Жидкое мыло для рук Ив Роше / Yves Rocher Лимитированная коллекция 20/21 «Пряное Яблоко» - отзывы

• 09.11.2019 - 23:34
    Новогодняя лимитка "Снежная сказка" с миндально-цитрусовым ароматом без пересушивания кожи рук
    Всем привет! Очередная новогодняя лимитированная коллекция от Ив Роше,которая называется "Снежная сказка". Производитель указывает,что эта серия идет только с ароматом миндаля.На самом деле в отдушке явно ощущаются еще и цитрусы. Т.к.
  • 17.09.2017 - 13:29
    "Астраханский" арбуз или все же дыня? Мое любимое жидкое мыло для рук от "Ив Роше"! Аромат настолько натуральный, что хочется съесть!
    Привет всем заглянувшим!   Не раз писала, что обожаю ароматные гели для душа, в особенности от "Ив Роше", с этой маркой у меня очень теплые отношения, поэтому нет нет совершаю набеги на их интернет-магазин или бутик. Но вот мыло для рук я покупаю редко, а тут что-то захотелось.
  • 07.11.2020 - 21:05
    ❋ Обалденно ВКУСНОЕ, красивое и приятное мыло. Но я его НЕ рекомендую! ❋
    Привет! Спасибо, что заглянули   Эх, скидки... что вы со мной делаете??? В последний месяц я стала жертвой... акций от Ив Роше да, они постоянно присылают мне промо-коды, скидки и манят своими подарками В одном из заказов на сайте я набирала товаров на Nn-ую сумму (для каких-то очередных НЕНУЖНЫХ…
  • 07.12.2019 - 11:55
    Жидкое мыло Ив Роше "Олива и Петигрен" 🌿 - Просто мыло. Ничего особенного. Но в качестве подарка можно брать не задумываясь)
    Здравствуйте! Последнее время моя ванная полка пестрит средствами от Yves Rocher. Раньше если впечатление было не однозначное, то теперь мнение начинает сформировываться основательно. Жидкое мыло удобнее в использовании, в ванной стоит диспенсер, поэтому чаще всего покупаем мы именно жидкое мыло.
  • 22.08.2016 - 17:52
    Миндаль, миндаль, а где же ты?☺Ожидание и реальность☺Разбор состава и всех нюансов применения☺Полюбился или разочаровал? Раскрою секреты☺
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Еще ни одна новинка от Ив Роше не смогла пройти мимо меня или Я около нее. Сегодня пойдет речь о жидком геле с изысканным названием "Миндаль и флердоранж" (Что это и за растение такое и с чем его едят (или не едят?).
  • 12.07.2017 - 08:24
    больше лимиточек, вкусных и ярких!.. *** не клюква и не апельсин в шоколаде от Ив Роше на Рождество - такое бывает?
    Лимиточки Yves Rocher штука такая, что не сможешь пройти мимо, даже если не собиралась ничего покупать И пусть это стандартные вариации на тему клюква и апельсин в шоколаде зимой, фражипани в том или ином виде летом, но приятные эмоции и некоторое особенное настроение лимитированные средства…
  • 07.12.2017 - 08:59
    Зимние ягоды, милые, зачем вы так со мной? Новинка от Yves Rocher. Жидкое мыло для рук "Зимние ягоды". В чем его сильные, а в чем слабые стороны. Сравнение аромата с красной лимиткой прошлого года "Клюква с миндалем"
    Ну наконец-то! Дорвалась! В этом году мне круто повезло стать одной из первых, кто уже оценил на себе обе новогодние лимитки от Ив Роше и с радостным воодушевлением торопится нести в массы полезное инфо "стоит или не стоит". Гелей для душа много не бывает, но у меня очень даже и бывает.
  • 26.04.2018 - 18:50
    Сладкий мандарин и терпкий кедр скрасят рутинный ритуал мытья рук. Неплохое мыло, которое подошло даже маленькому ребёнку.
    Добрый день!   В нашей семье жидкое мыло всегда пользуется спросом. Если дочке предложить на выбор кусковое или жидкое мыло, то она пренепременно выберет второе. Поэтому, когда я делала заказ на официальном сайте Ив Роше, вопрос о покупке какого-нибудь мыльца даже не стоял.
  • 18.11.2018 - 15:23
    Новая лимитированная новогодняя коллекция от Ив Роше меня разочаровала. Пробую "Ароматный чай", который пахнет имбирным пряником, и борется не со всеми загрязнениями.
    Чем ближе Новый год, тем больше производителей начинают представлять свои новые лимитированные коллекции привычной (и не очень) косметики на радость нам - зависимым от красивых баночек, пусть все полки от них уже и ломятся.
  • 23.11.2020 - 00:29
    Действительно шикарная рождественская лимитка. Гель для душа с нежным ароматом яблочного пирога.
    Здравствуйте! Пройти мимо новогодней лимитированной коллекции Yves Rocher - задача не из простых. В этом году я снова не удержалась, и решила приобрести два продукта - ароматизированную свечу и гель для душа Пряное Яблоко. Сегодня я с удовольствием поделюсь своими впечатлениями об этом продукте.
  • 13.10.2020 - 15:18
    Подарки по стоимости превышают сумму самого заказа. Что 15 лет назад, что сейчас - Ив Роше один из самых щедрых интернет-магазинов!
    Здравствуйте! С Ив Роше я "дружу" более 15 лет и перепробовала многое из большого ассортимента. Больше всего мне нравятся их гели для душа - мягкие и с классными ароматами.
  • 24.09.2020 - 19:53
  • 23.09.2020 - 22:16
  • 19.11.2020 - 11:19
    Мой новогодний заказ. 4 набора и 10 подарков от Ив Роше. Новогодняя лимитированная коллекция 2020. Фото заказа и подарков.
    Всем привет. Две недели назад мне случайно попалась реклама Ив Роше с интересными подарками за покупку от определенной суммы. Прежде я никогда не делала заказы Ив Роше, как-то равнодушна была к этой косметике, да и цены у них не очень бюджетные.
  • 17.11.2020 - 20:14
    Лимитированная коллекция Yves Rocher. Свеча "Пряное яблоко". Стоит ли покупать?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Лимитированные коллекции, которые Yves Rocher выпускает в конце каждого года, всегда привлекают внимание. В этот раз я решила заказать два продукта - гель для душа и ароматизированную свечу Пряное яблоко.
  • 20.10.2020 - 15:01
    Крем Ив Роше ромашка у меня вызвал прыщи. Я дала ему второй шанс, третий и всё равно прыщи. Не надо давать второй шанс плохим мужчинам и плохим кремикам!
    Привет! Расскажу про аллергенный кремик от Ив Роше. Конкретно прыщи он вызвал у меня на лбу Я трижды начинала им пользоваться и каждый раз результат был один.
  • 27.10.2020 - 01:49
    ОТЗЫВ НА ПОЛНОРАЗМЕРКУ. "Забродившее варенье", "сливовый компот" - говорили они.. А для меня это та НОВИНКА, которая понравилась сразу и я в ней ни разу не разочаровалась.
    Штош.. Я уже писала о своих сложных взаимоотношениях с ароматами Ив Роше. Ну как сложных: у меня подмена восприятия происходит - сначала они меня пленят, но очень скоро, аккурат после покупки, я понимаю, что мы не совместимы. Даже решила я завязать с ароматами этого бренда..
  • 29.10.2020 - 13:54
    Купила мыло за 99 р, получила в подарок помаду за 990 рублей...не удивляюсь, это же Ив Роше.) И, пожалуй, это лучшее мыло из всех, что я пробовала.
    Всем доброго дня!   Я очень люблю Ив Роше, но вот на их мыла никогда не обращала внимания. Тем более, я предпочитаю формат жидкого мыла, а на кусковое даже и не смотрела как-то... Все изменила щедрая акция, которая шла в бутиках Ив Роше в этом августе.
  • 10.10.2020 - 19:36
    Мой 1000 отзыв! Бестселлер Yves Rocher: бриллиантовый блеск волос, мягкость и объём
    Доброго времени. Ещё в летний сезон я набрасывала кое-какие шаблоны для юбилейного - своего 1000 отзыва на сайте Irecommend. Однако, пошелестев архивами я поняла, что мне привычнее и приятнее писать про будничные вещи.