Жидкое мыло Ив Роше / Yves Rocher "Лаосский лотос" - отзывы

• ВСЕМ ПРИВЕТ!   Ежедневно все мы пользуемся мылом и нет ни одной семьи, в которой бы пренебрегали данным средством. Именно поэтому производители не дремлют, выпуская все новые виды различного мыла, ведь это неиссякаемый источник дохода производителей.
  • 23.04.2014
    Жидкое мыло "Лаосский лотос" от Ив Роше был одним из средств "маст-хэвов", пока...не стал он насквозь российского производства с резким изменением качества в худшую сторону, увы((( Конечно, плюсы по-прежнему имеются: -милый пузыречек с дозатором, очень симпатично смотрится в ванной; -цена с 30…
  • Не хочется писать только об одном мыле - напишу сразу о трёх! Хочу отметить, оформление этого жидкого мыла очень красивое! Само мыло прозрачное, искрящееся, и даже...радостное какое-то))!Начну с мыла "Лотос" .Запах очень нежный, очень. Можно даже сказать, что едва уловимый.
  • 03.02.2015
    Всем добрый день, сегодня я хотела бы рассказать вам про жидкое мыло от Ив Роше "Лаосский лотос" . У меня уже был опыт с жидким мылом от Ив Роше и как вы видите, я из тех кто даёт ещё один шанс и на грабли наступает тоже. На свой страх и риск я взяла это мыло повторно.
  • Но я не нашла в этом аромате ничего сверх необычного! Полистав странички сайта магазина "Ив Роше", решила заказать себе и мыло и гель. Подкупила надпись "лидеры продаж". Ну, думаю, значит должен, быть какой - то волшебный аромат. От жадности, как уже написала выше, заказала гель и мыло.
  • 07.07.2017
    Доброго вам дня и чудесных ароматов!   Это мыло для рук ТМ Ив Роше я купила не целенаправленно, а только для подарка по листовке. Умеют же завлекать маркетологи! В бутике цена на него около 129 руб, в интернет-магазине и вовсе не нашла его в ассортименте. Ну, раз купила, будем пробовать!
  • Жидкое мыло досталось мне в подарок вместе с гелем для душа Yves Rocher Jardins du Monde Астраханский арбуз. Прочитав отзывы, я вижу, что о нём выходит двоякое впечатление - с одной стороны, у кого-то оно хорошо идёт, а у кого-то нет. Первое, на что я обратила внимание, это цвет.
  • 20.06.2012
    Много раз покупала гель для душа Лотос, а вот мыло никогда, но как-то мне на электронную почту пришла листовка с предложением мицеллярной воды в подарок и скидкой 30. Даже если все есть, как тут удержаться? Решила сделать минимальную покупку, только ради подарка.
  • 08.11.2017
    Всем привет!   О дним из самых важных средств в наших ванных комнатах является гель для душа и мыло для рук.Казалось бы,что уж там выбирать да раздумывать,мыло как мыло,всегда одинаковое,купил первое попавшееся и вперёд!А уж если оно еще и дешёвое,нужно брать побольше!Всё равно ведь обычное мыло!
  • 31.03.2015
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о жидком мыле, которое я получила в подарок. Мыло: Сзади надписи на русском языке, у Ив Роше такое редко бывает! Большой, но к сожалению не удобный дозатор: Теперь расскажу о своих впечатлениях. Во-первых, жидкое мыло стоит 200 рублей (штопростите?) .
  • 20.04.2015
    Предыстория Заказала когда-то по акции за 70 рублей, объем 200 мл. Тогда мне просто нужно было забить бланк чем то, мыло мне нравилось. Мыло Компактная упаковка с дозатором, дозатор легко выдавливает нужное количество мыла. Консистенция - не очень жидкая, мыла нам хватает недолго.
  • Я попробовала уже все ароматы жидкого мыла Ив Роше Жардан дю монд и могу сказать, что жидкое мыло Лаосский лотос мне понравилось больше всего. Мыло находится в полукруглом флаконе. Из-за свое формы флакон кажется миниатюрным, но на самом деле мыло стандартное объемом 200 миллилитров .
  • 21.04.2017
    Доброго времени суток, девочки! Сегодня хочу рассказать про жидкое мыло из посылочки от ив роше, которое мне очень понравилось) Это такое, по-настоящему девчачье, симпатичное жидкое мыло Jardins du Monde "Лаосский лотос" Цена на сайте-160 рублей. Объём-200 мл.
  • 24.10.2014
    Хочется поведать вам об очередном средстве для рук любимой марки Yves Rocher. Это жидкое мыло серии "Жардан дю Монд", которое мне очень полюбилось, поэтому покупаю его уже не первый раз.   Мыло содержит более 97 компонентов растительного происхождение, что очень радует.
  • Несмотря на мою давнюю любовь с Ив Роше, жидкое мыло я взяла впервые. Напрягала цена и маленький объем. А тут делала заказ по звонку консультанта, нужно было быстро добрать до нужной суммы и добавила его. Не пожалела ни минуты!
  • 06.10.2014
    Это мыло мне подарили несколько месяцев назад, до сих пор нарадоваться не могу)) Ну начнем с того, что в первую очередь это Yves Rocher, а это означает отличное качество) Перейдем к плюсам и минусам.
  • Приветствую Вас! Регулярно я люблю пользоваться именно жидким мылом, а не кусковым, потому как оно удобно и приятно в использовании. Жидкое мыло Ив Роше "Лаосский лотос" досталось мне в подарок.   Дизайн флакона очень красивый. Флакон небольшой - 200 мл , с удобным дозатором.
  • 06.07.2012
    Я уже давно обожаю аромат геля для душа " Лаоссский лотос ". Это была одна из первых покупок в Ив Роше, и я продолжаю его покупать и в запасе у меня всегда есть бутылочка заветного геля. Не давно решила порадовать себя и купить такое же жидкое мыло.
  • 04.07.2014
    Жидкие мыла от Ив Роше, лично для меня, самые лучшие, бесспорные лидеры! Произведения мыльного искусства! У меня были с ароматами Иланг-иланга и лаванды прованса, но именно в аромат Лаосского лотоса я влюблена по уши! Минусов для себя не нашла никаких, поэтому могу только перечислить плюсы: 1.
  • 29.11.2013
    Приветствую Это жидкое мыло было подарено весной. Может быть, тогда я больше времени проводила на воздухе и не замечала очевидного.. Повторюсь, первое время меня всё в нём устраивало, вплоть до осени.
  • 12.03.2018
    Розовые баночки. Первое, на что я обращаю внимание — это розовые баночки Милый спокойный розовый оттенок упаковки и самого мыла. Очень приятный ненавязчивый аромат, цветочные ноты останутся на ваших руках ещё какое-то время.
  • 07.05.2012
    Для меня это мыло стало одним из лучших от Ив Роше: оно абсолютно не сушит кожу рук, не стягивает ее, не усиливает уже имеющиеся шелушения на руках (я использовала это мыло в холодную пору)), хорошо очищает кожу от загрязнений и самое главное, для меня это мыло имеет чудеснейший запах - запах…
  • У меня запах лаванды. Он конечно приятен , спору нет. Но гад- сушит кожу капец как. Такие не приятные руки после него сухие и можно сравнить вот как раздражает пинопласт когда его трут друг о друга- вот и ощущения после мытья рук этим мылом такие же для меня!!!
  • 12.08.2012
    Это мыло я купила в интернет-магазине Ив Роше больше двух месяцев назад. И вот недавно начала им пользоваться.Заказала именно его так как понравился дизайн флакончика: розовый , очень нежный!Само мыло меня не разочаровало: аромат очень тонкий, цветочный.
  • 20.06.2012
    Зашла как-то в магазин Ив Роше не смогла устоять перед заманчивым предложением купить жидкое мыло Лаосский лотос по акции со скидкой (без скидки оно стоит 140 рублей , по акции тогда продавался за 112 рублей ).
  • 11.04.2012
    Как это не странно, но когда сидишь дома с маленьким ребенком, мыть руки приходится постоянно! и хорошее мыло это залог ухоженных рук, а не сухих и потрескавшихся!Попробывала мыло Ив роше - Лаосский лотос.
  • 26.06.2013
    Я заказываю это мыло только как 2 по цене 1. Получается за 140 рублей 2 упаковки мыла, что очень выгодно. Считаю, что покупать 200 мл жидкого мыла за 140 рублей не очень экономично. Нравится, что у мыла очень красивое оформление. Розовый флакончик с прозрачным розовым мылом внутри.
  • 02.07.2015
    Всем доброго времени суток!!! Недавно я приобрела жидкое мыло Лаосский Лотос от компании Ив Роше. Минусы этого мыла это то, что очень маленький объём. Также цена без акций высокая. Мыло не экономично используется. Плюсы это то, что производители прикрепили к дозатору заглушку.
  • 15.07.2011
    Когда я впервые унюхала этот запах - была в диком восторге. Необычайная нежность аромата. Красивая и очень удобная упаковка с дозатором. Одного нажатия хватает вполне. Мылится превосходно.
  • 28.05.2011
    Жидкое мыло для рук - крайне удобная вещь, и простая в применении. нажал на кнопочку дозатора, выдавил каплю мыла и мылишь руки. При этом важно,чтобы мылилось хорошо, смывалось качественно и оставляло на коже приятный аромат. Да и лучше бы кожу не пересушивать и аллергию не вызывать.
  • 12.06.2013
    Ну безумно приятное мыло))Купила его и ни капельки не пожалела...его минусы,которые я опишу ниже - ничто,по сравнению с запахом)))Так рассмотрим его плюсы и минусы:Его "+": - безумно,безумно приятный аромат))); - хорошо мылится; - очень экономичное(достаточно одной капли для большой пены); -…
  • Я вообще сухостью кожи не страдаю, но это мыльце! Первый раз сталкиваюсь с подобным, даже крем после не помогает от этой сухости. Попробовала для сравнения помыть другим мылом: всё в порядке. Ив Роше люблю, гели для душа кстати кожу не сушат, но мыло больше покупать не стану и другим не советую...
  • 20.01.2012
    Заказала себе сразу два)) Вкусняшка обалденная)) Пенится очень хорошо, а руки потом еще долго пахнут лотосом, практически до следующего мытья. Мне вообще нравится эта серия у Ив Роше, в этом они молодцы.
  • 20.06.2012
    в первый раз это мыло мне досталось в подарок,понравился дизайн и розовый нежный цвет,открыла и запах не подвел,столько нежности в этом флаконе.Еще безумно нравится состав:без животных компонентов!Умываюсь сама по утрам,в душе с мочалкой(о как же пахнет в ванной после-Блаженство просто)и мою своего …
  • 28.02.2012 - 18:03
    вы состав видели???! кому интересно - прошу "в гости"...
    длительное время я пользовалась продукцией Ив Роше, была довольнадешево и НАТУРАЛЬНО! (как же я ошибалась)...не буду повторятся - мой отзыв тут я и сама активно пользовалась этим "супер"-мыломкожа рук стала как у бабушки...не зря ученые предупреждают нас о вреде всех этих средств!предупрежден -…
  • 19.09.2012 - 12:34
    Мне тоже оно понравилось +++Фото
    Я всегда прежде чем заказывать что-либо через интернет-магазин смотрю отзывы на моем обожаемом сайте irecommend.ru . Найти на irecommend.ru нужный отзыв не составляет труда, даже отзывы на новинки появляются на irecommend.ru довольно быстро.
  • 23.11.2011 - 21:39
    так себе
    Мыло пришло в предновогодней посылке, и скажу честно, по некоторым критериям порадовало, по некоторым - наоборот. Хорошо: мылится отлично, загрязнения удаляет тоже хорошо, кожа после использования гладкая, нежная приятно пахнет, само по себе мыло имеет неплохую консистенцию,дает обильную пену.
  • 29.08.2011 - 15:50
    Лакомый кусочек!(+++фото)
    Это мыло-мой большой бзик)).Оно стоит на кухне и в ванной,даже к родителям увезла пару бутылок,позволял бы размер флакона-и с собой бы носила (хотя,как известно,в женскую сумочку можно и танк по запчастям впихнуть)))) А причина всего этого безобразия -просто волшебный запах!Настоящая шоколадка с…
  • 26.01.2011 - 00:33
    могло быть и лучше...
    Около полутора месяцев назад купила набор рождественский: гель для душа, крем для рук и жидкое мыло! И все это было упаковано в прозрачную косметичку. Из всего перечисленного дома, при тщательном осмотре, понравилась больше всего косметичка!
  • 14.03.2020 - 21:44
    " Пленительный аромат" от "Бурбонской ванили", это конечно громко сказано) 💦 Но чистые руки вы получите))"
    Всем привет!   Все мы пользуемся средствами для рук. В том числе мылом. Сейчас выбор просто огромный! Наверное и жизни не хватит, чтобы всё попробовать) Недавно, в качестве подарка мне досталось жидкое мыло от YVES ROCHER бурбонская ваниль.
  • 02.02.2014 - 16:11
    Если бы каждое жидкое мыло так очищало... (разбор состава + фото)
    В последнее время Ив Роше вычеркнут из списка моих магазинов. Это годится для игры в выгодные предложения, но товары отчасти не удовлетворяют потребностям. Вот исключение: МОЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ РУК YVES ROCHER "ОЛИВКОВОЕ МАСЛО" Объем: 300 мл. Цена: 6,6$ (со скидкой 4,3$).
  • 22.03.2015 - 17:43
    Ах, этот иланг-иланг с Коморских островов способен вскружить голову кому угодно. Благодаря жидкому мылу от Ив Роше я стала чаще мыть руки. Совместите приятное с полезным, ароматерапию и мытье рук. +ФОТО и подробное описание
    Привет Всем! Я хочу рассказать про жидкое мыло Жардан дю Монд "Иланг-Иланг Коморских Островов" от Ив Роше . Заказывала его вместе вот с этим восхитительно пахнущим гелем для душа в интернет-магазине.
  • 19.01.2014 - 22:55
    Лаванду обожаю, но вот с эти мылом любви не произошло.
    Аромат лаванды очень, очень люблю. Ещё будучи школьницей приезжала на каникулы в одну из тёплых республик и что бы помочь сестре быстрее освободиться ездила с ней на сбор лаванды. Красота у поля необыкновенная! А запах - дурман! А как пахли руки....
  • 29.10.2021 - 15:43
    Новогоднее настроение начинается с лимиток Ив Роше! 🎄 Расскажу, какой аромат получился у них в этом году • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Я обожаю зимние лимитки Ив Роше и в этом году они наконец-то выпустили и туалетную воду (в предыдущие пару лет были только лимитированные уходовые средства). У новинки заманчивое название My Vanilla Garden ("Мой ванильный сад") .
  • 14.09.2021 - 11:43
    Насколько я любила аромат монои 5 лет назад, настолько сильно я его теперь не выношу. Но аромат не единственная причина, почему я больше не куплю гель Монои от Ив Роше.
    Привет! Решила поделиться негативным отзывом с вами. Я когда-то тащилась от аромата Монои, скупала с ним всё. масло для тела и волос в спрее , для тела, духи (монталь классные), гели для душа и мыло.
  • 22.10.2021 - 20:53
    Почему один гель для душа Yves Rocher увлажняет кожу, а другой стягивает? Наконец то я поняла это, хотя уже давно догадывалась. Традиции Хаммама здесь заключены только в пряном восточном аромате. А уход за кожей просто никакой!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Гели для душа бренда Yves Rocher знамениты! Их любят, наслаждаются волшебными ароматами. Я не так давно стала знакомиться с продукцией бренда. И могу сказать, что создание парфюмерных композиций это одна из сильных сторон компании Yves Rocher.
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • 25.10.2021 - 13:21
    Yves Rocher "Naturelle"- 10 лет спустя. Не утратил красоты среди люкса и ниши. Аромат мамы, беззаботного детства и немного D&G "Light Blue".
    Всем огромный привет! Созревала долго на отзыв об этом аромате. И вот, когда приехал ко мне очередной заказ от Ив Роше, в котором пребывание флакона "Naturelle"-"Натюрэль" стало неоспоримой классикой.
  • 11.10.2021 - 11:23
    Комфортный тональный крем Yves Rocher с регулируемой плотностью покрытия и естественным финишем. Качество маскировки недостатков, стойкость, эффект и общие впечатления. Тон rose 200; тон beige 100.
    Здравствуйте! Отзыв посвящен тональному крему марки Ив Роше "Сияние и защита от негативных факторов окружающей среды 10h".   После мучений с капризным тональным кремом от марки Аравия я решила сходить в бутик Ив Роше и посмотреть там декоративные новинки.
  • 15.09.2021 - 15:45
    Ароматнейший гель, благодаря которому хочется в душ снова и снова 🍓
    Всем привет!   Я очень люблю гели для душа Ив Роше, большинство из них очень вкусно пахнут, и при этом они ещё и по своим остальным свойствам не уступают каким-то недорогим вариантам, хотя сами по себе не слишком дорого стоят.
  • 17.09.2021 - 22:39
    Разбор оттенка № 06 "Brillant shine": сияющий ягодный оттенок сделает из сухих губ сочные пЭрсики, ну или малинки
    Привет! К сожалению в период пандемии я практически забыла о помадах, с которых бы пора пыль стряхнуть. Но ношение масок в общественных местах сводят макияж губ на нет. В особенности это касается не самых стойких кремовых представительниц.
  • 02.11.2021 - 11:45
    Больше такого гармоничного чайного звучания не встречала... буду искать
    Много лет, в моём арсенале присутствуют разные вариации парфюмов, многих производителей на тему Зелёный чай. Среди них, кельнская вода Ив Роше Зелёный чай, долгое время занимала лидирующую позицию.
  • 14.11.2021 - 14:43
    Парфюмированная свеча с ароматом сладкой ежевики. 💜 Новогодняя лимитка Yves Rocher 2021.❄️
    Hello, Gorgeous!   К наступающему 2021 году старина Yves Rocher уже по традиции выпустил две лимитированные коллекции - "Лакомая Ежевика" и "Апельсин в шоколаде" . Я уже успела познакомиться с новинками в фирменном магазинчике и даже выбрала себе пять продуктов.