Жидкое кастильское мыло Dr. Bronner's 18-in-1 Hemp Baby Baby Unscented Pure-Castile Liquid Soap - отзывы

• 07.01.2013 - 13:24
    Не повезло?
    Пришло мне такое мыльце еще в ноябре (сейчас январь). Использовала где-то четверть 236-ти миллилитровой бутылочки, пробовала в качестве шампуня и геля ля душа.Сначала ПЛЮСЫ. Моет действительно до скрипа, пенообразование отличное, очень экономное, хотя по консистенции жидкое.
  • 29.09.2017 - 20:26
    Универсальное жидкое кастильское мыло с ароматом лаванды: ФОТО, состав и мои впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня рассказываю о втором жидком кастильском мыле от Dr. Bronner's, которое я покупаю постоянно - с лавандой. Чаще всего я покупаю неароматизированную версию с "Baby" , но и вариант с лавандой присутствует у нас в запасах почти всегда. Что такое кастильское мыло?
  • 17.08.2017 - 13:41
    Сначала моем всю себя, потом детей, потом кота, затем моем ванну за собой (сантехнику/зеркала/окна). Моем себе парафиновое яблочко. Стираем белье. И все это ОДНИМ средством!
    Всем добрый день! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о многофункциональном средстве, названным просто жидким мылом, но зона его применения гораздо шире, а позиционирование производителем, переходит все приличные и не приличные границы скромности.) На это, я считаю, он имеет, если не…
  • 19.12.2013 - 03:40
    Мятное мыльце - на пять звезд!
    Доброго времени суток всем! У Dr. Bronner's есть много видов жидких и твердых мыл. Если мне не изменяет память,я перепробовала все жидкие мыла и, МЯТНОЕ из них хочу отметить как самое удачное и приятное.
  • 28.08.2012 - 11:25
    универсальное натуральное безщелочное мыло со сливочной пеной! + бонус - фото доктора Броннера :)))
    Узнала о существовании мыла Кастилии из хвастов конечно же мне стало интересно что это вообще такое и чем оно отличается от обычного жидкого мыла!Оказывается!!! При изготовлении мыла используется только 100 чистые высококачественные эфирные масла, а также растительный глицерин, экстракт розмарина.
  • 04.10.2012 - 10:13
    Натуральное мыло с приятным цитрусовым ароматом и сливочной пеной + фото
    Я отношусь к той части людей, которые заморачиваются относительно состава уходовых средств. Выбрала мыло Dr. Bronner's поскольку в нем отсутствуют искусственные ПАВы, синтетические добавки, мыло изготовлено из растительных масел, без животных жиров.
  • 03.11.2013 - 21:23
    Проверено ! Этому мылу можно доверить даже своё лицо.
    Вот и закончился мой кусочек волшебного мыла от доктора Броннера, но ко мне скоро приедет новая партия, поэтому я не грущу. Зато могу написать полноценный отзыв.
  • 28.09.2016 - 20:36
    ➤ Недорого ➤мыльно ➤ пенно ➤кремово ➤и ароматно! Dr.Sante - хорошее мыло по адекватной цене (+фото)
    Всем доброго вечера.   О жидком мыле у меня довольно много отзывов, т.к. этот продукт покупается и заканчивается у меня в доме постоянно, не успеваю покупать. Dr.Sante...
  • 31.03.2013 - 23:30
    Питает и увлажняет! А запах мм...!! (фото, состав)
    Нравится Dr.Sante, поэтому если вижу, покупаю. )С мылом также, я купила 3 разных баночки Питание, Комплексная защита, и Интенсивное увлажнение.Мыло "Интенсивное увлажнение" сушило мне руки, когда закончился начала пользоваться мылом "Питание". И скажу что оно куда лучше предыдущего.
  • 😉 2 года думала, покупать или нет, и наконец сделала это! Мой самый любимый тональный крем! 😉
    Всем привет! Я не могу обойтись без тонального крема в макияже, ведь именно он делает кожу красивой и привлекательной, скрывая все её недостатки. За всё время я перепробовала множество тональных кремов, и хочу сказать, что труднее всего подобрать именно тот оттенок, который бы подходил к тону кожи.
  • 24.03.2021 - 00:38
    Мне не нужен Louis Vuitton и я серьёзно! Аналогичная по функционалу, 3 в 1 как multi pochette, потрясающего качества сумка и это...Aliexpress!
    Всем привет! Наверное, о сумке louis vuitton multi pochette слышали все! И мне не столько сумка, не столько бренд, как сама идея 3 в 1 запала в душу! Мои взгляды не предусматривают таких трат на такого (!) качества сумку, потому что стоило почитать отзывы и посмотреть обзоры, как стало ясно, что…
  • 05.05.2021 - 16:50
    Паровая швабра которая должна быть у каждой хозяйки в доме. Мытье полов теперь мое любимое занятие.
    Добрый день мои дорогие читатели. Сегодня Вашему вниманию хочу представить вещь, которая должна быть в доме у каждой современной девушки   Сразу хочу сказать, что я такой человек, которому всегда не хватает времени на все свои дела.
  • 31.03.2021 - 07:49
    • Прекрасно работает •
    Всем привет После многих лет пользования гель-лаком ногти стали очень тонкие и ломкие. Во-первых, потому что как ни крути верхняя часть ногтевой пластины немного спиливалась. Во-вторых, под гель-лаком ноготь не дышит.
  • 03.05.2021 - 11:02
    🌿И лечит, и замазывает) Антибактериальный консилер Eveline Tea Tree с чайным деревом - находка для проблемной кожи! Обзор оттенков 001, 005, 010: упаковка, свотчи, фото ДО и ПОСЛЕ 🌿
    Давайте начистоту - мало кто из нас обладает идеальной кожей, кроме тех счастливиц, кому она досталась от природы. По статистике, около 90 подростков и 10 взрослых страдают акне.
  • 28.05.2021 - 06:51
    Мыло с морской солью для очищения кожи лица и тела. Красивое, ароматное, экономное а главное-эффективное!
    Я думаю все знают о положительном влиянии морской соли на кожу. Особенно его ценят люди с проблемной кожей и частыми высыпаниями. Мыло с морской солью не только качественно очищает кожу но и помогает прыщам сойти на нет. С самой юности у меня жирная кожа с высыпаниями.
  • 12.06.2021 - 22:54
    Сначала была в восторге, но с последней капсулой осознала, что больше не куплю. И всё из-за одного жирного минуса)
    Здравствуйте! Хочу рассказать об интересных капсулах для стирки, которые вызвали во мне ряд сомнений. Я постараюсь раскрыть ключевые моменты. Б ренд: Persil. Страна происхождения: Венгрия. Цена: 200-250 рублей в среднем. Я покупала по акции за 198 (или 189) рублей.
  • 31.05.2021 - 23:43
    Массаж Гуа Ша - как ритуал красоты и любви к себе ❤️
    Всем привет! Почти каждый уже слышал про массаж Гуа Ша с помощью скребка из натурального камня, ну или хотя бы видел новомодный бьютидевайс - кварцевый ролик... Обычно эта парочка идёт в комплексе. Насколько я знаю, они бывают двух видов: розовые из кварца, и зеленые из нефрита или авантюрина.
  • 09.06.2021 - 11:22
    Выгодная корейская пудра - 2 по цене 1✨Результат на проблемной белоснежной коже с BB и соло
    Hi Изначально я покупала пудру с целью использовать соло. Ну, там надо выбежать в магазин за хлебушком - слегка припудрилась, и на тебе: и защита от солнышка, и какое-никакое выравнивание тона и маскировка покраснений.
  • 21.04.2021 - 11:49