Опубликовано 15 Май, 2020 - 20:27

Всем привет!)))?☺️

Мой отзыв посвящен жидкому мылу от Levrana Freshbubble Мята перечная????

Очень люблю натуральную косметику и бытовую химию. Ведь такая продукция качественная, эффективная и безвредная. Леврана - это одна из тех компаний, у которой такая продукция. Если посмотреть на историю их компании, то можно увидеть следующий важный момент:

С самого начала в производстве было важно придерживаться трёх главных правил:
1. Не использовать продукты нефтехимии (SLS, SLES), парабены.
2. Не тестировать косметику на животных.
3. Использовать исключительно натуральные ингредиенты, подаренные самой природой.

Я фанат косметики ,в том числе уходовой. Но для дома товары тоже смотрю с удовольствием. Леврана теперь мой любимый магазин))

На жидкое мыло Freshbubble Мята перечная я обратила внимание сразу , выбирая в интернет-магазине товар. И не прогадала.

Средства для дома Freshbubble созданы из безопасных ингредиентов с заботой о настоящем и мыслями о будущем. Используя наши продукты для уборки в доме, вы вносите свой вклад в сохранение планеты — оставляете её здоровой для будущих поколений.
Вода — самый главный ресурс на планете, сохраним её чистой для наших детей.
При производстве мы используем энергосберегающие технологии — мыло изготавливается холодным способом.

Основная информация?

Цена?

150 рублей.

Объем?

300 мл. В продажа имеется 1 л. и 5 л.

Где купить?

Интернет-магазин Леврана - [ссылка]

Состав?

Aqua (Вода), Sodium Coco-Sulfate (ПАВ на основе кокосового масла), Hydrogenated starch hydrolysate (Растительный сорбитол), Coco-glucoside (Мягкий ПАВ из кокосового масла), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Mentha piperita oil (Эфирное масло мяты перечной), Citric acid (Лимонная кислота), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium sorbate (Сорбат калия), Vaccinium vitis idaea Fruit Extract (Экстракт брусники).

Состав хороший, как впрочем и всегда у Левраны. Основа данного средства — мягкий и безопасный растительный ПАВ из кокоса и глюкозы.

Особо важно то, что мыло не содержит в своем составе SLS/SLES, PEG, хлора и фосфатов, красителей и прочей ненужной химии????

Листья мяты оказывают успокаивающее, освежающее, тонизирующее действия. Снимают усталость за счет мягкого местного раздражающего эффекта, усиливают капиллярное кровообращение. Обладают осветляющим действием, способствуют сокращению сосудов.

Запах мяты я прям обожаю) Это напоминание моего детства. Время, когда я по пути домой из школы покупала мятные конфеты)) Тот холодок и вкус не забудется никогда) Они и сейчас в продаже имеются. Но, впервые мое знакомство с ними произошло именно в детстве. А тут мыло. С точным запахом этих карамелек. Ностальгия... Я была в восторге, когда почувствовала тот запах на коже.

Упаковка, внешний вид?

Флакон очень удобный и симпатичный. Люблю зеленый цвет. А в сочетании с белым он прекрасен) Сам флакончик устойчив, не падает. Также, мне нравится то, что пластик прозрачный, так как видно, сколько средства еще осталось.

Freshbubble - это значит экологически чистое средство, о чем можно узнать и по значку “Eco”.

Средства из растительных ингредиентов для уборки дома. Эко-средства Freshbubble безопасны для здоровья и окружающей среды.

На обратной стороне флакона содержится вся необходимая информация - срок годности, изготовитель, состав и т.д.

Дозатор очень удобный. На крышечке указано как открывается и как закрывается. Все очень хорошо работает. Средства выходит столько - сколько необходимо.

Описание мыла?

Цвет мыла светло-зеленоватый, почти прозрачный гель с пузырьками.

Аромат ,как я отмечала, приятный - мятный. Причем запах остается и на коже тоже, что вдвойне приятно))

Применение?

Флакон предварительно необходимо встряхнуть, как советует производитель. Далее, наносим мыло на влажные руки, вспенить, тщательно смыть водой. Особо хочу обратить внимание на то, что смыть нужно тщательно, так как жидкое мыло дольше смывается.

Пенится мыло хорошо.

Мои впечатления от мыла????

• Самое первое впечатление для меня это конечно же аромат. Он безупречный. Запах моего детства. Запах мятных конфет.

????????

• Вполне доступная цена для натурального мыла.

????????

• Моей коже мыло понравилось) Оно не сушит, а очень хорошо воздействует на нее.

• Хорошо очищает кожу.

• Натуральный состав.

????????

• Никаких реакций на мыло у меня и у членов моей семьи не было ,что тоже радует.

????????

Таким образом, я рекомендую жидкое мыло от Levrana Freshbubble Мята перечная!) Я в восторге!!

??????????????

Спасибо Вам за то, что читаете меня! Всем добра!)))????

Достоинства
  • Доступная цена
  • На коже сохраняется аромат мяты
  • Натуральное
  • Натуральный состав
  • Подходит для детей
  • Приятный запах
Dina_M94рекомендует
15.05.2020
Обожаю их средства) Недавно получила посылку с их сайта на 6 кг)))
Круто)))
Представляю какой свежий аромат Smile
15.05.2020
Да)) вообще классный) прям очень нравится)
какое приятное мыло!
да) Спасибо Вам)
15.05.2020
У меня другой вкус, очень нравится
??
Хорошее мыло)
Это точно)))
16.05.2020
У меня сейчас гель для душа с таким ароматом, теперь хочу и мыло)))
Попробуйте) хорошее мыло???
16.05.2020
Здорово, обожаю когда повседневные вещи доставляют удовольствие)
17.05.2020
Обожаю мяту Love , поищу такое средство))
????