Опубликовано 7 Май, 2021 - 13:03

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет

Сейчас гигиена очень важна в наше время,во время коронавируса.Очень важно мыть руки и в этом нам поможет...

🍋Общая информация🍋

Полное наименование:Жидкое мыло Levrana Лемонграсс

Стоимость:150 рублей

Где купить? На официальном сайте [ссылка] или в магазине

Бренда:Levrana

Объем:300 мл.

Производство:Россия.

Состав:

Вода, глицерин, анионное ПАВ из кокосового масла <5%, неионогенное ПАВ из кокосового масла <5%, гуаровая камедь, бензиловый спирт, эфирное масло лемонграсса (содержит лимонен, цитраль, линалоол, цитронеллол, гераниол), регулятор кислотности лимонная кислота, консервант бензоат натрия, консервант сорбат калия, экстракт пихты.

Composition: Aqua, Glycerin, Sodium Coco-Sulfate, Coco-glucoside, Guar Gum, Benzyl Alcohol, Cymbopogon flexuosus Herb Oil, Citric acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Abies sibirica Extract.

В основе — мягкий и безопасный растительный ПАВ из кокоса и глюкозы.

От производителя:

Мыло полностью смывается с посуды, попадая в сточные воды, не загрязняет окружающую среду.

🍋Внешний вид🍋

Мыло находится в пласстиковом прозрачном тюбике.Дизайн обычный.На обратной стороне находится информация.

Имеется дозатор.Практичный и удобный,не протекает.

Имеется защитная функция.Для первого использования нужно немного надовить.Функция open-close.

Текстура:Жидкая

Аромат:фруктовый,цитрусовый,лемонграсс.

Цвет:мутно-желтый.

Если использовать,как для мятья посуды,то можно вызвать пену.

🍋Применение🍋

Это мыло я использую только для мытья рук.После мытья, руки не стянуты,не сухие,а становятся мягкими.

Можно еще использовать как для мытья посуды и фруктов.Мыло хорошо очищает и запах не остается.

🍋Какие впечатления?🍋

Мыло отличное.Хорошо очищает, имеет приятный запах,отлично действует на кожу рук.Супер очищает посуду.

Я буду использовать как мыло для рук.С этим отлично справляется.

Рекомендую

Спасибо,что дочитали мой отзыв до конца.Ставьте ❤Переходите в мой профиль,там много чего интересного.

Достоинства
  • Божественный запах
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Удобный флакон
  • Хорошо пенится
  • Экологично
  • Экономичное.
Иванушкина Софьярекомендует
Отличный отзыв!
👍🏻
Хорошее мыло👍
Отличное универсальное мыло)
08.05.2021
Хороший состав и отличное средство)
19.05.2021
Спасибо за подробный отзыв
  • Наслаждение для сухой кожи рук и пряный аромат лимонного сорго в самом актуальном средстве
    Жидкое мыло "Имбирь и лемонграсс" от Levrana (Леврана) выбрала в основном из-за аромата, уж очень нравятся пряные травяные в средствах по уходу за кожей. А здесь и имбирь, и любимое лимонное сорго в одном флаконе, да еще и от известной марки натуральной косметики. Мои впечатления.
  • 25.03.2019 - 15:19
    Жидкое мыло "Цитрусовая Свежесть" от Levrana экологично и не тестируется на животных, но второй раз его не куплю. Разбор всех достоинств и недостатков, а также замер рН
    Здравствуйте! К петербургской косметической компании Levrana я отношусь с уважением, поскольку она выпускает натуральную продукцию различной направленности: уходовая и декоративная косметика, бытовая нехимия, товары для животных и многое другое.
  • 26.10.2017 - 07:44
    Необычная и очень нежная пена этого жидкого мыла смоет с рук любую грязь и жир, а заодно увлажнит кожу. Не верите? Может тогда стоит попробовать самим?
    Всем привет! Ещё примерно 5 лет назад я по привычке покупала обычное дешёвое кусковое магазинное мыло и считала, что оно мне подходит недорогое и хорошо смывает с рук грязь и жир. Так длилось до тех пор, пока и до меня не докатилась волна «экоголизма», или как это ещё назвать?
  • 11.10.2019 - 13:04
    🌿 Классно пахнет, слабо пенится и "стреляет" в другой конец ванны. Почему Леврана не делает на продукты Freshbubble эко-сертификат?
    Продукцию Freshbubble я открыла для себя недавно. Случайно увидела в рекомендациях на одном сайте. Мой интерес подкрепила сравнительно невысокая цена и то, что это "дочерняя" линейка широко известной и уважаемой фирмы Леврана, продукция которой имеет международный сертификат Ecocert.
  • 17.09.2020 - 13:12
    Больше года покупала стандартные упаковки этого мыла, а потом решила взять канистру. Рассказываю, сколько сэкономила и как отказалась от шампуня и геля для душа в пользу этого мыла
    Жадная жена - счастье в семье Это про меня. Экономить я люблю и умею и, как у многих женщин, у меня есть азарт - сэкономить побольше везде, где это можно сделать.
  • 28.05.2020 - 15:17
    Имхо не стоит своих денег. Что мне не понравилось в эко мыле от Леврана (Фрешбабл) и почему я вряд ли куплю его еще раз в условиях эпидемии
    Ох долго я думала над оценкой данному продукту, но все-таки поставила только три звезды. Почему? Расскажу ниже. Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная продается в эко магазинах всего в двух объемах. Купила 2 упаковки по 300 мл (большой не было), одно в ванную и второе в кухню.
  • 31.07.2020 - 15:11
    Мыло, которое заменило мне и шампунь, и гель для душа, и средство для интимной гигиены
    Мне кажется, что сегодня продукты Freshbubble не нуждаются в представлении. Будучи "дочерним" брендом знаменитой российской Levrana, Freshbubble был тепло принят потребителями из-за хороших, безопасных составов.
  • 01.03.2021 - 21:44
    На данный момент лучшее антибактериальное мыло из всех, что я пробовала! 🌟 Идеальный состав • Все свойства подробно и наглядно
    Привет всем заглянувшим! У меня в ванной комнате обычно всегда имеется как твердое, кусковое мыло, так и жидкое - в семье все любят разное, и жидким в основном пользуюсь только я. Но, недавно у нас появился флакончик, который впечатлил всех домочадцев без исключения.
  • 27.03.2021 - 22:36
    Жидкое мыло со свежим ароматом хвойного леса. 🌲 Не сушит кожу!
    Я очень люблю запах хвои! Всем сердцем обожаю прогулки по сосновому лесу (благо в наших краях есть где прогуляться). Если в продаже вижу косметику с хвойным ароматом, хватаю и бегу вприпрыжку на кассу.
  • 05.04.2021 - 12:14
    Жидкое мыло это универсальное средство для всего тела. А ощущения на коже после него какие приятные. Совершено не сушит кожу, подходит для чувствительной кожи.
    Здравствуйте, выбираю в основном жидкое мыло для всего, чтобы и руки можно было помыть, и умыться, и помыться. Универсальность, вот на что обращаю внимание, при выборе средства для гигиены рук и тела. А также на состав, хочется все такие более безопасный состав, так как мылом пользуется вся семья.
  • 18.05.2021 - 11:35
    Натуральный дезодорант, который может 💪 Не хотите ли свежести огурчиков подмышками?
    Привет, дорогушки. Мой отзыв на Твердый дезодорант Levrana "Эвкалипт" DEO08 ТМ: Levrana Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: Levrana , Wildberries и др ИМ Стоимость : 380 руб200мл Тарой твердого дезодоранта «Эвкалипт» очень интересная.
  • 20.04.2021 - 10:55
    Натуральное жидкое мыло с приятным ненавязчивым ароматом "Цитрусовая свежесть" от Levrana
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о жидком мыле "Цитрусовая свежесть" от бренда Levrana. До сих пор не могу определиться какой вид мыла мне больше нравится: жидкое или кусковое. Но главное, чтобы состав был безопасным и мыло подходило для всех членов семьи.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 22.05.2021 - 09:46
    🖤 Любовь длинною в несколько лет и несколько флаконов! Сыворотка Levrana reFRESH показала мне то, насколько красивой может быть моя кожа // Про борьбу с закрытыми комедонами и тусклостью
    Доброго времени суток! Если кратко, то сыворотка Levrana reFRESH - просто любовь, с которой я знакома около 4-5 лет. Неплохо, да? Активным пользователем этого продукта я была 2-3 года назад и с тех пор не изменился ни сам продукт, ни мое отношение к нему.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 03.05.2021 - 22:47
    Прекрасный шампунь, в моём любимом формате. Хорошо очищает, а также подходит для тонких, ослабленных и сухих волос.
    Всем привет.   Шампуни для волос - это очень расходный продукт,тем более в настоящее время когда цивилизация придумывает все новые и новые продукты для ухода за волосами. Я не могу сказать, что использую всё время, один и тот же продукт для ухода за волосами.
  • 21.04.2021 - 07:43
    Не ожидала такого эффекта. Это полный восторг!
    Это мой второй опыт использования натуральных дезодорантов. Первый опыт был провальным. Как-то заказав eco bag от Levrana (мой отзыв об этой покупке irecommend.rucontentpodarok-ne-tolko-dly... ), я стала обладательницей натурального дезодоранта "Лемонграсс". Но он мне совершенно не подошел.
  • 18.05.2021 - 17:01
    А где Алоэ вера? А нет алоэ вера. Но за свою скромную стоимость все же в хозяйстве пригодилось
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Вообще это жидкое мыло я купила случайно - перепутала со средством для мытья посуды этого же производителя, просто подумала, что у него новый "вкус" - алоэ, ну а что - как раз для рук полезно.
  • 08.04.2021 - 17:49
    Теперь мой любимчик🥰
    Приветствую, дорогие читатели! Есть множество всяких бальзамов для губ, но найти из тысячи, действительно стоящий - очень и очень сложно. Но мне посчастливилось познакомиться с этим бальзамом, и теперь он мне не просто друг, а моя любовь Общая информация   Полное название Бальзам для губ "Base"…