Жидкое мыло для рук Dr.Pierre Ricaud "Спелый инжир" - отзывы

• приятный крем, хорош для лета
    В очередном заказе захотела попробовать новинку - крем для рук с ароматом спелого инжира. Если захотите его заказать, то подскажу - на сайте dr. Pierre Ricaud он находится в разделе "Бутик ароматов", потому что выпускается под маркой Isabel Derroisné. Цена крема в районе 250-300 рублей за 200 мл.
  • 11.09.2015 - 13:49
    Два в одном, скраб и молочко с приятным ароматом.
    С этим прекрасным гоммажем я знакома уже несколько лет. С тех пор он пережил две переупаковки, самая последняя была недавно)) У меня средний вариант) Туба из пластика, с защелкивающейся крышкой, бело-розового цвета. Открывается без проблем, ногти не ломает. Объем 150 мл.
  • 20.07.2014 - 04:56
    Идеальное мыло для кухни! Жаль, что так редко встречается
    Это мыло я покупала в интернет-аптеке Монастырев всего за 73 руб . Это относительно недорого, учитывая большой объем флакона - 500 мл , и то, что хватает его очень надолго. Я растянула его на 2,5 месяца .
  • 30.08.2016 - 18:49
    Стоит ли гоняться за дешевизной? И почему я больше не куплю это мыло (ФОТО СОСТАВА)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Привет всем любителям чистоты!!! В последнее время люди всё чаще и чаще стали использовать жидкое мыло. Почему оно стало популярнее твёрдого мыла? Ну, во-первых, использовать жидкое мыло более гигиенично, чем кусковое твёрдое мыло.
  • 04.02.2015 - 14:15
    Мыло как мыло или чудес из Японии не жди
    Здравствуйте! Данное жидкое мыло я купила в Максидоме. Очень хотелось побаловать себя, и я решила, что данное средство за 500 рублей сотворит с моей кожей невообразимые чудеса).
  • 22.09.2015 - 20:16
    Приятное жидкое мыло по отличной цене
    Решила попробовать приобрести жидкое мыло от ТМ "Каждый день" ("Кожен день"), поскольку конкретно подсела на их бытовую химию. В целом, мыльце хорошее и приятное. Если уж быть совсем точной в своей оценке,я бы дала ему оценку 4,5 балла.
  • 14.02.2016 - 22:44
    Запах очень концентрированный, идет даже через закрытую упаковку. А одно небольшое нажатие на дозатор при мытье рук превращает на несколько минут ванную комнату в кофейню-кондитерскую. От рук тоже пахнет кофейными пирожными. Фото.
    Лимитированный выпуск с ароматом КОФЕ БРАУНИ в виде жидкого мыла для рук и геля для душа. Запах кофе с кофейный пирожным с кофейными сливками . Запах ОЧЕНЬ КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ. ИДЕТ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ЗАКРЫТУЮ УПАКОВКУ.
  • 13.02.2016 - 00:54
    Аромат свежести
    Сегодня хотелось бы поделится впечатлениями от использования жидкого мыла ТМ Fa "Лайм и Имбирь" . Самое-самое, что мне понравилось в этом жидком средстве для мытья рук, это аромат, взрывной такой аромат свежести!!! Вот так выглядит одна капля мыла Fa.
  • 26.04.2016 - 13:22
    Антибактериальное жидкое мыло Maditol-непонятное средство, которое ужасно сушит кожу рук.
    Продукцию компании Maditol я встречала часто.Как обещает производитель, это профессиональная серия дезинфицирующих средств, убивающая 99,9 микробов. Так как я помешана на чистоте, удивив данное мыло в продаже,решила купить.
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 28.11.2021 - 07:18
    Хорошее бюджетное, многофункциональное мыло. Со своими задачами справляется на отлично.
    На полках в магазине Фикс прайс сейчас можно встретить жидкие мыла от производителя Juicy cream с разными ароматами и оттенками. Знаю людей, которые подбирают цвет жидкого мыла, геля для душа, и даже цвет туалетной бумаги под плитку в ваннойтуалетекухне.
  • 14.09.2021 - 10:02
    Очень дешевый крем: 3 банки разом и аж 150 мл крема для рук Café mimi "Увлажняющий Малина & Розмарин" с маслом кокоса | Аромат малиновых леденцов и чая, мягкие ручки и отличное настроение :)
    Всем привет! Крема для рук покупаю довольно часто, особенно в осенне-зимний период. У меня есть любимчики, но и пробую новое разного ценового сегмента. С брендом Café mimi познакомилась сравнительно недавно.
  • 01.09.2021 - 08:16
    Экономим с умом!
    Всех приветствую! "Экономика должна быть экономной!". И в домашнем хозяйстве- в том числе. Почему бы не сэкономить на расходниках, если это возможно? И снова нам на помощь приходит сеть Fix Price, которая умеет порадовать рачительных хозяек. Жидкое мыло для рук Creamy Мандарин & Мелисса.
  • 04.09.2021 - 07:43
    Новинка от LALIVe 🌸 Увлажнение, сияние и свежесть. Моя кожа говорит SPAсибо
    Всем привет! Хочу рассказать о своем впечатлении от применения новинки Жидких Патчей от бренда Lalive. Это мое первое знакомство с данной косметикой и хочу сказать что это любовь с первого взгляда. Приобрести можно в ИМ Wildberries со скидкой за 957 руб.
  • 20.09.2021 - 06:42
    Нежнейшее мыло для рук - "кафе мими" приятно удивил. Чем же мне понравилось это жидкое мыло?
    Всем привет! Я давно перешла к жидким мылам и частенько их покупаю, в отличие от твердых кусков. При покупке больше конечно ориентируюсь на внешнее оформление. Чем привлекательнее упаковка, тем желаннее покупка. Однако хочется ведь, чтоб мыло понравилось и им приятно было пользоваться.
  • 29.09.2021 - 14:45
    Судя по увеличению границ репродуктивного возраста, можно сказать: Налетайте на Дермоликвидо и девки, и бабки😄
    Доброе время суток! Решила изменить…Не в смысле своему мужчине, а своему привычному уходу средствами Лактацид.И при формировании заказа в аптеке кинула в корзину средство для интимной гигиены от Саугеллы.
  • 14.10.2021 - 18:05
  • 17.10.2021 - 21:42