Жидкое мыло для рук Winter in Venice Vehere с экстрактами жасмина и нероли - отзывы

• 03.02.2019 - 15:45
    Немного люкса с Asos, или Зима в Венеции пахнет жасмином
    Приветствую всех! В сегодняшнем отзыве я хотела бы рассказать вам о своей первой покупке в интернет - магазине Asos. Одной из позиций в заказе был набор косметических средств для рук от незнакомого мне бренда Winter in Venice.
  • 09.07.2018 - 20:19
    Мыло для настоящих болельщиков?! Как бы не так! Скорее прячьте от "ПРЕкрасных фурий"!!!
    Жидкое мыло "Самарская мыловарня. Жигулёвское" нам привёз друг из Самары. Приехал позавчера в командировку и, как всегда, зашёл "посидеть". Выставляет на стол коричневый бутылёк и говорит: "Это Сашке на утро".
  • 07.03.2018 - 22:36
    Хорошее мыло по отличной цене!
    Здравствуйте гости моей странички! Прежде всего, я хочу поздравить всех женщин с наступающим праздником 8 марта! Желаю всем море улыбок, цветов и подарков, а также внимания мужчин!)) Сегодня, я хочу еще поделится впечатлением о совсем не дорогом, но качественном жидком мыле для рук с экстрактом…
  • 06.06.2017 - 15:02
    Бережный уход за деликатной зоной. Жидкое мыло с молочной кислотой и экстрактом дикой орхидеи. Приятный аромат и множество положительных свойств (фото)
    Всем привет!!!! Для интимной гигиены я предпочитаю использовать специально направленные средства. Как известно, они более деликатные по своему воздействию. Обычное мыло или гели для душа могут сушить или вызывать аллергию.
  • 13.03.2016 - 19:37
    Водная свежесть для рук
    Это мыло я купила в дополнение к такому же гелю для душа в Летуале . На него была какая-то акция и стоило оно около 230 рублей (что по мне все равно дороговато). Купила я это мыло так как сманила надпись про аромат лотоса, уже дома я посмотрела,что там не только лотос, но и водяные ноты и фрукты.
  • 29.08.2017 - 19:27
    Жидкое мыло с натуральным ароматом розы для самого мягкого, но эффективного очищения кожи рук🌹 Подойдет для чувствительной и сухой кожи. Классная и очень бюджетная находка!
    Здравствуйте   Жидкое мыло у нас расходуется всегда очень быстро, поэтому стараюсь покупать с запасом. Виновника сегодняшнего отзыва я захватила чисто случайно в магазине натуральной косметики, так сказать на сдачу)   Мыло находится в небольшой пузатой бутылочке.
  • 04.04.2021 - 17:55
    🌺 Жидкое мыло от Орифлейм класса люкс! Если вы хотите, чтобы ваша кожа ДОЛГО сохраняла необычный и приятный аромат, то вам сюда 😍
    Всем здравствуйте!   Недавно, в одном из отзывов , я дала себе обещание рассказать о всех продуктах, которые произвели на меня неизгладимое впечатление, будь оно приятное или даже не очень. И пока эти средства не успели опустеть в конец, надо писать намного чаще, чтобы успеть.
  • 19.04.2020 - 19:09
    Мыло, которым стоит пользоваться только по крайней необходимости
    Всем привет! Эти летом я работала с детьми на море, и в таких условиях мне было просто необходимо антибактериальное мыло. Как раз перед отъездом я заметила мыло Absolut, которое подкупало не только антибактериальными свойствами, но и фитокомпонентами в составе, а так же ценой - 55 руб (думаю, Вы…
  • "Воздушный" защитник от микробов и бактерий
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   В свете последних событий очень часто приходиться мыть руки антибактериальным мылом. Купили на работе одно из таких и через несколько применений я заметила какие то покраснения на коже рук. Затем появился жудкий зуд.
  • 14.09.2021 - 06:31
    Превратит мочалку в шелк, а непокорный пух в красивую укладку. Кокосовый кондиционер от TRESemme, который работает круче масок
    Приветствую! В очередной раз пишу отзыв заканчивая баночку и выжимая из неё остатки, это уже стало прям традицией. Интересно, что в случае с этим продуктом баночка уже не первая и уж точно не последняя. Как только поймаю где-нибудь акцию, обязательно прикуплю ещё парочку.
  • 03.08.2021 - 14:49
    Мои руки были в шоке!
    Что же нравится девочкам?! Фрукты, цветочки, яркие цвета. Это всё я увидела на прилавке магазина и положила в корзинку для покупок. Мыло в прозрачной, пластиковой бутылке с удобным дозатором, нужно отметить, что бутылка очень тонкая, легко деформируется. Объем достаточно хороший - 500 мл.
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 31.07.2021 - 19:14
    😃 Идеальные восковые полоски - за 3 минуты никаких усиков на целый месяц!.. История о том, как дурацкое замечание сделало меня лучше 😃
    Волоски на ногах, подмышках и в интимной зоне удаляю регулярно уже много лет, а вот пушок и немногочисленные волоски над верхней губой никогда меня не тревожили, никогда я не присматривалась к ним. Да, немножко видно, но это естественно, считала я.
  • 13.08.2021 - 15:33
    Я балдею, муж в истерике. Будет не только чисто, но и ароматно
    Всем привет! Чего-чего, а жидкого мыла у нас достаточно. Всё потому что, во первы семья большая, во вторых малышня так старается мыть свои ручки маленькие ручки, что выдавливает мыло как можно больше. Для меня же важно чтобы это мыло отмывало, не сушило, не вызывало ни у кого аллергии.
  • 08.10.2021 - 08:45
    Как один дешевый шампунь решил сразу три проблемы. Теперь я понимаю, почему девушки выбирают мужской Schauma
    Всем привет! Пишу отзыв на мужской шампунь Шаума немного в непривычном для себя формате, но очень надеюсь, что для кого-то он будет полезным и интересным! Вообще-то, я долгое время была прямо противницей сульфатных шампуней.
  • 17.10.2021 - 17:44
    МЕГА-питательный бальзам O'Herbal, который подойдёт и повреждённым окрашенным волосам, и натуральным. Моя августовская покупка, которая никак не закончится
    Я очень редко позволяю себе топтаться на одном месте: постоянно куда-то иду, дела делаю, города рассматриваю, посещаю театры и стадионы, классические музеи и молодёжные арт-пространства.
  • 14.09.2021 - 09:18
    Аромат лета, который действительно поднимает настроение и улучшает состояние лица.
    С приходом осени начинаем хандрить не только мы, но и наше лицо. Ведь на протяжении летних месяцев наше лицо утопала в тёплом воздухе и загорало на солнышке, а в замен осенью оно получает только холод и дуновение прохладного ветерка.
  • 06.09.2021 - 16:26
    Шикарное средство для быстрого увлажнения обезвоженной кожи
    Здравствуйте. В последнее время моя кожа буквально сигнализировала о том что ей нужно глубокое увлажнение. Кожа стала обезвоженной, присутствовало ощущение сухости, тон кожи стал тусклым. Думаю всему виной частое пребывание на солнце, пляжный отдых и походы в горы.
  • 27.09.2021 - 07:35
    Сплошной силикон за 12 тысяч себе на лицо бахнуть не хотите ли? Сыворотка, которую даже врагу стыдно дарить.
    Сыворотка от израильского бренда YAM досталась мне в составе бьютибокса, который я заказала в прошлом году у LANDOFBEAUTY. Этот сервис меня жутко разочаровал, ссылку на отзыв о полученной коробочке я оставлю внизу. Возможно он поможет кому-то спасти свои денежки от необдуманной покупки.