Жидкое средство для стирки LIBERHAUS praktische produkte для цветных тканей - отзывы

• 27.01.2019
    Всем привет!) Проходя каждый раз мимо полки с бытовой химией, я засматривалась на литровое средство для стирки цветных вещей. Цена приемлимая и без учета скидки. Погуглив название бренда увидела только сковородки и посуду от Liberhaus, ни слова о стиральных средствах.
  • Средств для стирки у меня уходит очень много, с двумя детьми стирка это рутинная работа. Можно было бы и три стирки в день стирать, было бы лишь место для сушки...   В пятерочке увидела не дорогое средство LIBERHAUS по привлекательной цене 70 рублей. Бутылка объемом 1 литр.
  • Приветствую! Я всегда стараюсь запасаться расходными средствами бытовой химии впрок, но со средством для стирки получился пробел и у меня закончилось все и стиральный порошок и капсулы для стирки и жидкие средства для стирки. Попросила супруга прикупить что-нибудь в магазине и он принес мне ЭТО..
  • Добрый день всем!   Бывают ли бюджетные средства эффективными? Предлагаю разобраться в этом вопросе. Речь пойдёт о геле для стирки Liberhaus из магазина "Пятёрочка". Гелями для стирки я начала пользоваться не так давно, ранее стирала порошками.
  • 08.07.2019
    Стараюсь не покупать в продовольственных магазинах хозяйственные товары и бытовую химию, но однажды купила в 5ке по акции отличный бальзам для волос и месяц назад без задней мысли кинула в корзинку литровый гель для стирки за 71 рубль.   Цена огонь, конечно.
  • 22.12.2019
    Так же как и большинство «отзывающихся» я приобрела данное средство для стирки в Пятерочке, по цене смешнее некуда 71 рубль за литр! Каюсь, грешна тем, что подобные средства частенько откручиваю и нюхаю перед покупкой, потому что был печальный опыт с невероятно химозным запахом у кондиционера для…
  • Наконец-то я нашла невонючее средство, которое не портит ткань. Радость для аллергиков, оно без отдушек, или их ничтожно мало. Говорят, что пахнет хозяйственным мылом, нсли и так (а я не заметила), то для меня это плюс. Да, отстирывает пятна не очень, но и цвет ткани не отстирывается, не портится.
  • 31.08.2020
    Я купила данное средство из-за экономии.75 рублей показалось недорогой суммой оплаты за литровый объем.Купив,решила почитать отзывы,после стирки,поняла,что не согласна с отзывами.Прежде всего при ручной стирке не разъедает кожу.Я стирала вещи студентки,они без пятен.Постирала,сполоснула…
  • 25.02.2020
    Жидкое средство для стирки купила в Пятерочке. Средство стоило 75 рублей. Привлекла конечно цена, так как объем средства 1 литр. Гель белого цвета, густой. Пробовала стирать им цветные кухонные полотенца. Полотенце после стирки имеют не приятный запах дешевого средства. Вещи не отстирались.
  • 14.11.2015 - 17:19
    Маленькая упаковка для большой стирки
    Для начала хочется вообще поблагодарить компанию Frau Schmidt за производство высококачественных средств, которые достаточно безопасны для нас. Впервые познакомилась с этими средствами для стирки купив мыло пятновыводитель в магазине Подружка, но почему-то они от туда быстро пропали, поэтому все…
  • 06.11.2015 - 10:56
    Я перешла на Eco-friendly средства для стирки, а вы?
    Привет, Не могу не поделится своими положительным отзывом о средстве для стирки My Forest Liquid Detergent Color)). Производство Болгария, производитель Ficosota Syntez (Фикосота Синтез)....я так и не поняла это название лаборатории или завода, так как они выпускают еще много разной бытовой химии…
  • 10.11.2017 - 21:45
    Первое из 100% натуральных средство бытовой химии, которое реально работает
    Я стремлюсь искоренить из своей жизни вредные факторы, пагубно влияющие на моё здоровье и на здоровье моих близких. И стараюсь это сделать по-максимуму, на компромиссы не иду. В идеале хотела бы привести всю свою бытовую химию к полностью натуральной.
  • 07.07.2019 - 11:41
    Хотите качественное средство для стирки, которое не будет вызывать аллергии? Тогда вам нужно бежать за Soki (Фото внутри) + расскажу где можно купить!
    Всем привет!   Сегодня я расскажу вам о жидком средстве для стирки Soki, который я приобрела в магазине корейской косметики Keauty , напомню, что у них есть интернет-магазин , в котором вы сможете посмотреть весь ассортимент товаров.
  • 18.01.2020 - 14:40
    Жидкость для стирки для тех вещей, на которых вечно остаются следы от порошка. Без запаха, для аллергиков, для людей с чувствительной кожей.
    Доброго времени суток Жидкость для стирки- это моё спасение для некоторых черных вещей! Я объясню почему- потому что некоторые вещи, очень плохо выполаскивают порошок, от этого появляются следы (наверное это значит, что ткань не особо хорошая).
  • 01.04.2020 - 12:42
    Нормальный результат стирки, а что ещё нужно?
    Добрый день. Если говорить о стирке, то у меня всегда дома несколько средств рассчитанных для этого дела, универсальный вариант (жидкость или порошок ) и для стирки темного белья, а так же для стирки деликатных тканей.
  • 10.11.2020 - 14:43
    🍍 Жидкое средство для стирки PIPPER STANDARD с ароматом лемонграсс → натуральный безопасный состав, отличное качество, но как обстоят дела с отстирыванием сложных пятен без пятновыводителя?
    Приветствую!   Крайне редко покупаю для стирки сыпучие продукты, отдавая свое предпочтение жидким средствам, как по мне, они и отстирывают лучше, и расходуются экономичнее, а еще я люблю красивые флаконы, в шкафу они смотрятся куда эстетичнее, чем коробкимешки с порошками.
  • 18.11.2020 - 12:47
    Средство для стирки на основе ферментированного ананасового сока, хороший состав и бережное отношение к тканям
    Здравствуйте. Я попробовала не просто новое для себя средство для стирки, но и на мой взгляд довольное необычное. Средство на основе ферментированной фруктовой жидкости. На одну стирку в среднем надо всего 30 мл средства, в среднем одна упаковка рассчитана на 30 стирок.
  • 18.10.2015 - 15:45
    Идеален для деликатных тканей. Множество фоток.
    ПРИВЕТ ВСЕМ! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования особого средства для стирки - «Концентрированное средство для стирки мягкого действия» Amway. Сразу отмечу , что я не имею никакого отношения к этой компании, мне подарили родственники несколько продуктов.
  • 05.11.2020 - 17:34
    Драгоценное средство. Непозволительно его использовать на обычные тряпки. Буду стирать им только шерсть и шелк.
    Новое для меня средство и новая марка. Производитель позиционирует их как гипоаллергенные , безопасные моющие средства, основу которой составляют ферменты из ананаса.
  • 18.11.2020 - 12:47
  • 09.01.2021 - 17:15
    Мыльные орехи ну это просто открытие для меня!
    Добрый день! Сегодня у меня день стирки и я решила попробовать необычное для себя средство под названием Средство для стирки Мыльные орехи Плоды cапиндуса мукоросси сушеные sapindus mukorossi; Интересно вам?
  • "Эх, что же вы делали с ванной?" Как засор обошёлся мне в 2000 рублей. "Спасибо", Тирет
    Вспотевший сантехник презрительно посмотрел на меня и сказал: "Эт, ну я не знаю, что вы в слив засыпали, землю мож". А я стою, потупив глаза и реально чувствую себя виноватой в том, что довела ванну до такой мерзости. Итак, сегодня утром я, как обычно вымыла волосы.
  • 12.01.2021 - 12:53
    Гель для стирки тёмных тканей концентрированный Faberlic Home - не самое моё удачное приобретение.
    Здравствуйте! Сегодня будет не самый привычный отзыв в моём понимании. Дело в том, что я выкинула бутылочку из под средства, не успев её заснять. Позор отзовички, не иначе.
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе - в т.ч. кожа-промокашка/ После
  • 12.12.2020 - 23:35
    Свотчи ВСЕХ спарклов! Подробный разбор оттенков 33 и 35. Действительно ли дуохромы?
    К Новому году белорусский бренд Relouis представил сверкающую новинку в 7 оттенках. Как минимум, на это интересно посмотреть, не правда ли? Внешний вид . Релуи не в первый раз решили отступить от традиционного обтекаемого формата упаковки, так что их жидкие тени находятся в прямоугольных флаконах с …
  • 22.12.2020 - 16:28
    Говорят он как серная кислота - Разъедает Все, даже кости!!! Отмываем стеклокерамику, духовку, залитые жиром сковороды и противни вашей бабули + подробное фото до/после
    Всем Привет! Как вы, готовитесь к предстоящим праздникам??? Я вот начала генеральную уборку и скажу вам, это проще чем кажется! Главное найти ПРАВИЛЬНЫХ ПОМОЩНИКОВ и значительно облегчить себе жизнь. Поехали Цена: Около 200 руб. (брала на wb т.к в нашем городе нет, но можно найти и дешевле).
  • 22.10.2020 - 15:24
    Очевидно слишком перехваленное средство для гигиены ваших пирожков! ◆ Есть 3 причины почему я его больше не куплю ◆ Прошёл ли он тест на pH?
    Лактацид настолько популярен в кругах женщин, что мне стало даже как то не по себе, что я за 27 лет ни разу его не пробовала. У меня был ряд фаворитов, среди средств для интимной гигиены, и сейчас я понимаю что к тем фаворитами с радостью вернусь вновь, потому что не покорил меня "лактацид…
  • 07.01.2021 - 13:11
    Экологичное, универсальное средство для стирки, которое порадовало своим результатом. Покажу как показало себя в деле. Фото результата До/После.
    Доброго времени суток!   В сегодняшнем отзыве продолжаю знакомить Вас со средствами бренда DeLaMark, которые между прочим производятся по современным рецептурам из безопасных составляющих и соответствуют европейским требованиям к экосредствам.