Жидкое мыло Dr. Woods Pure Peppermint Castile Soap, 32 fl oz (946 ml) - отзывы

• 29.08.2015 - 19:28
    Полностью натуральное кастильское мыло: средство для стирки, гель для душа, пена для ванны и многое другое все-в-одном - так бывает? Бывает! ФОТО, состав, СРАВНЕНИЕ с мылом от Dr.Bonner's
    Всем доброго времени суток! Я продолжаю делиться своими находками - замечательными средствами, которые я открыла для себя благодаря шоппингу в известном магазине iherb. На этот раз расскажу о кастильском мыле, жизни без которого я себе уже не представляю, и покупаю непрерывно уже третий год подряд.
  • 20.08.2016 - 14:54
    Самое лучшее средство для душа - кастильское мыло с лавандой от Dr.Woods!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться своим восторгом по поводу приобретенного на сайте iHerb кастильского мыла с лавандой от Dr.Woods. Сначала приобрела маленький бутыль, второй раз уже заказала самый большой Как я вышла на него?
  • 06.10.2017 - 16:57
    Самое неудачное кастильское мыло в моей практике: фото, состав, впечатления
    Всем доброго времени суток! Не секрет, что я люблю кастильское мыло. В доме оно у меня бывает постоянно, жидкое я использую для стирки, а кусковое идет для мытья посуды, овощей-фруктов, для рук и для тела.
  • 04.03.2013 - 04:57
    Убийственный миндаль
    Всем привет!) Купила это мыло, прочитав великолепное описание и покусившись на идеальный состав. Покорило то, что это Органика, без СЛС и прочей гадости. Почему бы не побаловать свою кожу? - подумала я... И угораздило ж меня из всего, выбрать именно миндаль!
  • 08.03.2012 - 15:15
    На всю оставшуюся жизнь закупилась (+фото)
    Вероятно, я всё же прочно подсела на сайт iherb.com , потому что недавно обнаружила, что теперь большая часть косметики приобретена у меня как раз через этот сайт.Ну а что, вот, к примеру, это мыло в 946 мл. (!!!) обошлось мне в 8,26 доллара (округлённо 250 рублей).
  • 28.08.2012 - 11:25
    универсальное натуральное безщелочное мыло со сливочной пеной! + бонус - фото доктора Броннера :)))
    Узнала о существовании мыла Кастилии из хвастов конечно же мне стало интересно что это вообще такое и чем оно отличается от обычного жидкого мыла!Оказывается!!! При изготовлении мыла используется только 100 чистые высококачественные эфирные масла, а также растительный глицерин, экстракт розмарина.
  • 20.11.2012 - 21:37
    Органическое черное мыло с эффектом глубокого очищения кожи (фото)
    Эту бутыль органического чёрного жидкого мыла «Dr. Woods» я купила в американском Интернет-магазине натуральной косметики и экопродукции «iherb.com ». Мыло полностью натуральное, не содержит вредных химических добавок, парабенов, лаурил и лаурет сульфатов, в нем нет продуктов животного…
  • 27.02.2015 - 13:58
    Очень хорошее мыло только для любителей Чайного дерева)
    Приветствую всех любителей натурального ухода за телом!   Хочу рассказать о замечательном универсальном кастильском мыле. Это мыло с маслом Чайного дерева.
  • 12.07.2016 - 03:25
    Первое что я сделала прилетев в США - заказала любимое универсальное мыло Dr. Woods Raw Black Soap
    Приветсвую всех заглянувших на огонек!   С черным жидким мылом от Dr. Woods я знакома уже несколько лет, еще когда доллар был по 32 руб. и литр мыла обходился в скромные 350-400 руб.
  • 02.09.2020 - 17:43
    Увидел- бери! Да побольше! Побольше!
    Доброго времени суток! Ох, и люблю я отыскать на полках Fix Price что-нибудь полезное в хозяйстве, но по приятной цене! Внутренний скряга не позволяет мне переплачивать там, где можно сэкономить. Например, за расходники.
  • 27.07.2020 - 10:45
    Мыло с запахом специй подходит для всей семьи
    Всем привет! Хочу поделится впечатлением от применения Жидкое мыло Levrana Freshbubble Прованские травы Стоимость : 150 руб Артикул : FBLS01 Объем: 300 мл Срок годности: 2 года Страна производитель: Россия Компания производитель : ООО "Леврана" Место приобретения :Официальный сайт Levrana…
  • Купить Xiaomi и получить сенсорную мыльницу для жидкого мыла. «Не озверели они, за такую цену делать одноразовый прибор?!» - подумала я, когда решила заправить диспенсер.
    У меня муж очень любит технику фирмы Хiaomi смартфон, часы, поэтому даже диспенсер для жидкого мыла у нас Ксяоми. Я, если честно, была против этой покупки, довольно дорого и не техника первой необходимости.
  • 21.08.2020 - 07:51
    Жидкое мыло из Турции, на против которого стоит огромная жирная галочка! И опять меня влюбил аромат ♥
    Привет всем! И как, оказывается, легко покорить мое сердце)) Опять влюбилась в очередное средство для гигиены и в основном из-за его аромата. Это не только единственный минус жидкого мыла Duru, но тем ни менее...аромат - это то, что склоняет меня лишний раз пойти и помыть руки (даже не коронавирус) …
  • Ароматное жидкое мыло Onme с отличными свойствами
    Приветствую) В период свирепствования вируса очень важно тщательно мыть руки. Особенно когда в дома совсем маленький ребенок. Поэтому мылу я стала уделять гораздо больше внимания. И так как я предпочитаю жидкое мыло кусковому, то мой выбор пал на мыло Onme с апельсином и лаймом.
  • 13.07.2020 - 10:00
    Лечебное мыло для бритья из Германии.
    Здравствуйте! Имея не совсем удачный опыт приобретения мыла для бритья, решил не жлобиться и купить что-нибудь приличное. А то сейчас доверия зеленым деньгам совсем нет, болтаются как хотят. Надо, думаю, пока взять что-нибудь длительного пользования из-за бугра.
  • 09.09.2020 - 12:13
    ◇ Не всё то золото, что с iHerb ◇ Натуральное мыло с хозяйственным душком ◇
    Всем доброго дня! Мои доходы на irecommend достаточно скромны и не дают разгуляться во всю ширь в ИМах натуральной косметики. Однако, это делают мои подруги и периодически мне кое-что перепадает в дар.
  • 01.08.2020 - 09:33
    🌟 Самый удобный формат, мощное увлажнение и снятие отека. Фото до, после и в процессе. Как мне больше нравится использовать эти патчи 🌟
    Добрый день! Часто я страдаю отеками под глазами, вызванных недосыпами и тем, что накануне вечером не могу себе отказать в удовольствии пропустить пару кружек чая перед сном. Все время нахожусь в поисках лучших патчей, именно гидрогелевых, так как они самые действенные.
  • 27.06.2020 - 15:29
    Где купить больше литра мыла всего за 55 рублей ❓ Конечно же в Фикс Прайсе ✅ Но такого бомбического аромата я всё равно не ожидала ✨
    Всем привет!   Я уже привыкла, что в Fix Price всегда можно найти отличную продукцию по приятной цене. О таких своих находках я написала ЗДЕСЬ Я уже покупала мыло из этой серии, оно было с ароматом вербены и бергамота , и аромат у него был вполне достойный.
  • 04.09.2020 - 22:38
    Мега ароматное и необычной текстуры мыло для тела и волос от Natura Vita
    Всем доброго дня!!! Ни когда не встречала такое мыло,обычно оно всегда кусковое или жидкое,а здесь интересной консистенции мягкое. Когда увидела такое мыло решила срочно нужно брать. Поэтому мой отзыв сегодня посвящён Мылу для волос и тела Natura Vita Provence Organic Herbs Цветочному, Прованскому.