Жидкое мыло для интимной гигиены Pupi Sensitive - отзывы

• Здравствуйте!   Недавно забежала в магазин что-то докупить и заметила на полке последнюю штуку неизвестного мне мыла для интимной гигиены Pupi Sensitive. Больше всего меня поразил объем флакона просто гигантский по сравнению с подобными средствами. И очень понравился лаконичный дизайн.
  • 16.07.2019
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о жидком мыле для интимной гигиены с молочной кислотой от Pupi.     Место покупки: "Пятерочка" Цена: 105 рублей Объем: 500 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Упаковка у мыла очень симпатичная - прозрачная…
  • Доброго времени суток.   Отзыв довольно интимного характера и относится он к: Жидкому мылу для интимной гигиены Pupi Sensitive. Я уже много лет пользовалась одной единственной маркой, но в продаже её что - то не нашла и купила вот это мыло на пробу.
  • 23.12.2019
    Всем привет!   Сегодня на повестке дня очень важная и интимная тема и рассказать вам хочу про жидкое мыло для интимной гигиены от Pupi. Общая информация: Полное наименование - Жидкое мыло для интимной гигиены Pupi с молочной кислотой Производитель - ООО "УНИК косметик" Страна производитель - Россия …
  • 16.01.2021
    Привет всем! Начну с того, что подобными уходовыми средствами я начала пользоваться достаточно давно. И сразу скажу, что по мне это важный и постоянный атрибут в линейке средств личной гигиены. Причём незаменимый (а не как некоторые считают, что можно обойтись и обычным мылом).
  • 25.08.2021
    Всем привет!   Не только видимые части нашего тела нуждаются в мягком, а главное правильном уходе. Для деликатных мест тоже хочется подобрать нежное средство. Эти варианты я стараюсь всегда чередовать и пробовать что-то новое.
  • Мыло для интимной гигиены "Pupi" покупала в магазине "Пятёрочка". Там есть и недорогие прокладки этой же фирмы в красных упаковках, и жидкое мыло. Обещания производителя, состав: Прозрачный цвет без ярких красителей, как и у других производителей. Несомненный плюс - химии тут не место.
  • 13.08.2019
    Однажды вместо геля для душа купила Жидкое мыло для интимной гигиены Pupi с молочной кислотой. Просто по цене оно было дешевле, чем самый бюджетный гель для душа, который был представлен в Пятерке. За бутыль в 500 мл я отдала в районе 110 рублей, что весьма бюджетно.
  • 07.09.2021
    Доброго времени суток! Примерно около двух лет я использовала одно и тоже средства Эпиген интим гель, стоящий примерно около 1000 рублей за 250 мл. И даже не думала его менять, но тут в "Пятерочке" увидела жидкое мыло для интимной гигиены от Pupi Sensitive, внимание, за 130 рублей.
  • Девочки всем привет!   Хочу с вами поделиться отзывом средства для интимной гигиены Pupi с молочной кислотой . Обычным мылом я не пользуюсь, всегда покупаю специальные средства, тут мое закончилось и я пошла за новым.
  • Привет всем!Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на Жидкое мыло для интимной гигиены Sensitive от российского бренда Pupi компании "УНИК косметик" До прошлого года я, наверное, лет десять точно, пользовалась только средством Феминэль, на который писала отзыв еще на старте своего увлечения айреком …
  • 13.05.2020
    Искала себе мыло для интимной гигиены, т.к. моё предыдущее, белорусское закончилось и оно меня не устроило (ссылка ). Увидела случайно в Пятерочке Pupi, зашла в айрекоменд, отзывы были хорошие. Цена совсем не высокая, а объем аж 500 мл. Взяла и осталась довольна.
  • За последние несколько лет я испробовала различные виды гелей для интимной гигиены. Это были как известные марки, так и нет; дорогие и самые бюджетные мыла; различных объемов, запахов, составов.
  • 05.04.2021
    Добрый день! На полке магазина Пятерочка увидела эту огромную бутылку по низкой цене, по акции она мне обошлась в 110 рублей. Это очень выгодно для такого объема. До этого я много лет покупала только "Молочный кокос" от Флоресан, но в этот раз его не нашла в магазине, а в этом привлекла цена.
  • 20.04.2020
    У меня всегда в ванной обязательно есть гель для интимной гигиены. Так уж я привыкла и очень трепетно отношусь к данному виду ухаживающих продуктов. Мне важны ощущения после. Самое главное это ощущение свежести и чистоты.
  • 27.06.2020
    Жидкое мыло для интимной гигиены Pupi Sensitive я приобрела в ближайшем магазине во время недавнего "режима самоизоляции". Обычно покупаю гель Intimate от Nivea, но поблизости у нас он почему-то не продается. Я решила рискнуть и попробовать более дешевую и менее известную марку.
  • 07.02.2019
    Вот чем-чем, а средствами для интимной гигиены как-то не пользуюсь, вернее, пользуюсь, но не специальными средствами для этого, а любимым мылом Dove. Результатом была довольна, не жаловалась ни на что, пока на полке в магазине не увидела вот это средство.
  • Всем привет! Жидкое мыло для интимной гигиены выбираю "на глаз". В основном ориентируюсь на цену и привлекательность упаковки. Самое главное мыло не должно вызывать раздражения и зуда в деликатных местах. Это никак не проверить, пока не попользуешься продуктом.
  • Всем доброго времени суток!   Уход за деликатными зонами всегда много значит. В поисках подходящего средства для интимной гигиены мне попалось жидкое мыло от бренда Pupi, знакомому мне по ватным изделиям. Производитель: ООО "Уник Косметик", Россия Место покупки: Магнит Косметик Объем: 500 мл.
  • Добрый день! Нуу история покупки банальная, закончилось предыдущее средство для интимной гигиены, пошла за новым в Пятёрочку, а выбора там практически не было. Меня привлёк объём жидкого мыла. Ну и купила я его Описание: Флакон изготовлен из прозрачного пластика.
  • В магазине "пятёрочка" впервые купила жидкое мыло для интимной гигиены за 100 рублей. Из достоинств этого мыла я перечислю: экономный объём (500 мл), мыло без красителей, приятный нежно-свежий аромат чистоты, хорошо пенится, не раздражает нежные участки кожи, легко смывать, а также отличная тара…
  • 04.01.2021
    Приветствую всех заглянувших!!! Жидкое мыло "Pupi" для интимной гигиены купила в магазине "Пятёрочка" нашего города.Объём: 500 мл. Достаточно большой объём которого хватит на долгое использование. Тут хотела бы отметить и довольно большой срок хранения, целых 3 года.Стоимость: 125 рублей.
  • 15.07.2020
    Доброго времени суток! Каждая девочкадевушка женщина уделяет внимание уходу интимной зоны. Сейчас средств очень много, на разный вкус и кошелёк. Я люблю пробовать что-то новое, часто в магазинах рассматриваю полки с мылом, гелями, шампунями и т. д.
  • 03.08.2019
    Всем привет! Наткнулась в пятерочке на данное средство для интимной гигиены и решила попробовать. За объем 500 мл цена примерно 100-140 руб., что весьма выгодно и приятно. Большой плюс в дозаторе в виде помпы! Информация с оборота. Это средство мне понравилось.
  • 11.02.2020
    Девочки всем привет!   Приобрела в магазине Pupi Sensitive ещё когда была беременна. Мне мыло подошло. Правда чувствуется что это все таки мыло, так как чуть менее мягкое чем гель. Но в целом, качество меня устроило. Запаха практически не ощущается, а самое главное что хватило надолго!
  • Приветствую! В ванной на полочке стоит куча средств. Какие-то приходят и уходят, но есть и постоянные жители. Фавориты. У меня это жидкое мыло для интимной гигиены Pupi Sensitive. Уже столько бутыльков пустыми стали и ни разу не было в них разочарования.
  • 14.09.2021
    Всем осенний привет!Хочу поделиться своим отзывом об этом чуде.Зашла в 5-ку за своими обычными товарами и мой взор пал на что-то новенькое для меня.Покрутила-повертела в руках, дай, думаю, возьму бутылек.И не прогадала.Запах лёгкий, ненавязчивый.Мылится отлично, кожу не сушит.Мыло со своими…
  • 13.10.2021
    Всем привет Как же многие не обращают внимания за тем, какое мыло используется для интимной гигиены и пользуются в основном обычным гелям, а зря ведь в этом мыле есть специальные компоненты для сохранения pH баланса кожи и это наиболее благоприятно сказывается на здоровье.
  • 01.08.2015 - 12:44
    Вариант с маслом чайного дерева. Недорогое нормальное средство. Химикам - любителям не подойдет
    Это мыло покупала в аптеке. Обратила на него внимание из-за названия марки. Вот какое-то оно доброе на слух. Похоже на кличку собаки из известного фильма. . И что я имею сказать по поводу жидкого мыла для интимной гигиены марки ХАСИКО: Да, собственно, ничего плохого.
  • 12.10.2015 - 20:50
    «Рекомендовано гинекологами»?... – ДА, ЛАДНО!!! Думаю те гинекологи, которые рекомендовали это средство в реале его не пробовали.
    О, Девули, надеюсь мужчины не полезут в эту ветку, поговорим о сокровенном. Я имею в виду средства, которые мы используем для ухода за самыми нежными местами нашего тела.
  • 02.03.2017 - 14:44
    Влажные гигиенические салфетки Pupi для интимной гигиены: в чем-то превосходят аналоги, но во многом сильно уступают
    Pupi еще один бренд очень демократичных товаров, но с максимально ограниченным и узконаправленным перечнем товаров. Их уровень можно охарактеризовать, как «в целом адекватный».
  • 06.06.2017 - 15:02
    Бережный уход за деликатной зоной. Жидкое мыло с молочной кислотой и экстрактом дикой орхидеи. Приятный аромат и множество положительных свойств (фото)
    Всем привет!!!! Для интимной гигиены я предпочитаю использовать специально направленные средства. Как известно, они более деликатные по своему воздействию. Обычное мыло или гели для душа могут сушить или вызывать аллергию.
  • 27.10.2018 - 07:11
    Такой тары на полгода, как минимум, хватит!
    Здравствуйте! Вот что что, а мыло для интимной гигиены у меня расходуется крайне экономно... Даже небольших флакончиков объемом в 150-200 мл мне хватает месяца на два-три... Стоит ли говорить о том, что я была поражена, когда увидела ТАКОЙ объем?
  • 05.03.2017 - 17:31
    После роддома я поняла, что это лучшее средство. ПОЛНЫЙ РАЗБОР СОСТАВА
    Гель для интимной гигиены для меня всегда вопрос щепетильный. Обыкновенно я приобретала с натуральными экстрактами и обязательно с молочной кислотой. Это был проверенный способ сохранить микрофлору и комфорт.
  • 13.09.2020 - 13:00
    Жидкое мыло для интимной гигиены Красная линия "YOUNG": мягкое средство для ежедневного применения + фото флакона, текстуры продукта, состава, пенообразования
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от применения очередного средства для интимной гигиены от Красной Линии.
  • 22.03.2011 - 17:49
    Отвратительное средство,совсем не мылится!+Фото!
    Гель Bella для интимной гигиены для чувствительной кожи был куплен второпях ,по-этому не успела сравнить с другими продуктами и прочитать этикетку,привлекло лишь то что написано "для чувствительной кожи" После использования совсем не впечатлил,по текстуре как вода ,не пенится совершенно и…
  • 21.06.2016 - 12:18
    Ха и еще раз ха! Меня развели как лоха... Мда, теперь всегда буду смотреть на дно флаконов...
    Я уже писала отзыв о средстве для интимной гигиены , которым пользуюсь долгие годы, оно от Красной линии и не удовлетворяло меня в полной мере. Недавно я решила изменить Красной Линии. И купила в магазине новое средство, более натуральное, как мне показалось.
  • 27.08.2021 - 17:53
    Даже если эти салфетки останутся единственными на Земле, я буду кричать "Проходим мимо" 🌌Последствия от применения, которые я не испытывала на протяжении 10 лет
    Всем привет! Влажные салфетки всегда имею в наличии в рюкзаке. Отзывы на пишу, ну а что писать, все они практически одинаковые по своим характеристикам и свойствам. Но сегодня всё-таки хочу высказаться.
  • 29.09.2021 - 14:45
    Судя по увеличению границ репродуктивного возраста, можно сказать: Налетайте на Дермоликвидо и девки, и бабки😄
    Доброе время суток! Решила изменить…Не в смысле своему мужчине, а своему привычному уходу средствами Лактацид.И при формировании заказа в аптеке кинула в корзину средство для интимной гигиены от Саугеллы.
  • 13.08.2021 - 15:33
    Я балдею, муж в истерике. Будет не только чисто, но и ароматно
    Всем привет! Чего-чего, а жидкого мыла у нас достаточно. Всё потому что, во первы семья большая, во вторых малышня так старается мыть свои ручки маленькие ручки, что выдавливает мыло как можно больше. Для меня же важно чтобы это мыло отмывало, не сушило, не вызывало ни у кого аллергии.
  • 11.10.2021 - 17:16
    Сначала думала, что нашла бриллиант!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Прежний Гель для интимной гигиены Lactacyd Sensitive у меня заканчивался и я решила купить что-нибудь новенькое. Мыло для интимной гигиены Красная линия календула ярко выделялось на полке. Да цена была более чем приятная. Купила, особо не раздумывая.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 23.09.2021 - 10:33
    Очень необычный гель для интимной гигиены с коллоидным серебром от Shokonat - удивил, впечатлил, влюбил
    Всем привет! О средствах интимной гигиены не так часто говорят, но между тем для здоровья и гигиены интимных участков тела очень важно подобрать хорошее очищающее средство.
  • 24.07.2021 - 21:46
    Середнячок, но все же буду покупать еще... Чего мне на самом деле не хватило в этом средстве? Интимное мыло на каждый день как бюджетный вариант с неплохими свойствами...
    Приветик всем! Интимные средства, давно играют большую роль в моей жизни. Так как я склона к женскими болезням (молочница, дисбактериоз мои вечные спутники), поэтому для меня важно подобрать максимально подходящее средство для личной гигиены.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • Неплохой гель для ухода за интимной зоной
    Приветствую) Думаю для любой женщины важна чистота и комфорт в интимной зоне. Среди многих средств я отдаю предпочтение именно гелям. И в очередной раз выбор пал на Smart care.
  • 29.07.2021 - 08:29
    Первое знакомство закончилось молочницей, но спустя 5 лет я все же вернулась к этому средству для интимной гигиены. Не идеальное, но хорошее.
    Приветствую! Я уже неоднократно писала отзывы на такое деликатное средство, как гель для интимной гигиены. И в целом я сделала для себя вывод, лучше брать либо натуральные средства, с "зеленым составом" и ромашкой, либо аптечные варианты.