Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 19:42

В Фикс Прайз захожу редко, но метко.

Жидкое мыло покупаю в больших бутылках и разливаю в маленькие флаконы, для более удобного использования.

Расфасованную в маленькие емкости жидкое мыло беру с собой в дорогу, в путешествие.

Я уже писала и прикрепляла фото другого жидкого мыла,

прочитать статью с описание и фото можно тут= Жидкое крем-мыло VeroLine

Сегодня я расскажу о Питательном жидком крем-мыле "Лесные ягоды"

Сразу скажу почему это мыло выиграло среди огромного ассортимента на полке, так это то что оно фиолетового цвета.

Первым делом я протестировала его запах, и больше не стала тратить свое драгоценное время на выбор мыльных средств.

Фиолетовый мой самый любимый цвет

Хотя...Может и не в цвете дело...

Само мыло упаковано в бутыль с яркой наклейкой на которой изображены лесные ягоды.

Всё очень гармонично сочетается и получился неплохой продукт в красивой упаковке

Информационная наклейка одна, но довольно широкая.

Имеется вся нужная информация..

Описание производителя:

Нежное крем-мыло "лесные ягоды" содержит идеально сбалансированный комплекс увлажняющих и смягчающих компонентов, мягко очищает кожу рук, успокаивает и смягчает, не вызывает ощущения сухости.

Способ применения:

нанесите небольшое количество крем-мыла на влажную кожу, массирующими движениями взбейте пену, тщательно смойте водой.

Информация о Питательном мыле "Лесные ягоды"

Производитель: ООО "Фратти НВ"

Страна: Россия

Приобрести можно в магазине : Fix Price

Объем: 750 мл

Цена: 50 рублей

Флакон оснащен удобным дозатором с достаточно широкой пресс кнопкой

Имеется широкое отверстие для дозирования

Мыло достаточно жидкой консистенции

Стекает по руке, но при использовании по прямому назначению, при мытье рук, расходуется очень экономично.

Смывается водой при небольшом усилии, можно даже не использовать вторую руку, стоит только направить обильную струю воды, на нанесенное на кисть руки средство, и от жидкого мыла не останется и следа, а приятный ягодный шлейф ненадолго сохраниться.

Ничего плохого сказать о мыле не могу. Свою стоимость полностью оправдывает.

Положительные качества:

• Аромат лесных ягод...Нежный, тонкий, ненавязчивый

• хорошо смывается водой
  • не сушит кожу рук
  • вымывает руки от загрязнегий
  • приятная цена
  • достаточно большой литраж

А если честно, небольшой минус есть...его не всегда и не во всей сети магазинов Fix Price, можно найти на полке.

К покупке рекомендую.

bussinka.oрекомендует
07.02.2019
Цвет и аромат очень привлекательные, жаль, что с слс..
07.02.2019
Хороший объем )
12.02.2019
Было такое, пахнет бомбически!
Всегда беру Лесные ягоды,и еще мое любимое- Сладкая черешня! Тоже очень вкусно пахнет) Smile