Жидкое мыло Фратти НВ Биофлора Ледяной лайм и мята - отзывы

• 18.08.2015 - 09:38
    Крем-мыло серии Фруктовый вернисаж поднимает настроение запахом клубничного мороженного. Смотрим пенообразование и фотографии на природе + 4 способа использования
    Здравствуйте, дорогие гости! Сегодня я с Вами хочу поделиться рецептом счастливой уборки в доме. Вы удивлены? Да, отзыв о жидком мыле для рук, но оно мне помогает и в домашних делах. Крем-мыло с ароматом клубничного мороженного Приобрести можно в интернет-магазине Фратти.
  • 08.01.2017 - 01:38
    Пора устроить хит-парад лучших покупок из Fix price. И это - один из моих лидеров :)
    В нем это жидкое мыло займет достойное место. Ставлю ему весьма субъективное, но твердое "хорошо".   Нежнейший аромат медоносного цветка алиссум сразил меня наповал, и я тотчас же купила эту бадейку.
  • 23.04.2020 - 14:56
    И снова бюджетная находка из Fix Price - освежающее мыло Ледяная мята. Оттенок ну очень весенний)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Давно для себя решила, что жидкого мыла много никогда не бывает. Я люблю и кусковое мыло, но именно жидкое всегда имеется в запасе в моем доме. Это, по моему мнению, и есть наиболее удобные его формат, ведь мокрые брусочки так и норовят выскользнуть из рук.
  • 26.07.2017 - 08:38
    "А в презервативе, оказывается, мыло..." - сокрушенно сказала коллега. Или жидкое мыло - великое изобретение и отличный антидепрессант!
    Изобретателям жидкого мыла необходимо поставить памятник, по моему скромному мнению) Заодно и изобретателю дозатора) Это же просто чудесно - никаких мыльниц с размокающим мылом (хоть и есть сейчас специальные мыльницы, но все равно, потеков не избежать), никакого выскальзывания из рук бруска,…
  • 06.12.2017 - 14:58
    КАМНИ в жидком мыле? Зачем? На сколько их много? Черное мыло для белой кожи! Эксперимент по созданию белой пены из черного шунгитового мыла. Что лучше: жидкое мыло или кусковое.
    (’. Здравствуйте! .’) Обычно словосочетание черное мыло рождает в моем воображении мыло бельди . В данном же отзыве речь пойдет о совершенно ином продукте, цвет которого обусловлен наличием в составе шунгита. Вот такой вот удивительный камень.
  • 20.07.2016 - 09:30
    Чудесный аромат дыни на ваших ручках
    Вот уже как 4 года я покупаю мыло для рук только в магазине Fix Price по трём причинам: недорого, большом объём, приятный запах. За это время перепробовано много запахов, но больше всего полюбился этот Место покупки: магазин Fix Price Цена: 50 рублей Объём: 750 мл.
  • 09.04.2017 - 13:38
    С чистыми руками да за дело!!! Бюджетный и очень приятный товар! Расскажу, ПОЧЕМУ ИМЕННО ОН!!! +ФОТО
    Здравствуйте!!! Дело все в том, что готовим ли мы для своей любимой семьи, делаем ли себе масочку для лица или делаем кому-то массаж- все надо делать чистыми руками и соблюдать гигиену. А если пренебречь этим правилом, то это чревато последствиями. Опыты такие не надо ставить.
  • 07.12.2015 - 19:26
    Избавил от прыщей всего за пару дней! Я расскажу, чем жидкое дегтярное мыло лучше кускового.
    Всем привет!   С дегтярным мылом я познакомилась еще несколько лет назад. Использовала его в различных целях - для ухода за кожей лица и тела, для волос. Но каждый раз через некоторое время возникала проблема - мыло начинало нещадно иссушать кожу и волосы.
  • 02.03.2018 - 16:16
    Может ли гель для душа за 122 рубля быть без SLS и парабенов. Давайте разбираться ( + разбор состава)
    Всем привет !!!   У меня очень сухая кожа тела, поэтому я очень внимательно отношусь к выбору уходовой косметики. Из моих любимчиков это натуральное мыло от крымского производителя "Дом природы". Но хочется пробовать и что-то новое.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 07.08.2020 - 20:19
    Деликатный гель для душа с вкусным ароматом сладенького мохито | Подошел даже капризной коже, склонной к сухости
    Добрый вечер) ECOCRAFT - отечественный производитель натуральной косметики. Для меня марка новая - пока знакома с ней только по скрабу для тела (но это пока - от скраба в восторге).
  • 05.07.2020 - 14:16
    Пенное шоу на-минималках - Лерана "Апельсин и мята" - мне все понравилось
    Здравствуйте ! Пена для ванны Лерана "Апельсин и мята" Я не очень люблю принимать ванну с пеной, но у меня есть дочь, которую из воды обычно не вытащить. Она за любой кипишь. Вот и пену первая затестила она, а потом уже я, насмотревшись, как трехлетка весело играет с пеной.
  • Чудесный гель, который идеально подходит для тёплого времени года и стоит всего 55 рублей!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа, который я купила в Фикс Прайс. Я видела гели этого производителя давно, но не покупала. А теперь я ознакомилась с достоинствами и недостатками и готова поделиться с читателями своими мыслями по поводу этого товара.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 16.07.2020 - 14:39
    Добротный кусман, приятный знакомый аромат, крафтовая обложка, кокосовое масло в составе и самое главное - приятные акции. Мыло, дамы и господа.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДАМЫ И ГОСПОДА)   С маркой Заводъ Братьевъ Крестовиковыхъ я познакомилась через обзорную продукции - мне очень понравился их гель для стирки цветного белья с ароматом спелых яблочек, средство для мытья посуды и кондиционер для белья.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 07.07.2020 - 22:08
    Оригинальная ледяная маска от Экокрафт, освежает и улучшает цвет лица
    Всем привет!   Увидев сочетание - ледяная маска, обойти вниманием ее не могла. Ну еще бы, такая жара стоит, я стараюсь применять тканевые маски или любые другие, которые успокаивают разгоряченную кожу, снимают покраснение, а то и воспаление. Гадала, насколько сильно ледяная маска будет охлаждать.
  • 02.09.2020 - 13:29
    Даренному коню в зубы не смотрят)))
    Доброго времени суток, мои дорогие. Рада вас всех видеть у себя в гостях.   Сегодня хочу поговорить с вами об обертывании для тела. Для многих из вас, это средство привычное, но для меня - новинка, так как никогда такими средствами не пользовалась и считала, что мне они вообще не нужны.
  • 08.07.2020 - 15:08