышала об этом масле Smile
нравится и состав, и цена
15.06.2016
Маргаритка1982 , а вообще я люблю этот пряный аромат)
Попробовать бы такое мыло Smile
прекрасное мыло)
15.06.2016
Таким натуральным мылом как раз детские ручонки мыть нужно)
15.06.2016
Бережный и приятный уход с таким мылом. Smile
15.06.2016
Пользуемся только жидким мылом, думаю мне бы оно понравилось.
15.06.2016
Интересное мыло и состав хорош!
15.06.2016
Классное мыло, жаль, что объем маловат для всей семьи
16.06.2016
пытаюсь представить как пахнет это мыло)