Жидкое мыло Geo WORLD of SPA Киви, Алоэ вера - отзывы

• 08.10.2016
    Всем привет! Сегодня я вас "познакомлю" с таким мылом, как Geo WORLD of SPA. Всё началось с того, что на кухне закончилось мыло и захотелось чего-то новенького. Проштудировав все полочки с мылом в супермаркете - мой взгляд упал именно на это. Почему?
  • 15.06.2015
    Несколько дней назад у нас на кухне закончилось жидкое мыло, в магазине приобрела вот этот полулитровый флакончик - Geo WORLD of SPA с ароматом киви и алоэ вера. В целом, впечатления положительные, но обо всём по порядку.
  • 08.11.2016 - 13:59
    Три полезных масла в одной бутылочке с мылом ♥
    Привет всем читающим меня! Приятно, когда даже такой простой и привычный всем продукт как жидкое мыло, красиво оформлен и несёт в себе уходовые свойства.
  • 23.02.2016 - 05:58
    Весьма посредственный, больше такой не куплю.
    Всем привет! Выбирая очередной гель для душа, мне захотелось чего-то по-летнему сладкого. Поэтому выбор пал на средство с ягодным ароматом. Цена у этого геля очень доступная -- 80 руб. за бутылочку объемом 330 мл. Место покупки: Сити-маркет.
  • В двух словах: потрясающий аромат!
    Люблю гели для душа, часто покупаю их просто из-за аромата. Про один из таких ароматных продуктов я сегодня расскажу: гель для душа Geo World of Spa "Глубокое увлажнение" Высокий узкий флакончик вмещает 335мл. геля. Пластик прозрачный, можно сразу оценить цвет. Крышечка удобная, закрывается плотно.
  • 19.04.2020 - 12:00
    Крем для рук и ногтей GEO World of SPA Бархатная кожа - сомнительное качество
    Получила его в подарок. Сама бы не рискнула покупать. Почему? Внешний вид тюбика - а тюбик немаленький, целых 200 г. - всячески наводит на мысль о натуральности продукта. Красивое фото аппетитных черешен на лицевой стороне.
  • 16.12.2016 - 13:26
    Отличное зимнее питание для рук и не только.
    GEO world spa, это крем, ради упаковки которого я пошла на риск. Однажды наткнулась на него в магазинчике вроде фикспрайса, в своём городе, и впервые решила попробовать крем, стоимостью в 50р.
  • 14.05.2017 - 12:27
    Готовимся к лету! Кофейный скраб всего за 70 рублей, который действительно помогает привести кожу в порядок и выполняет обещания производителя! А в придачу очень приятный аромат кофе 💕
    Всем привет! Я покупаю кофейный скраб GEO WORLD OF SPA уже второй раз и полностью им довольна. Посмотрев на его оценку на айреке, я очень удивилась. Всего 3 звезды, серьёзно? Каждому своё, а я расскажу, чем же мне он так нравится.
  • 21.12.2014 - 18:11
    Пусть намылят голову своему управляющему.
    Девочки, не хочется писать про этот шампунь Geo World of SPA, но просто считаю обязанной подтвердить его плохой рейтинг и упредить неудачные покупки. Не выбрасывайте на него деньги!
  • 25.01.2017 - 06:18
    Гладкими,шелковистыми и красивыми-вот такими становятся волосы после необычного шампуня Geo "Объем и прочность"!А почему он необычный читайте в моем отзыве)
    Всем привет!Недавно в магазине я наткнулась на шампунь,который раньше никогда не видела,а так как люблю новинки,сразу же ручки потянулись к нему) Итак,почему же шампунь показался мне необычным и я поставила ему такую высокую оценку???Начнем с того,что у меня довольно капризные волосы и…
  • 14.08.2013 - 15:35
    Меня устраивает)
    Пожалуй, есть немного шампуней которые мне действительно не нравятся. И это потому, что эффект от шампуня сложно оценить, когда обильно удобряешь волосы бальзамом))) Но все же... Этот шампунь приобрела в Фикс Прайс за 37 рублей. И приобрела уже не один, и не два, а три раза!!!
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 28.03.2021 - 11:18
  • 09.03.2021 - 07:09
    Шикарная новинка от Чистой линии! Крем- гель с органическим экстрактом алоэ вера, без спирта, сликонов, парабенов и искусственных красителей в составе. Отлично увлажняет и ухаживает за кожей.
    Привет!   Я не являюсь фанатом Чистой линии, но у этого производителя есть достойные и любимые мной средства, которые я покупаю уже не по одному кругу на протяжении многих лет.
  • 16.03.2021 - 11:05
    Фотогеничный дозатор для жидкого мыла РИННИГ из ИКЕА. О моем самообмане и суровой реальности.
    Я уже несколько месяцев находилась в поиске подходящего по моим запросам диспенсера для жидкого мыла, как вдруг наткнулась на сайте Икеи на серию Ринниг.
  • 25.02.2021 - 20:26
    Ну очень ароматное жидкое мыло от бренда Levrana. Понравится не всем, но ряд плюсов у него имеется ☺️💫
    Всем привет   С брендом Levrana я знакомо уже долгое время, и ещё не было такого, чтобы хоть какое-то средство меня разочаровало) Недавно у бренда появились классные новинки, которые конечно же я просто не могла не попробовать) Одной из таких новинок стало жидкое мыло, ну очень ароматное, которое…
  • 20.02.2021 - 11:24
    Было бы прекрасно, если бы мицеллы лучше работали! Мицеллярный гель "Чистая линия" + минимум косметики = эпикфейл
    Мицеллярной водой я пользовалась, а вот мицеллярный гелем пока нет. По логике вещей мицеллярный гель также как и мицеллярная вода должен мягко очистить кожу без раздражения. Мицеллы должны вступить в реакцию с грязью и прочим жиром на моей коже и втянуть все это безобразие внутрь своей клетки.
  • Чтобы вирусы убить и здоровенькими быть Куплю мыло всей семье "Aura" поможет мне. Тут алоэ и олива В них, ребята наша сила. 😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уже давно наша семья перешла с кускового мыла на жидкое. На мой взгляд, во-первых, это более гигиенично, так как тебе не приходится трогать брусок и на нём не накапливаются бактерии.
  • 01.03.2021 - 16:43
    SYNERGETIC, за что? 0,5 литра мыла, которым можно разве что мыть пол и ботинки.
    Приветствую! Жидкое мыло - это самый настоящий расходник, который покупается часто, и иногда даже про запас. В своем сегодняшнем отзыве я хочу рассказать о мыле Луговые травы от российского бренда SYNERGETIC. Мне, в целом, нравится их продукция, особенно средства для мытья посуды.
  • 09.02.2021 - 00:54
    Жидкое мыло с приятным ароматом, но покупать его на постоянной основе вряд ли захочется
    Здравствуйте. Это мыло я купила спонтанно, увидела в магазине симпатичный флакончик да ещё по бюджетной стоимости и решила что лишним оно точно не будет. Мыло ведь средство первой необходимости, а поэтому флакончик купленный про запаса всегда пригодится.
  • 04.04.2021 - 15:36
    Как уменьшить морщины вокруг глаз в домашних условиях? Мои методы и критерии выбора ухода. Давно искала крем для век именно с алоэ, и наконец-то нашла. Результаты до/после сразу и спустя месяц
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Кожа вокруг глаз - это моя проблемная зона, потому что генетически и в силу активной мимики первые морщинки у меня начали появляться уже в 25 лет, когда я и задумалась о том, что неплохого бы подобрать уход для этой зоны.