Жидкое мыло Safeguard Мыло-пенка для детей - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Жидкое мыло
Брeнд: Safeguard

• 30.11.2016
    Всем привет!!! Недавно наткнулась в магазине Магнит на такую вот интересную пенку для рук и решила ее попробовать. Как видите пенка у меня почти закончилась и мне захотелось написать про нее отзыв. Внешний вид; Сама пенка прозрачная чуть зеленоватая.
  • 03.07.2018
    Добрый день! Вот больше недели мы с ребенком используем мыло-пенку для детей с ароматом яблока Safeguard.   До этого,мы использовали только детское мыло.Но поверив просторам интернета о чудо-пенке,я решила тут же ее заказать.Возлагала большие надежды.Ведь производитель многое пообещал: Именно для…
  • Данный продукт приобрела в магазине "магнит" по акции,можно сказать "на пробу".т.к в летнее время на улице мы сталкиваемся с очень большим количеством микробов и всякой грязи...и выбор упал на детскую серию и в жидком виде(что более гигиенично,чем брать в руки кусковое).
  • 06.06.2016
    Совершенно случайно купила такое мыло! Даже не знала что в природе такое есть мыло-пенка))) Когда надавили на клапан и вылезла кучка пенки вместо обычного мыла, были приятно удивлены...а какой аромат...мммм...свежего яблока! Супер! Отлично смывается , детям интересно, убирает микробы! НО!