Жидкое средство для стирки белья Ecodoo гипоалергенное 2 в 1 - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Ecodoo
Тип бытовой химии: Жидкое средство для стирки

• 12.11.2016 - 16:07
    Что выгоднее - обычный порошок или жидкий? Мой опыт использования, длительное тестирование, все плюсы и минусы, очень подробно!
    Приветствую всех заглянувших! Как Вы считаете, что выгоднее использовать для стирки - жидкие средства или обычный порошок? Так ли экономичны жидкие средства, как их рекламируют? Давайте разбираться вместе!
  • 18.02.2020 - 19:52
    Стирает хорошо, приятный аромат, экологичное. Тестирую на пятнах (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Всем здравствуйте! На экологичную бытовую химию я, если можно так сказать, "подсела". Нравится пробовать новые эко- средства для стирки и ухода за домом в целом.
  • 15.07.2016 - 10:38
    Чешское средство для стирки Alpin Ocean. Лучшее из того, чем я пользовалась.
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Сегодня расскажу о самом лучшем, на мой взгляд, жидком средстве для стирки. Это Ocean от Alpin. Произведено в Чехии. Объем достаточно большой - 4л. Цена, на первый взгляд, высокая. Сейчас на Озоне стоит около 1500 рублей. Но средство очень-очень экономное.
  • 08.08.2017 - 00:13
    Деликатный гель для самых разных целей
    Покупая вещь, я обычно всегда знаю, где и главное, как я буду её использовать. Увидев данное средство для стирки, в магазине, я тут же решила, что возьму его с собой в деревню.
  • 06.11.2015 - 10:56
    Я перешла на Eco-friendly средства для стирки, а вы?
    Привет, Не могу не поделится своими положительным отзывом о средстве для стирки My Forest Liquid Detergent Color)). Производство Болгария, производитель Ficosota Syntez (Фикосота Синтез)....я так и не поняла это название лаборатории или завода, так как они выпускают еще много разной бытовой химии…
  • 10.11.2017 - 21:45
    Первое из 100% натуральных средство бытовой химии, которое реально работает
    Я стремлюсь искоренить из своей жизни вредные факторы, пагубно влияющие на моё здоровье и на здоровье моих близких. И стараюсь это сделать по-максимуму, на компромиссы не иду. В идеале хотела бы привести всю свою бытовую химию к полностью натуральной.
  • 09.05.2019 - 18:47
    Для удаления ежедневных загрязнений средство RIO "Ocean Wind" отлично подошло. Впрочем, не стоит возлагать на него многого. С некоторыми пятнами может и не справиться...
    Здравствуйте! Сейчас ассортимент средств для стирки конечно поражает. В продаже можно встретить как дорогие, так и бюджетные варианты. Я перепробовала их уже не мало за свою жизнь. О более разрекламированных и популярных средствах у меня совсем не возникает желания писать.
  • 07.07.2019 - 11:41
    Хотите качественное средство для стирки, которое не будет вызывать аллергии? Тогда вам нужно бежать за Soki (Фото внутри) + расскажу где можно купить!
    Всем привет!   Сегодня я расскажу вам о жидком средстве для стирки Soki, который я приобрела в магазине корейской косметики Keauty , напомню, что у них есть интернет-магазин , в котором вы сможете посмотреть весь ассортимент товаров.
  • 03.10.2019 - 20:06
    Бережная стирка цветного белья иранским жидким средством
    Для стирки вещей я предпочитаю использовать жидкие средства, так как они быстрее растворяются в воде и не портят ткани. Я очень заинтересовалась бытовой химией фирмы AVE и решила попробовать иранское средство, называется: жидкое средство для стирки цветных вещей AVE Colored Clothes бутыль из…
  • 14.06.2022 - 17:47
    ★ Белую обувь теперь носить не страшно ... Ведь есть "Москвичи", которые прекрасно отбеливают обувь ... Фото ДО и ПОСЛЕ на разных кроссах ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Средстве для обновления белой обуви Москвичи . Покажу фотографии ДО и ПОСЛЕ на нескольких кроссовках. Цена: 300-400 рублей (я покупала за 365 рублей) Объем: 75 мл Производитель: Россия Где купить: на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я думаю каждый сталкивался с…
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 16.06.2022 - 18:45
  • 27.05.2022 - 14:00
    Средство для пола Wellroom: отмыло даже старую грязь. Тест-драйв на темном и светлом линолеуме в доме с собакой. Спойлер: лавандовый запах прекрасен
    Всем привет! Если у вас есть собака, то средство для мытья пола маст хэв в вашем доме. Расскажу про средство для мытья пола с нейтрализатором запаха от бренда Wellroom. Песок и лёгкий аромат шерсти - наши постоянные спутники.
  • 20.04.2022 - 16:29
    Отличный первый транспорт для малышарика, но со своими нюансами. Повторила бы покупку «если что»? 🫣😜 Скорее всего да!
    Привет! Перед рождением сыночка я всерьёз занялась поиском подходящего транспортного средства для него. В настоящее время колясок - великое множество. Глаза разбегаются, мысли путаются. Скорее всего то же самое ощущаете и вы сейчас Предлагаю ознакомиться с моим выбором, о котором я не пожалела.
  • 12.05.2022 - 03:30
    Четыре классических оттенка, которые пробовала почти каждая девушка! Ношу ретро от Eveline Vinyl gel на когтях и квадратах 🚬🗿
    Приветствую! Как большой любитель бюджетных лаков из Магнита, я не смогла пройти мимо флакончиков от польского бренда Eveline. От него у меня практически никакой косметики нет, поэтому можно считать эту покупку и за первое обстоятельное знакомство.
  • 04.06.2022 - 19:54
    Осторожно! Откровение бровиста или реальная стоимость ламинирование бровей
    Всем привет. Сейчас будет эксклюзивная информация! Пред история. Я несколько лет делаю ламинирование бровей, это то что мне подходит и то что держится на моих бровях. Я делала микроблейдинг, но он сошёл через 5 дней , затем было пудровое напыление, оно продержалась 3,5 месяца.
  • 22.06.2022 - 14:34
    Крем, который словно пудра! Матовая защита, которая совершенно не заметна и не ощутима на коже
    Каждое лето я начинаю с покупки нового миниатюрного солнцезащитного средства. Так и не успеваю использовать его за лето. А потому новый использую предпочтительно на лицо и декольте.
  • 27.05.2022 - 15:54
    Супер стильная коляска, удобная, лёгкая! Я назову Миллион преимуществ этой малышки анекс спорт) и расскажу, как и где купить ХОРОШУЮ коляску за 20 тысяч вместо 50.
    Добрый день!   КАК МЫ ИСКАЛИ КОЛЯСКУ: Поисками идеальной коляски мы начали заниматься за 2 месяца до родов. Я сразу знала, что мы будем покупать бу коляску , но дорогую и качественную. Это сродни велосипеду. Приведу пример.