Жидкое мыло Faberlic "Малина и белый шоколад" серии Beauty cafe - отзывы

• 18.05.2015
    ヅДоброго времени суток, дорогие! ヅ Так сложилось, что я фанат всяких вкусняшек, в том числе и ароматного жидкого мыла. Среди плюсов именно жидкого мыла для меня прежде всего удобство, гигиеничность и экономность.
  • Всем привет!) К бренду фаберлик я отношусь равнодушно. Но пару средств у меня есть. Как то попробовала гель для душа с малиной и белым шоколадом и мне настолько понравился запах, что хотелось съесть.
  • Здравствуйте! Совершив свой первый заказ у бренда Faberlic , я не могла удержаться и не купить сладкую уходовую серию средств Beautycafe "Малина и белый шоколад ". Всего в данной линейке 4 средства: гель для душа, жидкое мыло, скраб для тела и крем для рук.
  • До недавнего времени я и представить себе не могла, что моя любовь (к привычной для средней полосы ягоде) так велика. Помнится, малина всегда была привычной составляющей, сорванной с собственного дачного (ну или ради баловства - соседского) участка.
  • 31.03.2018
    Всем привет!   Я фанат жидкого мыла, постоянно покупаю какое-то новое. На полке в ванной у меня стоят как минимум по 3 мыла, так сказать для разнообразия. Ещё в шкафу с запасом. Сегодня расскажу про жидкое мыло Faberlic "Малина и белый шоколад" .
  • 13.04.2015
    Вместе с жидким мылом Малина и белый шоколад по скидке я взяла еще и Лимонное монпасье той же серии,о котором я уже писала здесь irecommend.rucontentvrode-myloa-pakhnet-l... Ну а сейчас я расскажу о своих впечатлениях о данном мыле.
  • 14.04.2015
    Увидев новинки каталога и яркие картинки, я поняла что хочу все)))) Одним из первых я заказала именно это мыло и с этой же серии крем для рук . Упаковочка мыла прозрачная, стандартная, со стандартным дозатором. Объемом 300 мл.
  • Всем привет! Сегодня я вам расскажу о моих недавних "вкусных" приобретениях из серии "Beauty cafe". По хорошим скидкам в каталоге я заказала добротный наборчик, в который вошли: 1. Гель для душа 2. Скраб для тела 3. Сорбет для тела 4. Крем для рук и ступней 5. Жидкое мыло Линейка меня порадовала.
  • Привет всем! Сегодня я вам расскажу про Жидкое мыло Faberlic "Малина и белый шоколад" серии Beauty cafe . Надпись на упаковке гласит Действительно на упаковке красивая аппетитная картинка десерта с малинкой ммм аж скушать хочется. Запах малины имеется, а вот запах белого шоколада нет .
  • 23.10.2015
    Купленное жидкое мыло "Малина и белый шоколад" уже оканчивается и я созрела к написанию отзыва Мыло гелевое, прозрачное с розовым оттенком. В бутылочке розовый цвет ярко выражен. А на самом деле гель почти бесцветный. Упаковка жидкого мыла красивая, дозатор удобный.
  • 25.08.2015
    Доброе время суток всем заглянувшим!)))   В серию Beauty-кафе от Фаберлик входит линейка средств Малина и белый шоколад, к которой относится герой сегодняшнего отзыва - жидкое мыло Малина и белый шоколад . Описание от производителя: Объем 300 мл. Цена с обычной скидкой - 119р.
  • Мне кажется «малина и белый шоколад» подойдёт блондинкам, детям или на подарок подружке. Аромат специфический, лёгкий, сладкий, плавно перетекающий в приторность мыльной пены. Малина еле слышится, а шоколад с розовыми цветочками берут верх. Сначала я им мыла руки, отмывал хорошо.
  • 12.08.2015
    Малина и белый шоколад! Необычно? Еще бы! Любопытно? Несомненно! Хорошо ли? На любителя. После покупки собрата этого необычного жидкого мыла я рискнула на еще один эксперимент с мылом этой же фирмы Faberlic. Как вы видите, эксперимент удался, первый флакон уже закончился, и я начала второй.
  • 25.02.2016
    Всем доброго времени суток! Хочу Вам рассказать про одну наичудеснейшую вкусняшку для рук - жидкое мыло от Фаберлик из серии "Малина и белый шоколад". Чем же так хорош этот продукт? Во-первых, это запах! Он просто невероятный!
  • Здравствуйте!!! Жидкое мыло для рук малина и белый шоколад от фаберлик артикул каталога 1838 стоимостью 119 рублей, объем 300 мл. Серии Beauty cafe "Лакомство для тела 0 калорий" " Очень Вкусно но не съедобно" предупреждает производитель используя рекламный слоган.
  • Совсем недавно в каталогах Faberlic появились очень аппетитные средства по уходу за кожей. Особенно мое внимание привлекла серия "Малина и белый шоколад", я не удержалась и скупила практически все продукты Несмотря на то, что все средства из одной серии, но их запах, как мне кажется, все же немного …
  • 31.01.2017
    Приветик! Сегодня по повестке дня жидкое мыло от Фаберлик с ароматом малины и белого шоколада. Получила в подарок от подруги, вроде мелочь, а приятно...как такая вкуснятина может не понравиться.
  • 07.01.2019
    Вот наконец решила написать отзыв о своем любимом мыле, как обнаружила что никто еще не писал о нем. На днях мы купили второй флакон, но и первый еще не закончился, семье из 4 человек он служит уже 3 месяца. О том, что мыло экономичное, я уже намекнула.
  • Жидкое мыло "Малина и белый шоколад" из серии "Beauty cafe" от Faberlic       Мне нравится ухаживающая косметика от Фаберлик . Жидкое мыло я покупаю только здесь, меня полностью устраивает качество и цена. В этот раз, купила по скидке жидкое мыло + крем-сорбет для тела "Малина и белый шоколад" .
  • 09.05.2016
    Жидкое мыло для рук "Малина и белый шоколад" серии Beauty Cafe от Фаберлик я приобрела за 75 руб. Получив заказ, очень порадовал прозрачный флакончик с розовым полупрозрачным гелем внутри. Уже сразу же захотелось идти в душ)) Я кстати использую его не только для рук.
  • 14.04.2016
    Всем доброго времени суток!   Очень хочу с Вами поделиться своей находкой от Фаберлик жидкое мыло для рук малина и белый шоколад. Заставил меня морально один бьюти-блогер, которая очень аппетитно и ярко рассказывала о данном средстве.
  • 17.08.2016
    Доброго времени суток девушки!!! Хочу поделиться с вами впечатлениями от этого мыла. Вместе с ним я приобрела скраб из этой же серии(Ч итать). Упаковка мыла прозрачная,с удобным дозатором.Объем 300 мл.
  • 27.07.2017
    Всем привет!!! Подруга решила заняться продажей продукции Faberlic и предложила мне сделать заказ. Одной из покупок было жидкое мыло для рук с запахом малины и белого шоколада.   Внешний вид Прозрачный и небольшой флакон. Есть удобный дозатор. Запах У этого мыла просто шикарный аромат.
  • 20.12.2014
    Приветик всем заглянувшим в мой отзыв))) Фаберлик к новому году выпустил вкусные новинки в серии бьютикафе))) Особенно мне понравился аромат малины с белым шоколадом :крем-гель , аромат пралине довольно специфический гель-масло Из серии с малинкой я взяла ещё жидкое мыло, которое мы очень любим и…
  • Люблю в уходовой косметике вкусные ароматы. А малина это один из любимых. Поэтому, не смогла пройти мимо серии "Малина и белый шоколад" от Фаберлик. Очень понравилось это мыло. Упаковка очень красивая.
  • 19.05.2018
    Мыло получила в подарок. Очень приятно удивил запах - нежный аромат малины, ни на что не похожий, как из детства, пахнет сладостями. Текстура у мыла однородная, гелиевая, при выдавливании не свертывается кусками. Хорошо пенится.
  • Всем доброго времени суток! Я даже уже не помню точно, сколько раз заказывала это мыло, но всякий раз наслаждаюсь им до последней капелюшечки) Очень нравится Объём 300 мл. Удобная упаковка с дозатором помпой. Относительно густое. Требуется совсем небольшое количество средства. Отлично пенится!
  • Это жидкое мыло с ароматом малины и белого шоколада я иногда заказываю через представителя компании. Жидкое мыло мне нравится больше. чем такое же мыло. но кусковое. Его хватает на долгое время. К тому же срок годности жидкого мыла относительно большой - 1.5 года. Мыло расходуется экономично.
  • 03.04.2015
    Опробовав первоначально 2 других средства из этой серии, аромат для меня уже был понятен и отнесен моментально к приятным запахам. Для меня это аромат малиновой конфеты или малинового варенья.
  • 28.01.2015
    Приобрела себе это мыло больше из любопытства, какой же аромат будет малины с белым шоколадом, и не прогадала, ммм, обалденный. Конечно опять же это на любителя, я люблю сладкие запахи, поэтому мне нравится, но есть люди которые такие запахи не переносят.
  • Привет! Приобрела я как то каталог Фаберлик,листала-листала его а ничего такого,чего я люблю,не находила...как вдруг мой взгляд упал на очень интересное жидкое мыло с заманчивым запахом малины и белого шоколада.
  • Мыло по запаху не очень хорошо пахнет, я бы сказала, что запах надоедающий и даже очень, сладость невыносимая. Не мойте таким мылом лицо, так как в составе лаурил сульфат, очень плохо действует на глаза, тем более этот компонент в составе на втором месте!
  • У меня очень сильно сушится кожа рук так как я постоянно вожусь с водой: стирка , уборка, посуда все это не проходит бесследно и отражается на моей коже. Обычное мыло ее иссушает еще больше , поэтому уже много времени я стараюсь мыть руки жидким мылом.
  • 25.08.2015
    Мыло из этой серии я купила под влиянием многих блоггеров с ютуба, которые хвалили его за прекрасный аромат. С него и начнем наш "разбор полетов"))   Аромат   Как на мой нюх - пахнет слегка химической малиной, напоминает запах малиновых леденцов, чего-то подобного. Шоколада я не чувствую.
  • 06.01.2015
    Итак настала очередь попробовать ещё один продукт серии "Малина и белый шоколад" - жидкое мыло. симпатичная баночка с интенсивно-розовым прозрачным содержимым. Дозатор удобный, выдает мыла сколько надо. Мыло хорошо пенится, мылится и смывается.
  • 21.09.2016
    Сразу скажу в отношении этого жидкого мыла, что оно мне очень понравилось. Симпатичный флакончик здорово смотрится в ванной или на кухне, потому что этот ягодный аромат подходит для мытья рук как после прогулки, так и после приготовления пищи.
  • 21.10.2016
    Удивили отзывы о данном мыле, да и на ютубе то же кто как говорил, лично я была в шоке когда впервые помыла руки с ним. ШОК был в хорошем смысле)) Аромат безумно вкусный и довольно сильный, руки потом пахнут некоторое время.
  • 14.04.2016
    Очень понравился аромат жидкого мыла "Малина и белый шоколад". Запах напоминает ароматы лета, сладких ягод малины. Ноток шоколада почти не слышно. Флакон имеет удобный дозатор. Жидкое мыло в нашей семье постоянно присутствует в ванной у раковины. Пользуемся всей семьёй.
  • 05.12.2017 - 10:15
    БРАВО, Фаберлик :) Идеальный скраб по всем фронтам! Пахнет как малиновое варенье, идеально шлифует кожу и не сушит ее, а что еще нужно? ;)
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв будет от и до восторженным, а все потому что я нашла идеальный скраб от Faberlic. Очень долго смотрела на него в каталоге и думала о том, стоит ли его покупать или нет.
  • 03.01.2015 - 00:39
    Заказала парочку кремов для тела из новинок серии "Бьюти Кафе" - "Малина и белый шоколад" и "Лимонное монпансье", впечатления немного отличаются, но в целом похожи. Подробности и фото внутри. Стоит ли заказывать, мое мнение.
    Продолжаю обзор новинок из серии Фаберлик "Бьюти Кафе" , которые мне очень хотелось попробовать. А как тут не захотеть, красочные, даже я бы сказала, вкусные страницы каталога; чудесное оформление тюбиков и флаконов и обещания интересных, вкусных ароматов.
  • 20.04.2017 - 18:33
    Авторский отзыв под номером 400: свежая малина и щепотка сахара
    А у меня сегодня, граждане, небольшой юбилей - 400 отзывов в личном профиле на irecommend, и, собственно, по негласной традиции, дата закругляется очередным гелем для душа (правда, ни от Yves Rocher, а от Faberlic, но главное - формат остается прежним).
  • 14.12.2014 - 16:44
    А так хотелось сладенького...
    Доброго времени суток! Какое-то время назад листая каталог Фаберлик я наткнулась серию beauty cafe Малина и белый шоколад и твердо решила, что обязательно закажу себе несколько продуктов.
  • 21.07.2017 - 22:36
    Применяю всячески, но только не по прямому назначению! Ванночка для маникюра "Малина и белый шоколад" Faberlic - приятное баловство, не более. Мои способы применения: ванночка для маникюра, педикюра и для мытья кистей
    Для подготовки ногтей к маникюру я часто делаю теплые ванночки с морской солью. К 8 марта я получила в подарок специальное средство для этих целей фирмы Faberlic, которая должна была обеспечить удобство и быстроту этого процесса. Идея отличная, а вот исполнение не очень.
  • 23.09.2018 - 20:05
    Ее Величество Роза - теперь и в моей ванне
    Я продолжаю рассказывать вам про свою небольшую страсть виде кускового мыла, у меня дома его очень много. В запасе у меня всегда есть от 20 до 30 штук мыла. Для чего столько много? Я не люблю постоянно пользоваться одним мылом, поэтому я пользуюсь одновременно 2, а бывает и 3 мылами сразу.
  • 19.01.2016 - 17:40
    ЖИРНЫЙ КРЕМ: Маска для лица "Питание и лифтинг" 50+ серии ETNObotaniсa Faberlic
    Добрый день! Как я уже говорила в прошлом отзыве, меня не смущает значок на маске 50+, если в ней нет дорогих активных ингредиентов. Поэтому последней испытуемой маской из четырех имеющихся в линейке стала Маска для лица "Питание и лифтинг" 50+ серии ETNObotaniсa Faberlic .   Внешний вид.
  • 15.04.2017 - 09:42
    Ох, Фаберлик, не ожидала я такого подвоха...Начиталась отзывов и повелась как ребенок!Заказала сразу три вида, два из которых почти близнецы...
    Всем ПРИВЕТ!!! Прочитала я отзыв о кусковом мыле от Фаберлик- столько хвальбы и ахов я еще не видела))))Ну как не взять? Сработал стадный инстинкт, чтоб его...К тому же пообещали ароматы как у Ив Роше) Не удержалась я! Взяла сразу три!
  • 23.03.2018 - 07:06
    Божечки, какой же классный аромат!
    Здравствуйте! Как же я обожаю некоторые вкусные серии ухода у Фаберлик! Некоторые из них настолько ароматные, что рука к ним так и тянется). Линейка "Мятный шоколад" не стала исключением. Причем, аромат ее настолько интересен и вкусен, что гель для душа почти весь "уработал" мой муж).
  • 21.05.2020 - 20:34
    "Вкусное" мыло для сладкоежек. Я подсела на карамельную грушу, мою руки только этим мылом
    Очень люблю необычные ароматы в косметике, гурманскую парфюмерию, хотя чаще ограничиваю свой выбор бюджетными средствами. Недавно попробовала мыло с ароматом карамельной груши и заказываю его снова и снова, несмотря на один минус.
  • 18.06.2020 - 13:07
    Мыло для рук Астраханский арбуз очень приятное в использовании. А за счёт алоэ вера совершенно не сушит кожу рук. Впечатления замечательные.
    Марка Ив Роше всем хорошо знакома, а особенно востребована их продукция в период предпраздничной лихорадки, поскольку здесь можно найти много подарочных наборов хорошо подобранных и красиво упакованных.   Именно так, ко мне и попало это жидкое мыло для рук Ив Роше Астраханский арбуз.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 14.06.2020 - 16:14
    Шикарная новинка от Белиты в виде несмываемой гидрогелевой маски с гиалуроном и изумрудными водорослями 🌊. Наконец-то гелевая текстура, которая не ощущается на лице, без плотности и плёнки 💙
    Всем привет! Белита в этом теплом сезоне "разошлась", на витринах появилось очень много как уходовой так и декоративной косметики. Я очень давно не была в магазинах данного бренда, но последний мой поход обернулся для меня ооочень большим пополнением косметики данного бренда.
  • Волнующий аромат любимого лакомства поднимет настроение? А почему я его не чувствую на своей коже? 😬
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Крем-мыло Штрудель с мороженым серии из серии Beauty Cafe от Faberlic.   С этой пандемией все чаще я слышу в видео на YouTube, "в связи с ситуацией с вирусом моем руки чаще, поэтому мыло расходуется быстрее".
  • 12.06.2020 - 12:51
    Средство не первой необходимости, но имеет место быть в каждом доме. Спасает в определенные дни, дарит комфорт и свежесть.
    Здравствуйте!! Интимная гигиена для женщин очень важна, детородный орган важно беречь с молоду и поддерживать чистоту и гигиену. Сейчас есть всего средства для подмывания , крема, дезодоранты, осталось только тоник придумать и бальзам для губ) и будет полноценный уход)) Я всегда пользуюсь только…
  • 20.06.2020 - 12:41
    Эффект хороший, жаль, что не на весь день. Покажу действие филлера на голой возрастной коже и коже с полным макияжем, продемонстрирую, как выглядят веки с филлером в конце дня
    Через пару месяцев мне стукнет 40 и, глядя в зеркало, я не могу не замечать, как старею. Паники у меня это не вызывает: я привыкла принимать себя такой, какая я есть, и знаю, что процесс увядания неизбежен для всего живого.
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 27.07.2020 - 10:45
    Мыло с запахом специй подходит для всей семьи
    Всем привет! Хочу поделится впечатлением от применения Жидкое мыло Levrana Freshbubble Прованские травы Стоимость : 150 руб Артикул : FBLS01 Объем: 300 мл Срок годности: 2 года Страна производитель: Россия Компания производитель : ООО "Леврана" Место приобретения :Официальный сайт Levrana…
  • 22.05.2020 - 20:30
    Юлька - золотая "моська" (в новой инстаграммной маске для лица Faberlic InstaGlammers Gold). Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! В трёх расцветках выпустила компания Фаберлик свои новые искрящиеся маски: Изначально я хотела блестящий свёкольный оттенок, но увидев полупрозрачность текстуры, передумала и решила побыть "золотком".