Жидкое мыло TEO MOMENTS Жидкое мыло Glicerin Morning Fresh 400 мл - отзывы

Бренд: Teo

• 13.05.2014
    По такой цене я никак не ожидала получить такое качество.Очень приятно удивило это мыло. Вот такой у нас флакон мыла.Объём этой ёмкости 400 мл. Очень приятный аромат у мыла,каких то экзотических фруктов и цветов,Причём аромат ненавязчивый и очень приятный.Вот такой вид самого смыла.Густое ,но в…
  • 13.05.2014
    Я мылом довольна!   Недавно моя подруга посоветовала мне жидкое мыло Teo Moments, ну я и купила в интернет-магазине 400 мл за 40 рублей, для такого мыла это даже дешево. Я думала, что за такие деньги будет что-то похуже, но нет оказалось очень хорошее мыло, пользуется большой популярностью!
  • 19.05.2020 - 22:20
    Не надо далеко ходить.
    Доброго всем дня. Ну что, друзья? Режим самоизоляции продлен, а значит продолжаем сидеть дома. За всем необходимым ходим в близлежащий магазин. У меня рядышком "Магнит". Наверно половину товара из "Магнита" мы уже протестировали. На днях забежала туда за продуктами и увидела антибактериальное мыло.
  • 28.05.2020 - 22:50
    Защита рук от бактерий! Мойте руки чаще!
    Всем привет! Сейчас необходимо продолжать следить за здоровьем.Для этого были даны рекомендации и я стараюсь их придерживаться. У меня уже закончилось антибактериальное мыло, поэтому отправилась за покупкой в мой любимый магазин"Фикс прайс".Разбирают товары для защиты быстро-т.к.
  • 13.05.2020 - 23:30
    Самое бомбезнейшее мыло, которое у меня только было! Аромат, от которого у нас все сходят с ума! Именно это мыло хочется разложить по всем шкафам, чтобы оно работало как "сухие духи"
    Кто-то любит духи, кто-то покупает сразу по 15 разных гелей для душа Я вот очень люблю красивое кусковое мыло. Ручной работы или фабричного изготовления, не важно. Лишь бы оно было красивым, ярким, с необычным ароматом. Впервые кусковое мыло "ручной" работы увидела в Лаш.