Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 23:23

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем, кто заглянул на эту страничку!

Никто не поспорит с тем, что очищение кожи - это один из важнейших этапов ухода за ней. Ну а когда процедура очищения еще и доставляет удовольствие - тут уж без комментариев))

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об одном из ароматных и пенных средств для очищения - это жидкое мыло Family de Olive "Медовая слива".

Место покупки сайт производителя Family de Olive

За счет мягкой консистенции и удобства использования жидкое мыло на сегодняшний момент используют намного чаще, чем твердое. Данный косметический продукт имеет массу преимуществ, в числе которых:

• Практичность в эксплуатации: необходимо слегка нажать на колпачок дозатора, чтобы получить необходимое количество средства. Все чаще такие баночки используются в заведениях общественного питания, потому как с точки зрения гигиены они являются незаменимыми.
  • Содержание меньшего процента щелочи, что способствует более мягкому очищению и сохранению естественного баланса кожного покрова. Разные биологические компоненты намного лучше раскрывают свои качества в жидкой форме. Потому данный продукт обогащают экстрактами трав, эфирными маслами и витаминами, что способствует увлажнению эпидермиса.

Стоимость - 300 руб.

Упаковка - флакон из прозрачного зеленого пластика, 300 мл. с удобным дозатором.

Этикетка - в сливово-фиолетовых тонах.

На обороте - описание средства

И его состав

А вот и главные ингредиенты:

Аромат у этого мыла просто потрясающий - настоящий летний)) Запах свежесваренного сливового компота.. ну или сливового джема, или фруктовых леденцов) Не химозно-синтетический, а очень даже приятный. С таким ароматом очищение кожи превращается в настоящее удовольствие)))

Цвет - прозрачный, по консистенции - обычное жидкое мыло) ну как тут еще написать☺? Не слишком густое и не слишком жидкое...

Пенообразование - отличное, небольшого объема средства размером с горошину хватает, чтобы взбить густую и пышную шапку мягкой пены.

Впечатления от использования: самые положительные.

Мыло мягко очищает кожу, при этом не пересушивая ее и не оставляя чувства стянутости, смывается не оставляя после себя ощущения "липкости" или налета (бывает и такое).

Минусов для себя не выявила, использую и как жидкое мыло, и как гель для душа.

Ну а его аромат... я влюблена☺

Рекомендую попробовать.

Мои вкусняшки Family de Olive

Крем-масло для тела

Скраб соляной "Антицеллюлит"

Достоинства
  • Качественный дозатор
  • Не сушит кожу
  • Отлично пенится
  • Очень вкусный аромат
  • Очень красивый дизайн
  • Поднимает настроение
  • Экономичный расход
BeautyFulllрекомендует
14.04.2017
ароматное да и еще и хорошее очищение дарит, как раз то, что я ищу
14.04.2017
Мне очень нравится оформление у этой фирмы и мыло прямо завораживает ароматом, такое чудесное в использовании и невероятно приятное.
Люблю когда мыло не сушит кожу, цены такому нет. Smile
Какая пенка Love
представляю какое оно классное.. люблю мыло в жидком виде - оно не так сушит)))
Ммм, захотелось ощутить Shy
15.04.2017
Столько плюсов у него, прямо лакомый кусочек )))
15.04.2017
отлично пенится Smile и результат отличный!
было у меня такое) запах класс)
Дизайн какой-то суровый StareDavie
15.04.2017
Девочки, спасибо за внимание к отзыву)
15.04.2017
Аромат потрясающий, только из-за него бы уже попробовала Smile
Ароматное и деликатное мыло, которое не сушит кожу, прекрасное сочетание Smile
Inc аватар
Inc
15.04.2017
А в составе привычные давно нам всем СЛС. так что если не сушит кожу, то это чудесно, видимо, какими-то увлажняющими компонентами умерили реакцию от этого достаточно агрессивного ПАВ
15.04.2017
Очень вкусное название у жидкого мыла и по описанию очень хорошее Love
15.04.2017
Цена всё же высоковата для была несмотря на соблазнительные достоинства Love кто б подарил такое Innocent
15.04.2017
Знакома с этой маркой, у неё очень хорошая продукция)
15.04.2017
Очень красивое оформление! Никогда у меня не было средств со сливовым ароматом, теперь хочу)
Обожаю их средства, они упоительно ароматные.
мм, ароматное мыло это что нужно! Много хорошего о данной марке слышала Smile
Аромат мне уже нравится! Такой вкусный Love
для такого объема отличная цена Smile в закладки Wink
15.04.2017
Не сушит, хорошее пенообразование и нежное очищение - просто идеальное мыло.
Медовая слива и леденцы Love
Классное мыло!
16.04.2017
Отличное пенообразование, люблю когда мыло именно такое как вы описали, стоит заказать)
упаковка стильная)
16.04.2017
Наслышана уже про продукцию данной марки
16.04.2017
У меня крем с оливой, очень нравится!
17.04.2017
или налета (бывает и такое).
Бывает-бывает, вот прям через гель такое встречаю. И у мыла Дав поголовно такой недостаток.
17.04.2017
о я бы хотела такое попробовать)
04.06.2017
Представляю как пахнет это мыло Love
06.08.2017
Думала, что жидкое мыло используют только для рук