Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 22:20

Жидкое мыло для рук "Ягодный Блюз" от компании Ив Роше

Окунитесь в круговорот пленительного ягодного аромата!

Каждый день наслаждайтесь пленительным ароматом жидкого мыла для рук "Ягодный Блюз", которое нежно очищает кожу рук и дарит ей легкий приятный аромат.

Компоненты растительного происхождения: эфирные масла Мяты, Пачули, Апельсина, Звездчатого Аниса, абсолют почек Черной Смородины, экстракт бобов Тонка, содержащийся в парфюмерной композиции. Без парабенов. 100% натуральный глицерин.

Жидкое мыло в доме нужно прежде всего для того, чтобы очищать и дизенфицировать кожу. Именно руки загрязняются больше всего. К подобным средствам я очень требовательна, как минимум оно должно быть антибактериалное, поэтому покупать больше точно не буду, а купила чтобы попробовать. Уж слишком они манящие и привлекательные!

Исполнение и внешний вид средств "Ягодный Блюз" достойное, отлично подходят в качестве подарка. В том числе и жидкое мыло для рук, маленькая баночка интересного дизайна с удобным дозатором.

Умываться им приятно, пенится прекрасно, по консистенции очень похож на гель для душа из этой же коллекции.

Аромат действительно пленительный, насыщенный, спелый и сладкий. Пахнет ежевикой, малинкой спелой и возможно черникой. Smile

Также как и гель для душа "Ягодный Блюз" содержит AMMONIUM LAURYL SULFATE, что наверное не очень хорошо. Растительными и натуральными эти вредства не назовешь! Зато без парабенов. Кожу не сшит. Smile

Цена 129 руб, с объемом 200 мл.

Другие приобретенные мной средства из коллекции "Ягодный Блюз"

Гель для душа "Ягодный Блюз"

Крем для рук "Ягодный Блюз"

Гель-гоммаж для душа "Ягодный Блюз"

Молочко для тела "Ягодный Блюз"

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Дороговат
  • Содержит AMMONIUM LAURYL SULFATE
Lenuvaрекомендует
  • Сложно ожидать от мыла чего то грандиозного.   На мой взгляд, это обычное мыло с приятным запахом. Это мыло входит в зимнюю коллекцию марки. Почему ягодные ароматы стали основой зимней коллекции для меня загадка. Мне кажется, запах летний.   Цена на данный момент на сайте 129 р. Объем 200 мл.
  • 02.12.2014
    С мылом частенько были проблемы. К обычному туалетному у меня непереносимость: кожа рук растрескивается и чешется. Приходилось пользоваться хоз. мылом. Как ни странно, с ним у меня проблем не было. Далее перешла на Дав с увлажняющим кремом.
  • 28.11.2014
    Приветик всем заглянувшим в мой отзыв)) Из лимитированных серий у Ивроше меня заинтересовала серия " Ягодный блюз" (черничная) Взяла из неё гель для душа , крем для рук и вот жидкое мыло. Стоит оно 129р за 200мл. Не экономичное конечно. От производителя:   Радует более менее натуральный состав.
  • 07.11.2020 - 17:33
    Без восторгов, но осталась вполне довольна. Теперь я знаю аромат «ягодной фантазии».
    Всем привет! Лимитированные коллекции Ив Роше я очень люблю, но чаще всего бывает так, что к одному аромату я совсем равнодушна, а второй мне очень нравится. В этом году мне нравятся оба аромата, но если прямо надо выбрать, то предпочтение отдам другому.
  • 28.02.2012 - 18:03
    вы состав видели???! кому интересно - прошу "в гости"...
    длительное время я пользовалась продукцией Ив Роше, была довольнадешево и НАТУРАЛЬНО! (как же я ошибалась)...не буду повторятся - мой отзыв тут я и сама активно пользовалась этим "супер"-мыломкожа рук стала как у бабушки...не зря ученые предупреждают нас о вреде всех этих средств!предупрежден -…
  • 19.09.2012 - 12:34
    Мне тоже оно понравилось +++Фото
    Я всегда прежде чем заказывать что-либо через интернет-магазин смотрю отзывы на моем обожаемом сайте irecommend.ru . Найти на irecommend.ru нужный отзыв не составляет труда, даже отзывы на новинки появляются на irecommend.ru довольно быстро.
  • 23.11.2011 - 21:39
    так себе
    Мыло пришло в предновогодней посылке, и скажу честно, по некоторым критериям порадовало, по некоторым - наоборот. Хорошо: мылится отлично, загрязнения удаляет тоже хорошо, кожа после использования гладкая, нежная приятно пахнет, само по себе мыло имеет неплохую консистенцию,дает обильную пену.
  • 29.08.2011 - 15:50
    Лакомый кусочек!(+++фото)
    Это мыло-мой большой бзик)).Оно стоит на кухне и в ванной,даже к родителям увезла пару бутылок,позволял бы размер флакона-и с собой бы носила (хотя,как известно,в женскую сумочку можно и танк по запчастям впихнуть)))) А причина всего этого безобразия -просто волшебный запах!Настоящая шоколадка с…
  • 26.01.2011 - 00:33
    могло быть и лучше...
    Около полутора месяцев назад купила набор рождественский: гель для душа, крем для рук и жидкое мыло! И все это было упаковано в прозрачную косметичку. Из всего перечисленного дома, при тщательном осмотре, понравилась больше всего косметичка!
  • 14.03.2020 - 21:44
    " Пленительный аромат" от "Бурбонской ванили", это конечно громко сказано) 💦 Но чистые руки вы получите))"
    Всем привет!   Все мы пользуемся средствами для рук. В том числе мылом. Сейчас выбор просто огромный! Наверное и жизни не хватит, чтобы всё попробовать) Недавно, в качестве подарка мне досталось жидкое мыло от YVES ROCHER бурбонская ваниль.
  • 02.02.2014 - 16:11
    Если бы каждое жидкое мыло так очищало... (разбор состава + фото)
    В последнее время Ив Роше вычеркнут из списка моих магазинов. Это годится для игры в выгодные предложения, но товары отчасти не удовлетворяют потребностям. Вот исключение: МОЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ РУК YVES ROCHER "ОЛИВКОВОЕ МАСЛО" Объем: 300 мл. Цена: 6,6$ (со скидкой 4,3$).
  • 22.03.2015 - 17:43
    Ах, этот иланг-иланг с Коморских островов способен вскружить голову кому угодно. Благодаря жидкому мылу от Ив Роше я стала чаще мыть руки. Совместите приятное с полезным, ароматерапию и мытье рук. +ФОТО и подробное описание
    Привет Всем! Я хочу рассказать про жидкое мыло Жардан дю Монд "Иланг-Иланг Коморских Островов" от Ив Роше . Заказывала его вместе вот с этим восхитительно пахнущим гелем для душа в интернет-магазине.
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 24.01.2021 - 01:18
    Сделала небольшой заказ, в подарок получила половину склада Ив Роше. Быстрая доставка, приятные подарки.
    Привет всем   Сегодня темой моего отзыва будет- Интернет-магазин Ив Роше yves-rocher.ru . Я вообще не дикий фанат этого бренда. Но там есть некоторые уходовые товары, которые закрались ко мне в сердечко. И увидев их со скидкой на сайте, я не могла отказать себе в заказе на этом сайте.
  • 27.01.2021 - 17:27
    Когда-то я сходила с ума по аромату масла из цветов Тиаре 👸 Скупала масла, духи, крема и прочее и ароматом Монои...Моё любимое летнее масло для тела и волос в спрее. Yves Rocher Моной де Таити / Monoi de Tahiti
    Hi! Я сейчас вышла из душа и нанесла масло на волосы... села писать для вас отзыв и наслаждаюсь сладким ароматом.. Масло Монои делают из цветов Тиаре. Это такой аромат... не передать. Женственный, цветочный и летний. Он сладкий и остается на руках и одежде.
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 09.02.2021 - 15:45
    Yves Rocher "Несколько нот любви": сладкий глянец на розовой подложке
    Смеркалось. Предновогодний Петербург снова надевал парадный камзол с россыпью гирлянд, сверкающими брошами-фейерверками, которые глухо разрывались над далёкими кварталами.
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • Inc аватар
    14.02.2021 - 15:00
    Иронично, но ВОЛОСЫ стали ВЫПАДАТЬ СИЛЬНЕЕ. При этом считаю его одним из лучших шампуней
    С шампунями Ив Роше у меня неоднозначные отношения: среди прочих я нашла как самые лучшие, которые просто спасли мои волосы, так и совершенно ужасные, которые делали из волос паклю. Ссылки на все опробованные шампуни можно будет найти в конце отзыва.
  • 27.01.2021 - 19:52
    В моей коллекции кремов для рук Ив Роше "Кокосовый Орех" вызвал чувства... безразличия 🥥 Почему так и каковы его отличия от других вариантов бренда?
    Привет! Несколько лет назад я буквально тащилась от аромата кокоса, и почти весь уход для тела в моей коллекции был именно с такой отдушкой. Но, как обычно, все рано или поздно "приедается", и сейчас эти экзотические орешки стали для меня почти безразличными.
  • 11.03.2021 - 11:19
    Приятный, но слабенький. Проваливается куда-то, обновление мало помогает. И ни разу не антивозрастной!
    Мне очень нравится серия средств от Yves Rocher, на которой стоит пометка Riche Creme. Как-то я прониклась к ней. Я постоянно покупаю два довольно дорогих крема из этой серии, пробовала ещё средства, но особо не загорелась.