Жидкое мыло Ренессанс Косметик Питательное Инжир и йогурт - отзывы

• 24.03.2017 - 09:44
    Теперь одно из моих любимчиков!
    С недавних пор я стараюсь для своей семьи отказаться от сульфатов в моющих средствах. У этого мыла большая упаковка (500 мл), приемлемая цена (Порядка 200 руб.
  • Всё было бы прекрасно,если бы не состав! Переход на органическую косметику-первый опыт-первый блин комом!(мой подробный отзыв)
    Добрый день! Переход на органическую косметику-первый опыт-первый блин комом! Моё первое знакомство с Organic People и просто с органической натуральной косметикой по уходу за коже началось недавно,после того как я каким-то чудом прочитала про огромный вред нашему телу и организму в целом от рядя…
  • 24.12.2015 - 08:29
    хорош собой, но дурно пахнет
    О пользе дегтярного мыла наслышана давно и очень много. Правда, опробовать на себе решилась совсем недавно. И сподвигло меня на этот шаг вот что. В нашем регионе вода из крана наиужаснейшего качества. Ей страшно умываться, не то что пить или использовать для приготовления пищи.
  • 10.11.2018 - 19:22
    Дешёвое мыло из Фикс Прайса: стоит ли брать?
    Всем привет! Уже писала о жидком мыле для рук этой марки с ароматом белого чая и алоэ вера . Хватило упаковки очень надолго. В этот раз купила с ароматом инжира и ириса. Место покупки Фикс Прайс Объем 1250 мл!!! Мыло в мягкой упаковке. Но дно широкое. Упаковка отлично стоит на плоской поверхности.
  • 25.10.2021 - 12:30
    За такую цену, просто подарок судьбы 🤩
    Добрый день мои дорогие читатели! Недавно оформляя заказ на Сима-Ленд, заказала себе аж 5 упаковок жидкого мыла, а все почему? Потому что мыло это проверенное годами! Заказываю его уже очень давно. Все устраивает. Итак, антибактериальное жидкое мыло «миндальное молочко», от «Ренессанс косметик».
  • 11.01.2022 - 10:11
    Выгодный формат антибактериального мыла по приемлемой цене.
    Всем привет! Хочу поделиться мнением об Антибактериальном жидком мыле Ренессанс Косметик. Объём у него ну очень прям большой — 1000 мл. А цена всего была 100 рублей. Покупала я его в магазине Апекс. Презентуется оно как крем-мыло.
  • 09.12.2013 - 10:40
    Ни за что не куплю
    Это мыло ко мне попало на тест. Упаковка самая обычная - уполщенной формы флакон с дозатором. Флакон непрозрачный, поэтому не видно, какого цвета содержимое внутри. Это на руку производителям. Так как содержимое - непрозрачная коричневая масса.
  • 24.05.2020 - 09:19
    А вы любите чистую до скрипа кожу?
    Доброго времени суток! Повстречалось в магазине мне это мыло мааахонькое-махонькое в яркой шуршащей упаковке по какой-то совсем смешной цене (порядка 10-20 рублей). Купила на пробу, позарившись на изображение любимого инжира на упаковке. Да и цена подкупила.
  • 20.09.2019 - 12:15
    Вы всё ещё покупаете специальные средства для мытья кистей и спонжей? Тогда мой отзыв идёт к Вам!
    Всем здрасте))   Ох, сколько песен было напето нам в уши, что кисти и спонжи нужно непременно мыть специальным мылом, особенно в момент появления Бьютиблендера на широком рынке.
  • 27.10.2021 - 09:04
    Летуаль обещает снизить цену, если найдете дешевле! Я нашла за 99 ₽ и "умываю руки"! 😜
    Давненько не покупала я жидкое мыло. В последнее время в нашей ванной кусковое мыло живёт и в принципе никто не жалуется. Но растет у нас маленькая модница, которая вошла в стадию ухаживания за собой. Такому процессу нельзя вставлять "палки в колеса", поэтому я всячески ей помогаю.
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 03.12.2021 - 20:20
    ❗️Как я отрастила густые брови из ниток. 10 эффективных практических советов, которые на мне сработали. Фото до и после.
    Здравствуйте, читатели. Сегодня хочется поделиться с Вами своим опытом отращивания своих бровей.   Спойлер Вот так брови выглядят сейчас, если я их ничем не буду подкрашивать: Мои брови на старых фотографиях - это просто шок контент, как из ниток, которых на фото иногда даже не было видно, только…
  • 25.11.2021 - 13:29
    Красивое мыло, но не самое удачное из этой линейки. Мыло ручной работы L'Cosmetics Маракуйя и папайя
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мне нравится мыло ручной работы от L'Cosmetics. Оно красивое и очень приятное в использовании. И стоимость довольно комфортная! Покупаю его в Ашане всегда, когда там бываю.
  • 31.10.2021 - 12:52
    Миндаль+кокос= увлажнил руки и ублажил нос!
    Всех приветствую! Продолжаю делиться своими приятными находками среди кремов для рук. Вот такой тюбик довольно внушительного размера я нашла на полке магазина "Мила". Что сказать?... В корзину он попал быстрее чем я успела прочитать для чего он вообще предназначен.
  • 15.12.2021 - 03:15
    Подсмотрела как крем для лица Геронтол от фабрики Свобода использует блогер и теперь покупаю его всегда. Фишечки для сухокожих
    Приветствую!   Зима - самое время писать про суперпитательные кремы. Особенно если они еще и копеешные: рабочее средство в пределах 100 рублей это подарок судьбы, верно?     Вообще о существовании этого крема я знала давно и немного подхихикивала над названием. "Геронто" - старый.
  • 10.11.2021 - 12:39
    С этим маслом всего за два года я вырастила волосы с каре до талии.💁 Бюджетное и мое самое любимое маслице.
    Hello, Gorgeous!   В конце 2019 года из-за ошибок прошлого привет отросший прикорневой химический объем мне пришлось срезать свои длинные волосы до уровня каре. Стрижка была хоть и не желанная, но запланированная. Сказать, что я была огорчена это ничего не сказать.
  • 15.11.2021 - 18:43
    Натуральное жидкое мыло с ароматом лимонных леденцов из детства в большом объеме
    Здравствуй, мой дорогой читатель Я думаю что все каждый день пользуются мылом, кто-то твердым, кто-то жидким. Мне больше нравится жидкое мыло, потому что его не нужно брать в руки, просто выдавил, и готово. В этом отзыве я расскажу вам о жидком мыле Levrana с ароматом Лемонграсс.
  • 06.12.2021 - 07:06
    Супер эффект от новинки из Фикс Прайс! Впервые попробовала Убтан, теперь всем рекомендую, а сама прикупила и другие виды пока не разобрали!
    Всем привет! Очень люблю побаловать свою кожу различными масками, как тканевыми так и альгинатными. Иногда замешиваю свои из подручных средств. А тут в Фикс Прайс увидела что завезли какие то коробочки под названием Убтан.
  • 23.11.2021 - 10:02
    Мягкое очищение и никакой сухости, детское мыло на отваре трав
    В два годика у моей дочи на полке в ванной «мастхевами» являются шампунь и универсальное средство для купания. В этот раз таким средством стало жидкое детское био-мыло Pharma bio laboratory, 250 мл, сделано в Украине. Я покупала на Makeup ua (ссылку смотрите в шапке отзыва), за 42 гривны.