Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 00:54

Здравствуйте. Это мыло я купила спонтанно, увидела в магазине симпатичный флакончик да ещё по бюджетной стоимости и решила что лишним оно точно не будет. Мыло ведь средство первой необходимости, а поэтому флакончик купленный про запаса всегда пригодится. На упаковке было указано, что в составе мыла содержится пять трав. Но состав идеальным всё равно не назовёшь. Поэтому если для вас важен натуральный состав, то учитывайте этот момент перед покупкой.

Стоимость 35 рублей. Объём 300 мл. Производитель Россия.

Защита и восстановление. Смягчает и увлажняет, придает бархатистость кожи. Мед – это природный увлажняющий и смягчающий комплекс, содержащий незаменимые полезные вещества и витамины.Экстракт меда является экологически оптимальным регулятором влажности, придает эластичность и бархатистость коже, а экстракт ромашки успокаивает ее.

Флакон выполнен из пластика. Благодаря такой упаковке можно сразу увидеть цвет мыла. Упаковка выглядит симпатично. На упаковке изображены ромашки и капелька мёда.

На обороте можно найти всю необходимую информацию. Но шрифт мелкий и поэтому приходится приглядывался когда начинаешь изучать информацию. Дозатор- помпа был изначально заблокирован.Дозатор работает плавно, не плюётся и не заедает.Упаковка для такого средства довольно стандартная, выполнена хорошо.

Способ применения:

Небольшое количество мыла нанести на влажную кожу рук, помассировать до образования пены, смыть водой.

Мыло белого слегка мутноватого оттенка. Оно жидкое и поэтому расход средства назвать экономичным не получается. К тому же мылится оно слабовато.

Аромат приятный, сладковато- травянистый. Аромат не сильно яркий. Ощущается только во время применения.

Мыло хорошо очищает кожу рук. Оно не пересушивает кожу, нет желания срочно нанести на кожу рук крем. Увлажнения, которое нам обещает производитель, ждать не стоит. В этом плане конечно вообще обещания завышены. Но со своей главной задачей мыло справляется не плохо.

Покупать или нет решать только вам.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
Довольно неплохое мыло. Хорошо, что деликатно относится к коже
09.02.2021
Не плохое мыло. Попадётся, так возьму
Хорошее мыло)
не встречала это мыло
Хоть аромат приятный, а то у меня леврана с пачули пахнет не очень 😂
09.02.2021
В целом, неплохое базовое мыло) Без претензии на что-то волшебное 😊
мне оно понравилось
09.02.2021
хорошо, что за такую цену и не сушит
09.02.2021
от бюджетных тоже не жду увлажнения, главное бережное очищение без сухости
09.02.2021
Цена прям минимальная, можно попробовать)
Неплохое мыло)
Почти удачное Smile
Отличное соотношение цена/качество Smile Стоит обратить внимание!
Много раз брала) Хорошее
Хорошая характеристика.
Не откажусь от такого мыла
09.02.2021
Бюджетный вариант с неплохими характеристиками. Нормуль)
09.02.2021
Люблю подобное мыло для рук)
09.02.2021
Бюджетное мыло и хорошо, что не сушит кожу)
Inc аватар
Inc
09.02.2021
Не очень люблю, когда слабо мылится, гелем мыть руки не привычно как-то, хочется пены
Можно купить
Хорошее какое)
09.02.2021
Достойное мыло) возьму тоже такое))
Хорошее мыло и у нас такое есть
Неплохое, можно попробовать
Учтем
Какое нежное
09.02.2021
Для мытья рук вполне хорошее
Я не притязательна к жидкому мылу, а уж увлажнения и вовсе от них не жду Tongue
за такие деньги - очень даже приличное мыло Smile
09.02.2021
За такую цену хорошее мыло
09.02.2021
Покупала такое мыло, тоже понравилось) И цена приемлемая и много пенки)
09.02.2021
Тоже его как-то раз брала, весьма приятное жидкое мыло для рук Smile
09.02.2021
Мне кажется, ни одно мыло не увлажняет кожу. Не сушит - спасибо и за это Big smile Цена супер!
Цена супер бюджетная.)
09.02.2021
Мне очень нравиться средство с медом и ромашкой, жаль что не экономный расход.
09.02.2021
У нас на кухне всегда жидкое мыло с дозатором. Удобно.
09.02.2021
Нежное мыло, я бы купила)
Интересно было попробовать его👍
Вполне хорошее мыло
10.02.2021
Неплохое мыло за свою цену. Очищает, не сушит кожу - чего еще желать. Smile
10.02.2021
На работу куплю такое мыло)
Ещё 11 комментариев