Жидкое мыло Aquafruit Вишня - отзывы

• 17.12.2014
    Данное жидкое мыло я приобрела в Фикс прайсе . Цена - 41 руб. Объём - 450 мл. Мыло произведено "Компанией Клевер" в России , в Москве. Сначала я хотела взять сразу 2 флакона, но хорошо, что я этого не сделала.
  • 04.06.2011 - 13:22
    неплохо+полный состав
    У меня на работе закончилось мыло для рук, и я отправилась в ближайший магазин, чтобы купить новое. Решила это сделать сама, т.к. наш завхоз вечно покупает мыло в 5и литровых бутылках, которое неприятно пахнет и сушит кожу.
  • 25.07.2012 - 08:57
    Чисто малиновое мыло )))
    Всем привет.Покупала это жидкое мыло в магазине "Южный двор".Цена в районе 60 рублей , точно не помню.Объем 450 мл. Вполне приятное мыло, с ароматом малины. Использую его только для мытья рук.Запах малины чувствую только когда мою руки, потом на руках этот аромат не остается.
  • 21.10.2012 - 15:51
    объективно - мыло на пятерку, но меня очень разочаровало (+фото, состав)
    С бальзама для рук и тела "Инжир" началась моя долгая история любви к средствам Аквафрут и к настоящему инжиру - ни разу его не пробовала на тот момент, но шикарный запах бальзама заставил меня найти в магазинах этот вкуснейший фрукт и...
  • 14.01.2013 - 10:56
    Хорошее мыло с приятным запахом
    Мыло Aquafruit клубничный я получила в подарок, с начала отнеслась скептически, так как никакой продукцией этой фирмы я раньше не пользовалась, но мыло подкупило своим запахом, такой натуральный, сладкий, летний, настоящая клубника.
  • 13.10.2015 - 16:18
    Мягкая пена для ручек!
    Добрый день всем, кто читает этот отзыв!В последнее время стала активным пользователем жидкого мыла для рук, и хочу поделиться с вами своими впечатлениями.Сегодня расскажу о жидком мыле Aquafruit "Питательное" с натуральным соком груши и экстрактом миндаля.Мыло покупала в местном хозяйственном…
  • Просто WOW!
    Вот уж никогда не думала, что наше мыло может быть таким! Это просто класс! Первый раз я попробовала мыло фирмы Модум с экстрактом алоэ вера. Результат превзошел все мои ожидания. Во-первых, очень приятный запах.
  • 28.07.2011 - 09:14
    5 литров за 100 рублей)))))
    О это мыло просто нечто, я говорю про объем в 5 литров!!!!! Цена его около 100 рубелй, продается оно в канистре)))) Смешно было увидеть такое мыло в магазине, но я подумал цена очень низкая и взяла его, в хозяйстве пригодиться.
  • 27.10.2016 - 22:08
    просто хорошее мыло с невероятным фруктовым запахом!+фото
    Всем привет! Сегодня будет отзыв на витаминизированное крем-мыло Assorty со вкусом «фруктовое ассорти». У этого мыла действительно невероятный фруктовый запах, который ощущается ещё некоторое время на руках после мытья.
  • 26.09.2011 - 14:12
    Для дома и офиса
    Мыло "Адажио" разливают во флаконы с дозатором 0,5 л и канистры по 5 литров (для дозаторов). Для дозаторов в офисе мы пользуемся пакетами Lotus, потому что там пена воздушнее, их на большее количество выдаливаний хватает.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 27.07.2020 - 10:45
    Мыло с запахом специй подходит для всей семьи
    Всем привет! Хочу поделится впечатлением от применения Жидкое мыло Levrana Freshbubble Прованские травы Стоимость : 150 руб Артикул : FBLS01 Объем: 300 мл Срок годности: 2 года Страна производитель: Россия Компания производитель : ООО "Леврана" Место приобретения :Официальный сайт Levrana…
  • 18.05.2020 - 14:34
    Как за 15 минут скрыть следы от бессонной ночи. Эксперимент от молодой мамы
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Патчи семимильными шагами входят в нашу жизнь. Гениальное, не побоюсь этого слова, изобретение от всевозможных проблем - морщинки, темные круги, отечность под глазами - все это патчам под силу. А как же обстоят дела с их жидкими собратьями?
  • 13.06.2020 - 23:42
    Самая невероятная находка для уборки среди бытовой химии. Единственное негодование - объем. Ну, почему же так мало?! Я бы купила литр и даже 5 литров в одной упаковке, только дайте шанс!
    И всем привет! В последние несколько месяцев я активно обновляю свою артиллерию бытовой химии, заменяя всю продукцию на экологичную и этичную. Это необходимо мне не только из-за эко-трендов, но и из-за банального проживания в частном доме, к которому не проведены нормальные трубы, как следствие,…
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 21.05.2020 - 20:34
    "Вкусное" мыло для сладкоежек. Я подсела на карамельную грушу, мою руки только этим мылом
    Очень люблю необычные ароматы в косметике, гурманскую парфюмерию, хотя чаще ограничиваю свой выбор бюджетными средствами. Недавно попробовала мыло с ароматом карамельной груши и заказываю его снова и снова, несмотря на один минус.
  • 13.07.2020 - 10:00
    Лечебное мыло для бритья из Германии.
    Здравствуйте! Имея не совсем удачный опыт приобретения мыла для бритья, решил не жлобиться и купить что-нибудь приличное. А то сейчас доверия зеленым деньгам совсем нет, болтаются как хотят. Надо, думаю, пока взять что-нибудь длительного пользования из-за бугра.
  • Это настоящая палочка-выручалочка: можно и на губы, и на щеки. И в пир, и в мир. Для меня это постоялец во всех смыслах - он везде со мной.
    Здравствуйте! Кому-то для полного женского счастья нужно много духов, кому-то трусов. А мне вот нужно много бальзамов для губ, хотя трусишки и духи лишними тоже не будут)   Я всегда тщательно подбираю для себя бальзам и у меня есть ряд критериев, которые помогают определиться с любимчиком.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 31.07.2020 - 16:39
    Очень яркий, терпкий аромат вишни! Сахарный скраб для тела (с экстрактом вишни) это не только ароматерапия но, и много других достоинств!
    Приветствую всех заглянувших! С маркой Savonry я уже немного знакома, пробовала некоторые позиции, что-то мне понравилось, а от чего- то хочется воздержаться! В своих дальнейших отзывах я расскажу, какой продукт вызвал у меня не очень хорошее впечатление.