Жидкое мыло Levrana Freshbubble Прованские травы - отзывы

• 25.03.2019 - 15:19
    Жидкое мыло "Цитрусовая Свежесть" от Levrana экологично и не тестируется на животных, но второй раз его не куплю. Разбор всех достоинств и недостатков, а также замер рН
    Здравствуйте! К петербургской косметической компании Levrana я отношусь с уважением, поскольку она выпускает натуральную продукцию различной направленности: уходовая и декоративная косметика, бытовая нехимия, товары для животных и многое другое.
  • 23.01.2021 - 17:13
    Очень нужное сейчас средство!
    В последнее время я стараюсь покупать именно антибактериальное мыло, так как у меня два школьника, которые так и норовят потрогать все поверхности вне дома. Конечно же, я даю им с собой антибактериальные салфетки, но я не уверена, что они ими постоянно пользуются.
  • 11.10.2019 - 13:04
    🌿 Классно пахнет, слабо пенится и "стреляет" в другой конец ванны. Почему Леврана не делает на продукты Freshbubble эко-сертификат?
    Продукцию Freshbubble я открыла для себя недавно. Случайно увидела в рекомендациях на одном сайте. Мой интерес подкрепила сравнительно невысокая цена и то, что это "дочерняя" линейка широко известной и уважаемой фирмы Леврана, продукция которой имеет международный сертификат Ecocert.
  • 07.02.2020 - 10:45
    Натуральное жидкое мыло с невероятным ароматом мяты и свежести 🌊
    Я просто обожаю мятные ароматы у Левраны Любовь эта у меня началась с их шампуня "Мята и репейник". Сам шампунь мне тогда не очень подошёл, но настолько понравился аромат, что я была готова покупать его только ради ароматерапии)) Поэтому, увидев, что у бренда Freshbubble есть мятное жидкое мыло,…
  • 26.04.2019 - 15:02
    Отмоет даже слюнявые собачьи миски до скрипа. Гель для тех, кому надоели ароматы цитруса.
    Сегодня никакой романтики и красивых фоточек - только жесть, только хардкор - процесс мытья груды грязной посуды гелем Levrana FreshBubble "Прованские травы". Посмотрим, справится ли он с засохшей едой, приставшей гречкой, жирной кастрюлей и слюнявыми собачьими мисочками.
  • 31.07.2020 - 15:11
    Мыло, которое заменило мне и шампунь, и гель для душа, и средство для интимной гигиены
    Мне кажется, что сегодня продукты Freshbubble не нуждаются в представлении. Будучи "дочерним" брендом знаменитой российской Levrana, Freshbubble был тепло принят потребителями из-за хороших, безопасных составов.
  • 26.10.2017 - 07:44
    Необычная и очень нежная пена этого жидкого мыла смоет с рук любую грязь и жир, а заодно увлажнит кожу. Не верите? Может тогда стоит попробовать самим?
    Всем привет! Ещё примерно 5 лет назад я по привычке покупала обычное дешёвое кусковое магазинное мыло и считала, что оно мне подходит недорогое и хорошо смывает с рук грязь и жир. Так длилось до тех пор, пока и до меня не докатилась волна «экоголизма», или как это ещё назвать?
  • 13.02.2018 - 14:00
    Жидкое эко-мыло, которое больше чем мыло для рук: очищает бытовые поверхности и моет фрукты! С подтвержденным профилем безопасности
    Сегодня у меня есть повод для гордости: хочу рассказать об эко-средстве родом из моего родного города. Питерский производитель бренда Levrana запустил в прошлом году линейку бытовой не-химии.
  • 24.01.2021 - 12:33
    Моем руки и наслаждаемся потрясающим ароматом.
    Чистые руки это залог здоровья, а сейчас, как никогда, это актуально. В нашей семье мы моем руки не только, когда приходим с улицы, но и перед каждым приемом пищи. Поэтому, мыло у нас расходуется очень быстро.   Сегодня я хочу рассказать о Жидком мыле Levrana Имбирь и Лемонграсс . Цена: 250 руб.
  • 30.10.2020 - 02:09
    Посуда чистая, животные и природа в безопасности, мама спокойна 🧘🏻‍♀️ Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble "Прованские травы"
    За чистоту основного объема посуды у меня отвечает посудомоечная машина. Но не всю работу можно переложить на посудомойку, детские бутылочки и игрушки я мою вручную, мне так спокойнее и быстрее. Естественно, что для этой цели я стараюсь выбирать средства с наилучшим составом.
  • 24.01.2021 - 12:33
    Моем руки и наслаждаемся потрясающим ароматом.
  • 10.01.2021 - 13:09
    Отличное мыло с ароматом мятных леденцов
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать вам об ещё одном замечательном продукте полюбившегося мне бренда Levrana. Это ж идкое мыло Freshbubble Мята перечная.
  • 05.01.2021 - 12:22
    Любимое мыло моих детей - это мыло 🍊 Levrana Freshbubble «Сладкий апельсин». Запах просто восхитительный!
    Всех приветствую! Я предпочитаю использовать кусковое мыло, но для детей жидкое мыло это идеальный вариант, оно удобно в применении, легко наносится, не выскальзывает, и к тому же гигиенично.
  • 06.01.2021 - 23:58
    Идеальный зимний уход с ароматом лаванды. Как говорится, все что я люблю!
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Я просто обожаю аромат лаванды, особенно в уходе для тела и всевозможных средствах для ванны. Делая заказ в интернет-магазине Levrana и подбирая что-нибудь новенькое для тела, просто не смогла оставить без внимания крем-масло Прованские травы.
  • 09.01.2021 - 22:05
    Мыло ручной работы с лёгким ароматом и бережным отношением к коже.
    Здравствуйте! Одно время было популярно мыловарение. Я ничего не варила, зато активно покупала. Мне очень нравились разноцветные брусочки с затейливыми узорами и разнообразными ароматами. Потом как то все это дело поутихло и про натуральные мыла я забыла.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 02.12.2020 - 07:46
    Мыло приятное и рукам, и телу, и глазу 🌿
    Всем привет!   Очень люблю покупать и пробовать различное жидкое мыло для рук. Благо сейчас огромный выбор мыла в любом магазине и в принципе можно вообще не повторяться, а приобретать каждый раз новое.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 13.11.2020 - 18:17
    Не самое необходимое устройство в доме, но пользоваться им - нереально приятно. Бесконтактно, с нежной пеной и абсолютная чистота в ванной. Казалось бы - идеально, но недостатки все же есть
    Приветствую в своем отзыве!   Xiaomi очень плотно засел в нашей квартире. Всегда у этого китайского производителя можно найти гениальные идеи для дома, я уже не говорю об умных способностях их товаров - это подразумевается автоматически.