Жидкое мыло AURA с антибактериальным эффектом с алоэ - отзывы

• 19.11.2011 - 21:16
    Очень довольна уходом за кожей и действительно антибактериальным эффектом!
    На кухне используем только жидкое мыло - очень удобно. В очередной раз при покупке нового средства, обратила внимание не на обычное мыло, а с дополнительным антибактериальным действием.Смотрим состав (здесь будет немножко справочной информации):Триклозан - известный антибактериальный агент широкого …
  • 05.07.2015 - 12:25
    Мыло, после которого нужно другое мыло...
    Привет!   Поселился у меня на кухне вот такой флакончик. Прозрачный аккуратный флакон, прозрачное мыло, с удобным дозатором. Классное мыло... для мытья раковины, например. Люблю использовать жидкое мыло на кухне, когда руки нужно мыть часто, особенно в процессе приготовления пищи.
  • 16.08.2020 - 20:40
    Мыло Safeguard прекрасно очищает кожу, удаляет все загрязнения, является щитом от микробов, имеет вкусный аромат. Но, как обычно, не обошлось без ложки дегтя.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мне кажется, что антибактериальные продукты теперь уже надолго вошли в наш обиход. Хоть продукция Safeguard не всегда благосклонно относится к коже и может вызвать ощутимую сухость, я все равно ее покупаю! Маркетинг!
  • 11.01.2021 - 13:04
    Бюджетный вариант антибактериального мыла с нюансами не симпатизирующими к повторному приобретению...
    Приветствую всех заглянувших!   Гигиена кожи рук у меня всегда занимала особое значение и поэтому когда началась вся эта свистопляска с пандемией, мне не пришлось что-то глобально менять в подборе очищающих средств для данной конкретной области.
  • 09.12.2013 - 23:31
    Даже на ароматизатор"ваниль"производители пожмотились...+фото
    В FixPrice конечно можно найти дешевые качественные товары,но это не тот случай... Цена этого мыла: 37 рублей за 750 мл(за такое качество и этих денег жалко). Консистенция: очень жидкая.За счет этого расход молниеносный.
  • 11.03.2016 - 12:59
    Все бы хорошо, но...
    Не могу сказать, что я очень люблю продукты от Avon в целом, но парочка вполне достойных есть. Делая заказ, чтобы добить его до определенной суммы, я решила взять еще и это мыло. Стоимость его точную не скажу, т.к. было это давно, но что-то в районе 100 рублей.
  • 18.03.2020 - 16:25
    Жидкое мыло Чистея - эффективная борьба с бактериями разных видов
    Всем привет! Сложно представить сегодняшнюю ленту новостей без информации о коронавирусе. Я никак не хочу высказываться по данному поводу, единственный совет, который стоит взять во внимание: «Надо чаще мыть руки». Этим правилом не открыть Америку - руки нуждаются в антибактериальном уходе.
  • Тандем санитайзера и антибактериального мыла самая ффективная защита. Мыло понравилось, если бы не одно но...
    Здравствуйте! Мировая пандемия привнесла в нашу жизнь изменения, и теперь без средств защиты не выйти из дома. Я не могу подобрать себе перчатки и нитриловые и латексные вызывают дерматит. Единственный выход для меня постоянно намывать руки и обрабатывать их антисептиком.
  • 21.06.2021 - 21:11
    Увлажняющее мыло в семейной упаковке с антибактериальным эффектом
    Всем приветик Мытье рук - самая важная гигиеническая процедура, мыть руки необходимо как можно чаще т.к. это является профилактикой многих заболеваний. И очень важно каким именно мылом мы совершаем данную процедуру.
  • 26.06.2021 - 20:26
    Всего 0,5 мл, а взамен сколько уверенности. Тем не менее планирую выводить и делать уже у другого специалиста.
    Добрый день! Сегодня хочу поделится довольно личной, но популярной темой. А именно увеличение губ с помощью инъекционной техники и введения гиалоруновой кислоты.   В моем случае это был неожиданный и не планированный опыт.
  • 06.05.2021 - 10:16
    Какой же бодрящий охлаждающий эффект дарит этот гель-патч для кожи вокруг глаз от Белиты, просто невозможно описать словами, его надо почувствовать. А кроме этого у него имеются и еще парочка весьма внушительных плюсов
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Благодаря сайту Айрекомменд я открываю для себя все новые и новые косметические продукты. До недавнего времени я совсем не знала, для чего нужно гидрофильное масло или гидрофильный гель . А сейчас уже совсем не представляю, как по-другому удалять макияж.
  • 10.05.2021 - 21:36
    Это лучший атибактериальный гель из тех, что у меня были.
    Доброго всем дня. Когда началась эта злосчастная пандемия мы оказались к ней не готовы. Не было ни масок, ни антисептиков, ни перчаток. А сейчас все это можно купить без проблем и по адекватным ценам. Антисептики я покупаю периодически для всех членов семьи. Сама не очень их люблю.
  • 10.07.2021 - 11:28
    Этот шампунь превратит грязную собачку в невероятно пушистого и мягкого красавчика! Преображение песеля заметили все вокруг, такого мягкого зверя никто еще не трогал. 🐕
    Приветствую всех на этой страничке!У нас есть мохнатый член семьи - золотистый ретривер Умка. По мере загрязнения (около пары раз в месяц в теплое время года) у нас большая стирка Хоть малыш и любит купаться, но в конце процесса ему надоедает, хочет сбежать из ванны.
  • 18.05.2021 - 17:01
    А где Алоэ вера? А нет алоэ вера. Но за свою скромную стоимость все же в хозяйстве пригодилось
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Вообще это жидкое мыло я купила случайно - перепутала со средством для мытья посуды этого же производителя, просто подумала, что у него новый "вкус" - алоэ, ну а что - как раз для рук полезно.
  • 05.07.2021 - 09:36
    Глиняный мусс с бамбуковым углем от Mixit для деликатного очищения кожи лица
    Здравствуйте! Гели, пенки и другие косметические очищаю средства у меня самый распространённый и ходовой товар. Недавно у своей одной из любимых фирм Mixit увидела новинку и конечно не смогла пройти мимо неё.
  • 24.07.2021 - 15:00
    Особенное мыло, которое начали покупать с начала эпидемии Коронавируса.
    Нечасто пишу отзывы на мыло. А что там писать!? Ну мыло, ну моет. А вот Жидкое мыло Le Petit Marseillais Малина и пион для меня особенное, покупаю его регулярно, поэтому так тянет поделиться своим впечатлением.     Описание от производителя. Объем . 300 мл. Цена. Около 160 руб.
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 12.05.2021 - 13:01
    Кератин или утюжок?Нет. Это всего лишь кондиционер от TRESEmme за 140 рублей🥰Расскажу, как создать эффект ламинирования волос за 5 минут⏱Видео с волосами после кондиционера🖤
    Всем привет. Сегодня поговорим с вами о нашумевшем разглаживающем кондиционере для волос от TRESEmme, с кератином и маслом Марулы. Взяла я его совершенной спонтанно, потому что мой любимый бальзам закончился, а ждать пока его доставят - не было возможности.