Жидкое мыло Чистая линия Берёзовое - отзывы

• 12.05.2020
    Всем привет! Бренд «Чистая линия» является достаточно бюджетным, в уходе за кожей лица или тела я его обычно не применяю. Но не по причине цены. Бывает конечно, что выходит какая-то нашумевшая новинка и ради интереса я ее пробую, но по моему опыту ничем хорошим это не заканчивается.
  • Всем доброго времени суток!!! Так получилось, что я в один день купила сразу три средства от Чистая линия , эта линейка меня прям заманила на свою полочку в магазине.
  • 06.11.2020
    Приветствую! Я думаю, мыло есть в каждом доме. Кто-то предпочитает мыло в брусочках, кто-то мыло ручной работы, строго натуральное, а я вот люблю жидкое мыло. На мой взгляд, это более гигиенично, чем кусковое мыло.
  • 27.09.2017
    Всем привет!!! Что-то сегодня день такой ... Меня все тянет написать отзывы обо всем жидком мыле в доме. ) Сегодня я уже написала своё мнение о вкусном и ароматном кофейном мыле от faberlic. И сейчас хочу рассказать о другом его сородиче, не принесшем так много положительных эмоций.
  • Сразу скажу, что все эти 2 недели пользовалась своими привычными кремами для рук и лица, а так же привычным шампунем, и средство для мытья посуды не меняла, витамины и таблетки не пила, поэтому у меня не возникает вопроса что именно вызвало такую реакцию, кроме этого мыла вариантов нет!
  • Доброго времени суток, уважаемые читатели!   В свете последних событий очень важно правильно подойти к выбору мыла. Мы купили разного антибактериального мыла: корейское пенное и российское «морское».
  • 05.02.2014
    Как-то на нашей кухне закончилось жидкое мыло для рук. Пошла в магазин пополнить запасы и заодно прикупить мыльце. И свой выбор остановила именно на Березовом жидком мыле от Чистой линии. Это было единственное прозрачное мыло (без красителей) на полке.
  • 11.04.2019
    Всем здравствуйте!   Хочу в своем отзыве рассказать о средстве, которым пользуешься обычно несколько раз в день. Речь идет о жидком мыло. На этот раз себя проявила Чистая линия своим мылом Березовым.
  • 27.09.2017
    Большая бутылка для такого средства, как мыло для рук, это большой плюс. В принципе из-за объема и купила. Ну и опять же - краски в нем нет и руки и раковина цветными не станут. А то был уже прецедент с мылом, которое ляпало розовые потеки по раковине. Чистая линия, березовое жидкое мыло.
  • Это мыло я купила в магазине "Рубль Бум" с извечной моей целью - мыть руки на кухне. Стоит оно 104 рубля 90 копеек. Изготовитель ООО "Юнилевер Русь", Россия, г.Москва. Объем мыла 520 мл. Не гигантский конечно, но вполне достойный, ни на один день. Срок годности 3 года.
  • Мыло это я положила в корзину просто так, мимо шла и взяла. Дома решила рассмотреть, что это там у меня за покупка. Мыло жидкое у нас нарасхват, никто не пользуется кусковым. Ну как-то так исторически повелось. Открываю помпу, она винтовая. Никак. Не то, что бы сломалась, а просто не открывается.
  • У меня большая семья, поэтому у меня много разной уходовой косметики: для детей и взрослых, для мальчиков и девочек, на любой вкус и цвет. Полочки в ванной забиты до отказа и не выдерживают такого количества косметических средств.
  • 14.06.2020
    Приветствую Всех заглянувших!   Этот отзыв посвящён жидкому мылу с очень приятным ароматом березового леса: Жидкое мыло Чистая линия Берёзовое Покупала в Цимусе за 120 руб, что, учитывая его объем в 520 мл, весьма бюджетно   Упаковано в изящный флакон из прозрачного пластика с прозрачной наклейкой…
  • 31.10.2019
    Для меня очень важно, чтобы от косметических и гигиенических средств не оставалось ярко-выраженной отдушки. Которая будет с тобой на протяжении длительного времени, что бы ты не делала. Каким бы вкусным ни был аромат, меня это очень напрягает.
  • 20.02.2020
    Здравствуйте. Если вы ещё не пробовали березовое жидкое мыло, то обязательно стоит попробовать. Оно очень экономное, нежное и хорошо отмывает руки даже после работы (это действительно проверено, так как мыло купил муж).
  • 17.09.2018
    Кто бы мог подумать, что буду писать оду жидкому мылу, при этом в голове будет постоянно звучать голос Безрукова: «Эх, берёзоньки мои!»... Ну а как иначе, если мыло не простое, а «Берёзовое» от торговой марки «Чистая линия». Мыло продается в прозрачном флаконе с дозатором.
  • 05.03.2014
    В этом мыле меня привлекли: бренд, отсутствие красителей, заверение производителя о том что: "Сок листьев березы смягчает, тонизирует кожу, устраняет раздражения!
  • 14.11.2014
    От этого мыла ожидала я конечно большего, но при первом же использовании поняла что деньги выбросила на ветер. У меня маленький ребенок в доме, и поэтому очень привлекла внимание маркировочка что мыло подходит для детей от двенадцати месяцев.
  • Привет всем! Спешу поделиться мнением о нашем любимом жидком мыле для рук, березовым о Чистой линии. Так как у нас много человек в семье, нужно угодить абсолютно всем, и данное мыло подошло нам по всем параметрам!
  • 29.04.2020
    Это замечательное мыло постоянный житель моей ванной. Покупаю либо в Магните, либо в Магнит косметик. Непременно привлекло то, что в составе нет красителей. Наводит на мысли о натуральном составе..
  • 13.10.2016
    Это мыло понравится тем, кто любит запахи растений. Любит, как пахнет лето с его зелёной листвой, зелёной травой. Как пахнут берёзы, древесина и листья, мы все примерно знаем. В данном случае, как я считаю, нельзя точно утверждать, что это жидкое мыло имеет именно берёзовый запах.
  • Доброго дня, дорогие друзья!   Хочу поделиться отзывом о жидком мыле для рук известной марки "Чистая линия" из березовой серии. Упаковка мыла представляет собой большой пластиковый флакон объемом целых 520 мл., флакон прозрачный, благодаря чему можно без труда отслеживать количество оставшегося…
  • 19.03.2014
    В холода у меня ужасная проблема - до крови трескается кожа рук. Мытье рук, крема на глицериновой основе - все это только усугубляет ситуацию (в холодное время года). Я нашла выход - воск для рук от DNC (еще крем Люкс от Свободы хорош, но воск лучше).
  • 24.09.2013
    Вопрос выбора мыла для меня всегда актуален, потому как кожа на руках очень склонна к сухости, а руки за день мою раз примерно 10-15 ( точно не считала, но примерно так).
  • Решила недавно попробовать жидкое мыло от "чистой линии". С косметикой "чистая линия" у меня сложились хорошие отношения. Я уже успела полюбить скраб с абрикосовыми косточками, крем для лица дневной для нормальной кожи с алоэ-вера и вытяжкой из цветков василька.
  • 12.05.2020
    Мыло во всех отношениях приятное. Пахнет невероятно чудесно - то ли листочками, то ли цветочками. Рассчитано на любой возраст, даже для детей безопасно. Обычно я пользуюсь другими вариантами, но за неимением возможности купить их пришлось приобрести эту упаковку.
  • 05.05.2015
    У меня закончилось не особо удачное мыло от Чистой линии irecommend.rucontentzhidkoe-ochen-zhidkoe... Но я решила дать еще шанс этой фирмы и приобрела березовое мыло просто в огромном флаконе. Жидкое мыло быстро расходуется и то, что его так много очень меня радует. Надеюсь хватит его надолго.
  • 03.04.2014
    Здравствуйте,друзья. Продукцию фирмы "Чистая линия" я очень люблю,да и не только я,но и все члены моей семьи.Руки стараемся мыть жидким мылом,так меньше вероятность что на мыле будут бактерии,как это происходит с обычным кусковым мылом.И как то гуляя по магазину решиили купить с мамой данное…
  • 02.04.2019
    "Березовое" мыло от "Чистой линии" покупаем регулярно для всей семьи. Мне нравится удобная упаковка - такие большие, но плоские бутылочки, которые не занимают много места в ванной комнате. Мне нравится и нейтральный запах этого мыла, не резкий, такой ненавязчивый.
  • 03.05.2015
    У жидкого мыла Чистая линия "берёзовое" есть и недостатки, и достоинства. Это первое жидкое мыло у Чистой линии, которое я попробовала. До этого покупала только различные шампуни и бальзамы для волос.   Мыло неплохое, но пробовать ещё и другие виды жидкого мыла этой марки я не буду.
  • Лаборатория Чистая Линия всегда рядом и у нее всегда есть, то, что мне необходимо.Одно из средств которое я опробовала и влюбилась это Березовое жидкое мыло для всей семьи.Пользуюсь этим чудом уже около полугода. Притом, что он подходит, и для волос, и для лица, и для тела.
  • 27.08.2019
    У меня очень чувствительная и склонная к сухости кожа, перепробовала уже очень много различных средств для элементарного ежедневного использования, ведь именно они больше всего влияют на состояние кожи, а не утренний и вечерний уход.
  • 02.09.2018
    Жидким мылом от марки "Чистая линия" не пользовалась . Это первое мыло, с которым познакомилась. Мне оно приглянулось тем, что имеет аромат березовых листьев. И я не ошиблась . Мыло имеет приятный березовый аромат , немного сладковатый . Так пахнет березовый веник в бане. Очень натурально .
  • 12.02.2013 - 09:42
    Моя ПЯТАЯ пятерка безумно ароматному мылу с невероятным количеством пены...+фото,описание,состав,свотчи,фото пены. Разбор за 10 шагов.
    1.что обещает производитель? подробное описание с упаковки можно посмотреть на фото 2. состав с упаковки на фото 3. 2.о себе. не приживается у нас около раковины мыльница, поэтому постоянный мыльный налет, который очищать мне порядком надоело. решила эту проблему жидким мылом.
  • 03.04.2014 - 16:37
    Это - не травы, это спецагенты под прикрытием, причём химическим!! Кого благодарить за увлажнение и антибактериальные свойства?!
    Приветствую всех заглянувших!! Нам это мыло презентовали коллеги по работе из соседнего отдела - спасибо им большое! На работе очень актуально мыло с антибактериальными свойствами, тем более мягкое, на отваре целебных трав. Вообще, линия косметики Чистая линия вызывает уважение.
  • 06.11.2013 - 23:49
    *** Хорошее, НО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! или попытка не пытка! + ФОТОотчёт! )*****
    Как -то срочно искала замену смывке , хоть косметикой в основном не пользуюсь, но уход и очищение -это святое! Особенно при жирной, проблемной коже- там раз забудешь, завтра уже прыщ в зеркале встречает! (С Добрым утром, хозяйка!
  • 14.10.2012 - 02:10
    Победитель в рейтинге "Дешево. Прекрасно. Универсально"!!!
    Купила первый раз это мыло совершенно случайно, просто забросив его в тележку в супермаркете потому что дома закончилось. Стоимость не очень высокая - около 13 гривен, если не ошибаюсь.
  • 12.04.2014 - 12:04
    хорошее мыло для всей семьи
    Это мыло я опять-таки нашла дома, когда приехала на выходные. Отметила большой объем (520 мл) , не самую высокую цену (105 рублей) . Вымыла им руки - ощущение очень понравилось - не сушит, не стягивает, приятно пахнет - нерезко и ненавязчиво.
  • 13.01.2016 - 18:51
    Хорошее соотношение цены и качества!
    Я пользуюсь только жидким мылом, для меня оно намного удобнее в использовании чем обычное кусковое мыло, А еще я люблю экспериментировать и пробовать. Вот я купила жидкое мыло от Чистая линия фитотерапия СИЛА 5 ТРАВ для красоты вашей кожи .
  • 16.10.2016 - 17:04
    ~~~А ДАЕТ ЛИ ОНО ЭФФЕКТ БАНИ?~~~Мягкое мыло для лица и рук “Чистая Линия Фитобаня”.~~~РАЗБОР СОСТАВА.~~~
    Добрый день!Предисловие. Брендом «Чистая Линия» владеет косметический холдинг Unilever.В 2011 году он купил концерн «Калина»,а значит и бренды «Сто рецептов красоты»,«Черный Жемчуг» и прочие.Соответственно,качество продукции доросло до европейского уровня,сохранив при этом русские традиции.Сейчас…
  • Ни в коем случае не покупайте его! (простите, но фото в отзыве крайне неэстетичны)
    Моя проблема это комбинированная кожа. Т-зона жирная, с прыщиками, черными точками, большими порами. Сыпь (особенно на лбу) я смогла убрать только кремом с кислотами , но крем кончился, и всё заново.
  • 05.06.2010 - 10:02
    Полезная вещь
    Гель держит супер. Один минус - слишком сильно))))Гель хорош для имитации эффекта мокрых волос или выделения отдельных прядок... или укладки бровей. После нанесения делает волосы темнее (как мокрые .. или не очень чистые). Поэтому его надо использовать по-минимуму.
  • 01.12.2020 - 22:47
    Дегтярным мылом Невская Косметика пользуюсь уже давно. За много лет не изменился дизайн и свойства, зато цена резко возросла, наверное, из-за невероятной популярности "антисептического эффекта". Что поделать? Пандемия
    ПРИВЕТСТВУЮ! Дегтярным жидким мылом "Невская косметика" пользуюсь лет так десять, не меньше. Так как страдаю сухостью кожи и дерматитом на руках, просто необходимо очищающее средство без раздражающего эффекта.
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 14.12.2020 - 19:48
    Мыло, которое может переходить "от дома к дому". Побывав у меня в гостях, уже две девушки себе приобрели точно такое же! ⭐
    У меня на кухне всегда стояло жидкое мыло для рук, но оно было обычное. Так как стол, за которым мы кушаем, стоит непосредственно на самой кухне, то есть руки после еды проще помыть на кухне, чем идти за этим в ванную и хватать дверную ручку жирными руками, да ещё и кран тоже при этом открывать…
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 02.12.2020 - 07:46
    Мыло приятное и рукам, и телу, и глазу 🌿
    Всем привет!   Очень люблю покупать и пробовать различное жидкое мыло для рук. Благо сейчас огромный выбор мыла в любом магазине и в принципе можно вообще не повторяться, а приобретать каждый раз новое.
  • 10.11.2020 - 17:59
    Груша без аромата груши. Атмосферное мыло и странные, смешанные впечатления от него
    Покупала это симпатичное мыльце в наборе, в период распродаж, поэтому возможную скидочную стоимость назвать не смогу. Так на сайте, регулярная цена составляет 520 рублей.