Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 11:54

Здравствуйте! ✨

По-моему это мой первый отзыв на жидкое мыло для рук, я особо не заморачиваюсь по выбору данного средства, но все же стараюсь покупать с более менее нормальным составом и вкусным ароматом.

У бренда Levrana вышли новинки уходовых средств, одни из них, серия натурального жидкого мыла для рук:

«Антибактериальное»

«Имбирь и лемонграсс»

«Корица, апельсин и пачули»

«Пихта и сосна»

Я выбрала жидкое мыло с ароматом «Корицы, апельсина 🍊 и пачули», такое сочетание встречаю впервые, запах 🪔меня приятно удивил и влюбил в себя.

Объём 250 мл.

Цена 250 рублей.

Купить можно на официальном сайте производителя, прямая ссылка на товар, также бренд широко представлен на Wildberries, 4fresh.

Информация от производителя

Ежедневная забота о коже теперь похожа на ароматерапию. Хорошее настроение гарантировано после каждого мытья рук.

Пряное и ароматное мыло, которое подходит даже для сухой кожи.

Мягкий ПАВ из кокосового и касторового масел эффективно очищает кожу, не нарушая её защитные функции.

Растительные экстракты вкупе устраняют шелушения и раздражения, стимулируя регенерацию тканей.

Флакон выполнен из плотного, непрозрачного пластика, который ещё подлежит повторной переработке. Помпа-дозатор работает идеально, выдаёт средство небольшой порцией, которой вполне достаточно, чтобы тщательно очистить руки. У ребёнка 6 лет также не возникает проблем с дозатором.

Состав

Aqua (Вода), Cocos Nucifera Oil (Масло кокосовое), Ricinus Communis Seed Oil (Масло касторовое), Potassium hydroxide (Гидроксид калия), Glycerin (Глицерин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Cyamopsis tetragonoloba gum (Гуаровая камедь), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Potassium sorbate (Калия сорбат), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградной косточки), Cinnamomum Cassia oil (Эфирное масло корицы), Citrus Sinensis oil (Эфирное масло апельсина), Olea Europaea Fruit Oil* (Масло оливковое), Pogostemon patchouli oil (Эфирное масло пачули), Achillea millefolium L. Extract (Экстракт тысячелистника), Glycyrrhiza glabra L. Extract (Экстракт солодки), Hypericum perforatum L. Extract (Экстракт зверобоя).

На обратной стороне флакона можно найти всю необходимую информацию о продукте.

Консистенция густая, гелеобразная, достаточно плотная, вязкая, полупрозрачная, с лёгким желтым отливом.

Текстура показалось мне очень знакомой, если Вы когда-либо пробовали «не просто шампунь» также от Levrana, так вот они практически идентичны.

Аромат 🪔 необычный в основном у Levrana спокойные, нейтральные, мыльные отдушки. Но в данном случае производитель удивил, отчетливо чувствуется корица, апельсин и любимый пачули.

Запах ярко выраженный во время мытья и после его ещё можно будет уловить в течении нескольких минут на коже.

Моя кожа рук в зимнее время безумно сухая, это усугубляется с каждым годом, если раньше я могла разгуливать на морозе и ветре с голыми незащищенными руками, то сейчас помимо сухости, шелушений и трещин добавился дерматит, он у меня появляется при лечении антибиотиками и агрессивных чистящих средств, с недавнего времени полностью перешла на перчатки. Но на некоторые средства, шампуни все же появляется реакция.

Жидким мылом для рук пользуемся всей семьей, в течении дня дома, а также после улицы, никаких негативных реакций замечено не было.

Средство достаточно хорошо пенится, небольшой капли хватит чтобы получить достаточно плотную, мягкую пену, но очень быстро оседает, пока я включила камеру ее практически не осталось.

Легко смывается с рук небольшим количеством воды, не оставляемся после себя неприятной плёночки, жирности, липкости.

Не смотря на полностью натуральный состав, жидкое мыло для рук хорошо очищает от различных загрязнений, с одного раза смывает остатки жирной еды, растительного масла, также меня очень порадовала, что средство «убивает» запах рыбы.

Жидкое мыло с ароматом «Корицы, апельсина 🍊 и пачули» подходит для всей семьи, после очищения не сушит, не стягивает кожу, не обострил мой дерматит, обладает приятным ароматом, натуральный безопасный состав и к тому же обладает приятным ароматом.
К покупке рекомендую, минусов для себя не обнаружила!

Спасибо за внимание!

Barbariska17рекомендует