Опубликовано 31 Май, 2020 - 16:22

полгода или более

Сейчас речь пойдёт об универсальном средстве за 79 рублей.

Дегтярное мыло в жидкой версии упаковано во флакон с дозатором из коричневого пластика. На передней лицевой стороне наименование товара и бренда.На обратной стороне много информации от производителя, имеется штрих код, но он не сканируется. Я использую этот продукт для борьбы с прыщами. Делаю маски: наношу на коду, вспениваю, держу минут 5, затем смываю. Данный продукт хорошо подсушивает коду и лечит прыщи. Стоит отметить запах: он рученьке приятный. Продукт пахнёт дёгтем. Для волос данное средство тоже очень эффективно использовать. Жидкое мыло лучше любого скраба очищает кожу головы от излишка подкожного жира, продляет чистоту волос, но постоянно голову им мыть не стоит. Средством хорошо смывать масляные маски. Все излишки средства смываются даже пеной. После использования мыла волос хорошо растёт, становится более жёстким, поэтому после использования стоит использовать бальзам для волос.средство хорошо для рук. От него меньше растёт кутикула, а ванночки из мыльной пены с соком Лином делает ногти крепче. В целом, данный продукт универсален и стоит три копейки. Я считаю, что данный продукт должен быть в ванной любой девушки.5 звёзд!

Достоинства
  • Антисептик
  • Борется с перхотью
  • Великолепно ухаживает
  • Дезинфицирует
  • Дешевое
  • Отлично очищает
  • Отменный результат
  • Прекрасная профилактика прыщей
  • Приятный запах
  • Прост в применении
  • Профилактика грибка
  • Профилактика демодекоза
  • Спасает от прыщей
  • Эффективный
Недостатки
  • Запах
Елена Р.......рекомендует
01.06.2020
А я люблю запах дегтярного мыла еще с детства)
Мой муж тоже. Я же к нему привыкаю)
04.06.2020
Для ногтей надо будет попробовать)